СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Мирному
Саха (Якутия), Мирный
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ автовоза в Мирном


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Перевозка легковых автомобилей полуприцепами в Мирном

Автоприцепы для перевозки легковых автомобилей в МирномАвтовозы - специализированный транспорт (полуприцеп и седельный тягач) для перевозки легковых автомобилей. Конструкция полуприцепов позволяет перевозить до 8 автомобилей общей грузоподъемностью до 12 тонн и более, а подъемные площадки и гидромеханизмы позволяют легко проводить погрузку и выгрузку. Прицепы автовозов полностью адаптированы к российским дорогам и требованиям к перевозке грузов по ширине и высоте.

С перевозкой одного автомобиля вполне может справиться эвакуатор либо манипулятор, который сам сможет погрузить на свою площадку даже неисправное авто.

Сайт заказа и аренды полуприцепов-автовозов

Заказать и арендовать полуприцепы можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики прицепов, стоимость перевозки автомобилей. Это будет полезным для дилерских центров продажи легковых авто, которым требуется договор на регулярную доставку товара от заводов-производителей.

Приглашаем транспортные предприятия и собственников полуприцепов автовозов в Мирном. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы клиенты могли быстро найти транспорт для перевозки своих автомобилей.

Полуприцеп автовоз с легковыми автомобилями в Мирном


Красногвардейский, Красногвардейское, Адамий, Белое, Бжедугхабль, Богурсуков, Большесидоровское, Верхненазаровское, Водный, Джамбичи, Догужиев, Еленовское, Лесной, Мирный, Набережный, Новосевастопольское, Папенков, Преображенское, Пустоселов, Садовое, Саратовский, Свободный, Уляп, Хатукай, Чумаков, Штурбино, Аромат, Ягодка, Утро, Белосельское, Уляпское, Хатукайское, Майкопский, Тульский, Абадзехская, Шевченко, Безводная, Веселый (Абадзехское с/п), Веселый (Каменномостский птт), Вольный, Гражданский, Грозный (Побединское с/п), Грозный (Кировское с/п), Гузерипль, Дагестанская, Даховская, Дьяков, Калинин, Каменномостский, Кармир-Астх, Коминтерн, Красная Улька, Краснооктябрьский, Красный Мост, Кужорская, Курджипская, Махошеполяна, Меркулаевка, Мичурина, Новопрохладное, Новосвободная, Октябрьский, 17 лет Октября, Первомайский, Победа, Подгорный, Приречный, Причтовский, Пролетарский, Садовый, Севастопольская, Северо-Восточные Сады, Советский, Совхозный, Спокойный, Табачный, Тимирязева, Ткачев, Трехречный, Удобный, Усть-Сахрай, Хамышки, Хакодзь, Цветочный, Шаумян, Шунтук, Мафэхабль, Учебное лесничество, Юг, Юг-2, Кооператор, Ивушка, Авиатор, Текстильщик, Лесная Новь, Золотой рог, Приозерное, Русь, Лесная Поляна, Заречное, Заречное-2, Импульс, Бытовик, Автомобилист, Радуга, Овощевод, Зубр, Восток, Рассвет, Лесник, Медик, Нефтяник, Лесник-2, Малиновка, Черемуха, Пищевик, Вера, Керамик, Одуванчик, Лесное, Сад, Ивушка-2, Лесное-2, Абадзехское, Даховское, Кировское, Краснооктябрьское, Красноульское, Кужорское, Побединское, Тимирязевское, Благоварский, Языково, Узыбаш, Благовар, Голышево, Ильинка, Новоалександровка, Самарино, Заречный, Заречная, Алексеевка, Пришиб, Новоникольское, Моисеево, Викторовка, Балышлы, Башбуляк, Баш-Буляк, Новый Буляк, Новый Троицкий, Янбакты, Янбахта, Сарайлы, Усманово, Дмитриевка, 1-е Алкино, Алкино 1-е, 6-е Алкино, Алкино 6-е, Община, Верхние Каргалы, Нижние Каргалы, Каргалыбаш, Каргалытамак, Кашкалаши, Табулдак, Старокучербаево, Ахметово, Климентовка, Ломово, Новоабзаново, Староабзаново, Тюркеево, Тюрюштамак, Чулпан 2-й, Чулпан-2, Старые Санны, Покровка 2-я, Староамирово, Старо-Амирово, Тан, Агарды, Зур-Буляк, Кугуль, Кызыл-Чишма, Староусманово, Старый Усман, Чатра, Такчура, Троицкий, Ахуново, Новоконстантиновка, Удрякбаш, Бузоулык, Бузавлык, Камышлы, Куллекул, Таллыкуль, Хайдарово, Шамеево, Шамей, Яланкуль, Япаркуль, Япаркул, Ямакай, Троицк, Барсуан, Баштерма, Баштирма, Бик-Усак, Биик Усак, Биек-усак, Слакбаш, Янышево, Шарлык, Кызыл-Юлдуз, Нейфельд, Восточный, Западный, Коб-Покровка, Коб-Покровки, Домбровка, Топоринка, Топорино, Хлебодаровка, Старогорново, Сынташтамак, Дусметово, Дусмет, Новый Сынташ, Старый Сынташ, Улы-Аряма, Юлдуз, Кирилло-Кармасан, Алексеевский, Балышлинский, Дмитриевский, Каргалинский, Кашкалашинский, Кучербаевский, Мирновский, Сынташтамакский, Тановский, Удрякбашевский, Языковский, Ямакаевский, Янышевский, Селенгинский, ДОТ Солнечный, Бараты, Гусиное Озеро, Енхор, Ехэ-Цаган, Жаргаланта, Зурган-Дэбэ, Новоселенгинск, Нур-Тухум, Селендума, Ташир, Темник, Тохой, Харгана, Цайдам, Дэбэн, Залан, Тухум, Мэнгэй, Бургастай, Поворот, Средний Убукун, Нижний Убукун, Убукун, Удунга, Усть-Урма, Билютай, Шана, Шанан, Сосновка, Таежный, Ягодное, Булак, Сульфат, Ардасан, Дэдэ-Сутой, Гусиноозерск, Загустай, Заозерный, Пионерский, Солнечный, Кедровый, Наран, Северный, Энергетиков, Весна, Восход, ВЭМ, Лето, Малыш, Мираж, Озерный, Осень, Ранет, Родник, Селенга, Сибирь, Строитель, Черемушки, Южный, 7-й, Молодежный, Большой Царын, Джангар, Иджил, Хошеут, Цаган-Нур, Дружный, Шарлджин, Чарлакта, Босхачи, Лиджин Худук, Троицко-Печорский, Троицко-Печорск, Бадьёль, Белый Бор, Большая Сойва, Волосница, Гришестав, Еремеево, Знаменка, Комсомольск-на-Печоре, Куръя, Мамыль, Митрофан-Дикост, Мишкин-Ёль, Мылва, Нижняя Омра, Палью, Пачгино, Покча, Приуральский, Речное, Речной, Русаново, Скаляп, Тимушбор, Усть-Илыч, Усть-Унья, Шерляга, Якша, Кодач, Бердыш, Светлый Родник, Ваньпи, Митрофаново, Антон, Митрофановская, ст Березка, Усть-Ляга, Мирнинский, Айхал, Алмазный, Арылах, Заря, Новый, Полярный, Светлый, Сюльдюкар, Тас-Юрях, Таас-Юрях, Чернышевский, Березовка, Олгуйдах, Моркока, Удачный, Моздокский, Веселое, Веселовское, Виноградное, Киевское, Кизляр, Луковская, Малгобек, Нижный Малгобек, Нижний Малгобек, Ново-Осетинская, Новоосетинская, Павлодольская, Предгорное, Притеречный, Раздольное, Сухотское, Терская, Троицкое, Хурикау, Тельмана, Тельман, Калининский, Ново-Георгиевское, Новогеоргиевское, Комарово, Черноярская, Дружба, Елбаево, Елбаев, Л.Кондратенко, Октябрьское, Луковский, Осетинский, Осетинская, Кусово, Теркум, Моздок-2, Малый Малгобек, Мальый Малгобек, Моздок, Казань, Большие Дербышки, Борисково, Брикетный, Левченко, Петровский, Азино, Аки, Акинская поляна, Алтан, Аметьево, Большие Клыки, Борисоглебское, Бутырки, Водозабор, Водорем 42, Вознесенское, Воровского, Гаремовский, Голубое Озеро, Горки, Грабаровский, Дальний, Дружбы, Займище, Залесный, Индивидуальный, Кадышево, Калинина, Каймары, Калуга, Карьер, Киндери, Красная Горка, Красно-октябрьское Лесничество, Куземетьево, Кульсеитово, Леваневского, Макаровка, Малые Клыки, Малые Дербышки, Мастерские ПРММ, Нагорный, Нефтяников, Новая Сосновка, Новая Стройка, Новое Юдино, Ново-Караваево, Новониколаевский, Нокса, Парижской Коммуны, Птицефабрика, Савиново, Санаторий Крутушка, Свердлова, Светлое Озеро, Семиозерка, Слобода Гривка, Слобода Кызыл-Армейская, Слобода Кизическая, Совхоз 5, Совхоз Северный, Совхоз Юдино, Старое Аракчино, Станция переливания крови, Строителей, Суворовское училище, Тихий, Юдино, Торфяной, ЦРМ, Царицыно, Урицкого, Шигали, Щербаково, Яшь-Кечь, Путевая машинная станция 455, Путевая часть 21, Стройдвор 2, Строймонтаж, Большие Отары, Зеленый, Крутовка, Кукушкино, Малые Отары, Плодопитомник, Семхоз 16, Семхоз 17, Совхоз Озерный, Учхоз, Салмачи, Вишневка, Отары, Старое Победилово, Белянкино, Константиновка, Самосырово, Чебакса, Чернопенье, Заинский, Аксарино, Александровская Слобода, Алмалы, Алкино, Ахметьево, Бегишево, Большой Батрас, Бура-Кирта, Бухарай, Буре-Сарай, Верхние Лузы, Верхние Пинячи, Верхние Шипки, Верхний Багряж, Верхний Налим, Гулькино, Дурт-Мунча, Зычебаш, Имянлебаш, Ирня, Кабан-Бастрык, Кадырово, Кадыково, Камышинка, Канаш, Кара-Елга, Кармалка, Карманово, Керекес, Кзыл-Байрак, Кзыл-Юл, Кызыл-Юл, Киселевка (Александро-Слободской с/с), Киселевка (Кадыровский с/с), Красный Яр, Куш-Елга, Малое Пальчиково, Малый Бусеряк, Нератовка, Нижнее Бишево, Нижние Лузы, Нижние Пинячи, Новый Налим, Новая Деревня, Новое Маврино, Новоспасск, Новый Токмак, Онбия, Поповка, Поручиково, Просвет, Пуст-Ашит, Савалеево, Самарцево, Сарапала, Сармаш-Баш, Сармаш-По-Ирне, Средние Пинячи, Средний Багряж, Старое Маврино, Старое Пальчиково, Старый Бусеряк, Старый Токмак, Суык-Чишма, Тонгузино, Тюгеевка, Урал, Урсаево, Утяшкино, Федоровка, Федотово, Чубуклы, Шикмамаево, Шунак, Сарсаз-Багряж, Старая Елань, Перцовка, Дмитровка, Налим, Пустынка, Байрак, Новое Пальчиково, Нижняя, Шумыш, Холодный Ключ, Вторая Бугульда, Третья Бугульда, Заинск, Новый Город, Первая Бугульда, Сахарный Завод, Старый Заинск, Глазов, Труд, СНТ Труд, СНТ Восход, СНТ Золотой петушок, СНТ Ромашка-2, гк Автомобилист, гк Дружба, гк Ветеран-1, гк Восход, гк Весна, гк Машиностроитель-1, гк Машиностроитель-2, гк Виадук, гк Автолюбитель, гк Авангард, гк Гараж, гк Гранат, гк Гудок, гк Радуга, гк Ветеран-2, гк Ветеран-3, гк Западный, гк Заря, гк Запад, гк Ивушка, гк Икар, гк Калибри, гк Каменный цветок, гк Кольцо, гк Коммунальник, гк Лада, гк Локомотив, гк Луговой, гк Луч, гк Звезда, гк Маяк, гк Мелиоратор, гк Металлист, гк Мечта, гк Мир, гк Машиностроитель-3, гк Машиностроитель-6, гк Юпитер, гк Южный, гк Старт, гк Мотор, гк Мотор-2, гк Мираж-2, гк Новатор, гк Свеча, гк Прибрежный, гк Чепца, гк Планета-1, гк Планета-2, гк Юбилейный, гк Север, гк Энергия, гк Фаэтон, гк Союз, гк Урал, гк Центральный, гк Строитель, гк Спутник, гк Тепловик, гк Одуванчик, гк Орбита, гк Прогресс, гк Прогресс-1, гк Ракета-2, гк Техник, гк Титан, гк Фордзон, гк Ракета, гк Интер, гк Машиностроитель-5, гк Автомобиль, гк Труд, гк Восток, гк Волна, гк Аверс, гк Аккорд, гк Ангар, гк Арсенал, гк Береговой, гк Венец, гк Вираж, гк Водитель, гк Вымпел, гк Газель, гк Дизель, гк Железнодорожник, гк Железнодорожник-2, гк Заводской, гк Кольцо-2, гк Коммунальщик-3, гк Левша, гк Машиностроитель-9, гк Оскон, гк Поток, гк Стоп, гк Фара, гк Шина, гк АПС, гк Кама, гк Машиностроитель-8, гк Пристрой к Машиностроителю-2, гк Ремонтник, гк Содружество, гк Центр, СНТ Звездный, Кооператив Мирный, гк Сатурн, гк Заводской-блок20/2, гк Машиностроитель-7, гк Монтажник-2, гк Семь, Завьяловский, Завьялово, Разъезд 13 узкоколейной железной дороги, Хвойный, Разъезд 13 узкоколейной дороги, Дома 45 км, Железнодорожный, Городок-62, Бабино, Байкузино, Банное, Бахилы, Бахтияры, Башур, Болтачево, Большая Венья, Большая Докья, Большой Кияик, Вараксино, Верхний Женвай, Верхний Люк, Верхняя Лудзя, Вожой, Вожойский, Вознесенский, Гольяны, Городок-67, Динтем-Бодья, Докша, Дуброво, Жеребенки, Забегалово, Второй Ижевский лесопункт, Истомино, Италмас, Кабаниха, Каменное, Каравай-Норья, Кашабеги, Кетул, Кияик, Козлово, Колюшево, Коньки, Красный Кустарь, Крестовоздвиженское, Кузили, Курегово, Ленино, Лудзя-Норья, Лудорвай, Люк, Люкшудья, Майский, Макарово, Малая Венья, Малиново, Мещеряки, Михайловский, Можвай, Непременная Лудзя, Новая Казмаска, Новая Крестьянка, Новомихайловский, Новое Мартьяново, Новокварсинское, Новые Марасаны, Новый Сентег, Новый Урал, Новый Чультем, Ожмос-Пурга, Орешники, Пойвай, Пальники, Первомайское, Петухи, Пивоварово, Пиканы, Пирогово, Поваренки, Подлесный, Подшивалово, Позимь, Пычанки, Русские Бисарки, Русский Вожой, Садаковский, Сапарово, Семеново, Сентег, Сепыч, Сизево, Советско-Никольское, Совхозное, Сокол, Средний Постол, Старая Казмаска, Старое Михайловское, Старое Мартьяново, Старые Кены, Старые Марасаны, Старые Тукмачи, Старый Бор, Старый Сентег, Старый Чультем, Тихий Ключ, Ударник, Успенский, Хохряки, Чемошур, Чепаниха, Чужьялово, Чукавинки, Шабердино, Шудья, Шурдымка, Юськи, Ягул, Якшур, Нижний Вожой, снт Суходол, снт 50 лет Октября, снт Авиатор, ст Агрохимик, снт Алмаз, снт Алмаз-2, снт Альпинист, снт Андан, снт Аэропорт-2, Березка, снт Березка, ст Бисарки, снт Буровик, снт Бытовик-1, ос Василек, снт Венера, снт Ветеран-2, ст Витамин, ст Вишневый, снт Восток-1, со Восток, снт Восход, снт Геолог, снт Геофизик, снт Двигатель, снт Дружба, снт Жеребенки, снт Загородный, снт Заречный, снт Заря, снт Заря-Каменное, снт Звезда-2, снт Звезда, снт Здоровье-2, снт Зодиак, снт Ижсталь-1-2, снт Ижсталь-3, снт Источник, снт Италмас, пкс Калинка, снт Кама (Докша), снт Кама (Макарово), снт Каменное, снт Каменное-1, Камский дачный кооператив, снт Квант, снт Кены-Нефтяник, с/т Керамик, снт Ключ, снт Колос, снт Колюшево, снт Красная горка-2, снт Красная горка, снт Лиана, снт Липки, снт Лира, снт Лудзинка, снт Лудзинка-3, снт Луч, снт Майский, снт Малиновка, снт Маяк, снт Мебельщик, со Медик, снт Мелиоратор, ст Механизатор, снт Мечта, снт Мир, снт Мирный, снт Молодежный, снт Монтажник, снт Мрия, снт Надежда, снт Наука, снт Нефтемашевец, снт Нефтяник Прикамья, снт Нива, ст Никольское, снт Никольское, снт Никольское-2, снт Нити, снт Новый, снт Овощевод, снт Октябрь, снт Олимпийский, снт Орбита, с/к Орион, с/к Отдых, снт Ошмес, снт Пальники, снт Петушки, снт Пиканы, снт Пламя, нск Пламя-3, снт Позимь, снт Полет, снт Полянка, снт Полянка (ПГО Удмуртгеология), снт Постольский, снт Прикамье, снт Прикамье-2, снт Прогресс, снт Прогресс-1, снт Пушкинский городок, снт Радуга, снт Раздолье, снт Рапид, снт Рассвет, ск Редуктор, снт Родник, снт Росинка, снт Ружейник, снт Ручеек, снт Свет, снт Свобода, снт Север, снт Северный, снт Сепычевский, снт Смена, снт Солнечный луч, снт Солнечный, снт Сосновый, ст Союз, снт Сталевар, снт Строитель, снт Татьяна, снт Темп, снт Теплоэнергетик, снт Товарищ, ск Топинамбур, снт Топограф, снт Урал, снт Успех, снт Факел, снт Фестивальный, снт Хвойный, ск Черемушки, снт Чулпан, снт Шабердинка, снт Шудьинка, снт Экспресс, снт Энергетик-2, снт Юбилейный, снт Юбилейный (МВД), нст Южный, снт Южный-2, снт Южный-3, снт Якорь, гск Авиатор, гск Автомобилист-1, гск Дружба, гск Автомобилист-2, пгск Юбилейный, гск Ярушки, пк Мир, гск Темп, гск Чемошур, гск АгроТЭП, гск Березка, пгск Буровик, гск Восток, агк Восток-2, гск ВЭМ, гск Газовик, гск Истомино, гск Лесной, гск Луч, сгк Маршал, сгк Метеор, ак Первомайский, сгк Позимь, пк Полянка, гск Старт, Советско-Никольское лесничество, Никольское, Пестовка, Постол, снт Труженик, сдт Рябинушка, Пазелы, Удмуртские Бисарки, спк Институтский, нпгст Геолог, снт Мужвай, снт Лесная даль, ак Иж-Авто, гск Автодруг, ос Гремиха, снт Геолог-1, снт Геолог-2, сгк Восход, снт Камский, снт Восток-1-2, снт Каменное-2, снт Бытовик, снт Успех-1, снт Лудзинка-1, снт Лудзинка-2, днт Ивушка, ст Северный, ск Березка, пгск Автомобилист, снт Восток, Автокооператив Юбилейный, снт Отдых, снт Сияние севера, гск Вараксинский, днт Барвиха, днт Долгуша, днт Соловьи, днт Велес, днт Ижевское раздолье, днт Северный, днт Зоренька, днт Запад, днт Геолог-2, днт Новый Лудорвай, днт Студеный ключ, днт Ясные поляны, днт Заря, дпк Святогор, дпк Святогор-1, днт Времена года, днт Речное, днт Дачник, днт Горка-2, днт Южный, квартал N 2 Завьяловского лесничества, снт Мартьяновские просторы, спортивный комплекс Чекерил, Ижевск-Ува, Промышленная зона, Бабинское, Вараксинское, Гольянское, Завьяловское, Италмасовское, Казмасское, Каменское, Кияикское, Люкское, Пироговское, Подшиваловское, Среднепостольское, Хохряковское, Шабердинское, Ягульское, Якшурское, Ширинский, Шира, Белый Балахчин, Беренжак, Борец, Верхний Туим, Власьево, Ворота, Гальджа, Джирим, Ефремкино, Жемчужный, Кирово, Колодезный, Коммунар, Катюшкино, Малый Кобежиков, Малый Спирин, Малая Сыя, Марчелгаш, Мендоль, Соленоозерное, Сон, Старый Борец, Туим, Талкин Ключ, Тисин, Топанов, Трошкин, Тупик, Улень, Усть-Тунгужуль, Фыркал, Целинное, Чебаки, Чалгыстаг, Черное Озеро, Усть-Фыркал, Беренжакский, Борцовский, Воротский, Джиримский, Ефремкинский, Коммунаровский, Селосонский, Соленоозерный, Спиринский, Туимский, Целинный, Черноозерный, Наурский, Наурская, Мекенская, Савельевская, Калиновская, Ищерская, Новотерское, Ульяновское, Левобережное, Новое-Солкушино, Новое Солкушино, Николаевская, Фрунзенское, Алпатово, Рубежное, Чернокозово, Юбилейное, Дальнее, Кречетово, Козлов, Постный, Постгый, Селиванкин, Клинков, Майорский, Обильный, Семиколодцев, Корнеев, Капустино, Свободное, Шелковской, Ораз-Аул, Старогладовская, Коби, Бурунское, Бороздиновская, Дубовская, Курдюковская, Воскресеновское, Воскресенское, Гребенская, Шелковская, Ново-Щедринская, Новощедринская, Старо-Щедринская, Старощедринская, Червленная, Червленная-Узловая, Каршыга-Аул, Харьковское, Сары-Су, Шелкозаводская, Парабоч, Каргалинская, Карагалинская, Песчаное, Рунное, Зеленое, Ибресинский, Ибреси, 11 лет Чувашии, Айбечи, Алшихово, Андреевка, Андрюшево, Большие Абакасы, Бугуян, Буинск, Верхнее Кляшево, Вудоялы, Калиновка, Климово, Кожакпось, Костер, Кошмаш-Тойси, Красная Заря, Кубня, Липовка, Малое Батырево, Малые Кармалы, Малый Кукшум, Мерезень, Молния, Нижнее Кляшево, Нижние Абакасы, Новая жизнь, Новое Климово, Новое Чурашево, Новые Высли, Огонек, Орел, Паральша, Первомайск, Русские Тимяши, Савка, Сехнер, Сирикли, Смычка, Спотара, Сюрбеевка, Тарнвар, Тойси-Паразуси, Тымар, Хом-Яндобы, Хомбусь-Батырево, Хормалы, Чувашские Тимяши, Шибегечи, Ширтаны, Шоркасы, Эконом, Водокачка, Айбечское, Березовское, Андреевское, Большеабакасинское, Буинское, Климовское, Малокармалинское, Новочурашевское, Хормалинское, Чувашско-Тимяшское, Ширтанское, Бурлинский, Бурла, Асямовка, Бигельды, Бурлинка, Волчий Ракит, Гусиная Ляга, Кинерал, Кирилловка, Кормовище, Михайловка, Новоалексеевка, Новоандреевка, Новопесчаное, Новосельское, Орехово, Партизанское, Петровка, Притыка, Рожковка, Старопесчаное, Устьянка, Цветополь, Чернавка, Егорьевский, Новоегорьевское, Борисовка, Долино, Жерновцы, Ивановка, Кругло-Семенцы, Лебяжье, Малая Шелковка, Новосоветский, Перешеечный, Песчаный Борок, Петухов Лог, Речка-Кормиха, Речка Кормиха, Сросты, Титовка, Шубинка, Рубин, Сибирский, Зональный, Зональное, Березовая роща, Буланиха, Луговское, Новая Михайловка, Новая Чемровка, Новый Быт, Парижская Коммуна, Плешково, Путь Ленинизма, Сафоновка, Свекловичный, Соколово, Урожайный, Уткуль, Шубенка, клх Буланихинский, сдт Восход-2, клх Вперед, сдт Железнодорожник, сдт Изобилие, сдт Мирный, клх Новочемровский, клх Приозерный, клх Рассвет, клх Соколовский, сдт Труженик, клх Шубенский, сдт Энергетик, сдт Автомобилист, сдт Фанерщик, сдт Домостроитель, Кулундинский, Кулунда, Ананьевка, Белоцерковка, Виноградовка, Воздвиженка, Воскресеновка, Городецкий, Городецк, Екатериновка, Златополь, Златополинский, Кильты, Кирей, Красная Слобода, Кротовка, Курск, Мирабилит, Мирное, Мышкино, Новознаменка, Новопетровка, Новопокровка, Орловка, Попасное, Семеновка, Сергеевка, Озерное, Эстлань, Смирненькое, 572 км, Железнодорожная Казарма 24 км, Локтевский, Александровка, Антошиха, Георгиевка, Гилево, Ермошиха, Золотуха, Калантырь, Вторая Каменка, Кировский, Кучеровка, Локоть, Вольный Пионер, Масальский, Междуречье, Николаевка, Новенькое, Новомихайловка, Павловка, Покровка, Ремовский, Самарка, Советский Путь, Степной, Успенка, Горняк, Родинский, Родино, Верх-Незамай, Вознесенка, Вячеславка, Зеленая Дубрава, Зелёный Луг, Каяушка, Кочки, Красный Алтай, Новотроицк, Разумовка, Степное, Степной Кучук, Тизек, Центральное, Шаталовка, Ярославцев Лог, Свобода, Угловский, Угловское, Беленькое, Бор-Кособулат, Валовой Кордон, Вал-Кордон, Горькое, Кормиха, Круглое, Куйбышево, Лаптев Лог, Ляпуново, Наумовка, Новоугловский, Озерно-Кузнецово, Первые Коростели, Симоново, Тополинский лесхоз, Топольное, Чернокоровниково, Шадруха, Озерно-Кузнецовский Лесхоз, Шипуновский, Шипуново, Артамоново, Барчиха, Баталово, Белоглазово, Бестужево, Бобровка, Быково, Воробьёво, Горьковское, Ельцовка, Защита, Зеркалы, Качусово, Комариха, Коробейниково, Кособоково, Кузнечиха, Майское Утро, Метели, Нечунаево, Новая Терновка, Новоивановка, Новый Путь, Объездное, Озёрки, Порожнее, Самсоново, Семилетка, Шипуново(Российского с/с), Талина, Талы, Тугозвоново, Урлапово, Усть-Порозиха, Хлопуново, Чаячий, Чупино, Эстония, Ясная Поляна, Горячий Ключ, Бакинская, Безымянное, Веселый, Домики, Имеретинская, Красный Восток, Кура-Промысловый, Кура-Транспортный, Кура-Цеце, Кутаис, Кутаисская, Мартанская, Молькин, Папоротный, Приреченский, Промысловый, Пятигорская, Саратовская, Соленый, Сорокино, Суздальская, Транспортный, Фанагорийское, Фонагорийская, Хребтовое, Черноморская, Широкая Балка, Саратовская Военсовхоз, Сорокин, М-4 Дон, Сочи, Аибга, Алексеевское, Альтмец, Ахштырь, Барановка, Беранда, Бестужевское, Бзогу, Богушевка, Большой Кичмай, Варваровка, Васильевка, Вардане-Верино, Верхнеармянская Хобза, Верхнеармянское Лоо, Верхневеселое, Верхнее Буу, Верхнее Лоо, Верхнее Учдере, Верхнеимеретинская Бухта, Верхнениколаевское, Верхнерусское Лоо, Верхнеякорная Щель, Верхний Юрт, Верхняя Беранда, Верхняя Хобза, Верховское, Волковка, Волконка, Воронцовка, Высокое, Галицино, Горное Лоо, Детляжка, Дубравный, Ермоловка, Измайловка, Илларионовка, Казачий Брод, Калеж, Калиновое Озеро, Каштаны, Кепша, Кирова, Краевско-Армянское, Красная Воля, Красная Поляна, Липники, Лыготх, Малый Кичмай, Русская Мамайка, Марьино, Медовеевка, Молдовка, Монастырь, Наджиго, Нижнее Учдере, Нижняя шиловка, Ордынка, Орел-Изумруд, Отрадное, Пластунка, Прогресс, Разбитый Котел, Третья Рота, Сергей-Поле, Солохаул, Татьяновка, Тхагапш, Хаджико, Харциз Первый, Харциз Второй, Хатлапсе, Хлебороб, Чвижепсе, Черешня, Четвертая Рота, Эсто-Садок, Аше, Вардане, Верхнее Макопсе, Головинка, Голубая Дача, Глубокая Щель, Дубравка, Горный Воздух, Дагомыс, Каткова Щель, Магри, Макопсе, Мамедова Щель, Нижнее Макопсе, Солоники, Тихоновка, Шаумяновка, Шхафит, Якорная Щель, Социализм, Зубова Щель, 3 Бригада, Лазаревское, Галицыно, Нижняя Шиловка, Эстосадок, Харцыз Первый, Харцыз Второй, Белореченский, Авиация, Амосов, Архиповское, Большой Бродовой, Беляевский, Бережной, Бжедуховская, Великовечное, Вербин, Верхневеденеевский, Высотный, Ганжинский, Гливенко, Головков, Грушевый, Грушовый, Гурийская, Долгогусевский, Каневецкий, Капустин, Комсомольский, Кубанский, Лантратов, Леонтьевское, Малый Бродовой, Малый Дукмасов, Нижневеденеевский, Новоалексеевское, Новогурийский, Октябрьская, Потин, Привольный, Проточный, Пшехская, Родники, Рязанская, Средний Дукмасов, Терновый, Фадеевский, Фокин Первый, Черниговская, Школьное, Дунайский, Коренная Балка, Новоселовский, Черниговский, МТФ N1 колхоза им Ленина, МТФ N2 колхоза им Ленина, Лукашов, Белореченск, Гулькевичский, Борисов, Ботаника, Братский, Булгаков, Венцы, Вербовый, Воздвиженский, Старогермановский, Гирей, Духовской, Журавлев, Зарьков, Зеленчук, Ивлев, Киевка, Кравченко, Красносельский, Крупский, Кубань, Лебедев, Лесодача, Старомавринский, Машевский, Мирный Пахарь, Николенское, Новокрасный, Новомихайловское, Новопавловский, Новоукраинское, Новоивановский, Орлов, Отрадо-Кубанское, Отрадо-Ольгинское, Партизан, Первомайского Лесничества, Первомайское лесн-во, Пушкинское, Родников, Самойлов, Сергеевский, Скобелевская, Соколовское, Спорный, Трудовой, Тысячный, Чаплыгин, Черединовский, Лебяжий, Майкопское, Гулькевичи, Ейский, Большевик, Должанская, Заводской, Зеленая Роща, Камышеватская, Комсомолец, Копанская, Красноармейское, Кухаривка, Моревка, Н.Островского, Николая Островского, Новатор, Новодеревянковский, Приазовка, Симоновка, Шиловка, Ясенская, Ясенская Переправа, Яснопольский, Ейск, Широчанка, Береговой, Ближнеейский, Большелугский, Краснофлотский, Морской, Подбельский, Калининская, Ангелинский, Андреевская, Бельчанский, Бойкопонура, Греки, Гречаная Балка, Гривенская, Гришковское, Джумайловка, Долиновское, Журавлевка, Зареченское, Лебеди, Малаи, Масенковский, Могукоровка, Мащенский, Новониколаевская, Пригибский, Рашпили, Редант, Рогачевский, Старовеличковская, Кореновский, Анапский, Бабиче-Кореновский, Братковское, Бураковский, Верхний, Дядьковская, Журавская, Журавский, Казаче-Малеваный, Казачий, Нижний, Новоберезанский, Песчаный, Платнировская, Раздольная, Раздольный, Сергиевская, Малеванный, Тыщенко, Кореновск, Красноармейский, Полтавская, Зеленский, Ивановская, Колесники, Колос, Коржевский, Краснодарский, Краснополянский, Красный Лес, Крикуна, Крупокомбинат, Крупской, Крижановский, Кулика, Марьянская, Молдаванский, Молдованский, Новомышастовская, Отрубные, Отрубной, Полтавский, Прикубанский, Протичка, Протоцкие, Рисоопытный, Староджерелиевская, Старонижестеблиевская, Телегина, Тиховский, Трудобеликовский, Турковский, Чебургольская, Чигрина, Элитный, Приречье, Казачий Ерик, Заветное, Сурово, Кущевский, Кущевская, Большая Лопатина, Благодатный, Благополученский, Братское, Водяная Балка, Водянский, Гудко-Лиманский, Глебовка, Гослесопитомник, Заветы Ильича, Звездочка, Знамя Коммунизма, Ивано-Слюсаревское, Иванослюсаревское, Ильинское, Исаевский, Картушина Балка, Кисляковская, Красная Слободка, Красное, Красный, Крутоярский, Кубанец, Лопатина, Новоивановское, Новобатайский, Нардегин, Нижнеглебовка, Нижняя Глебовка, Нововысоченский, Нововысочинский, Новостепнянский, Новый Урожай, Объездная Балка, Осенний, Пионер, Подшкуринский, Полтавченское, Ровный, Серебрянка, Средние Чубурки, Таврическое, Тауруп Первый, Таурупп Первый, Тауруп Второй, Таурупп Второй, Федорянка, Цукерова Балка, Чекуновка, Шкуринская, Кисляковка, Лабинский, Ахметовская, Бочаров, Владимирская, Вознесенская, Гай, Горное, Гофицкое, Ереминская, Заря Мира, Зассовская, Каладжинская, Карташов, Коблов, Ленинский, Лобода, Лукин, Луч, Некрасов, Несмашный, Новолабинский, Новый Мир, Отважная, Первая Синюха, Прохладный, Розовый, Сельский Пахарь, Сладкий, Соколихин, Соцгородок, Тегин, Тегинь, Упорная, Харьковский, Хачивань, Хачевань, Хлебодаровский, Чамлыкская, Чернореченская, Щеглов, Кирпичный, Химик, Индустрия, Кавказ, Экология, Машиностроитель, Лабинск, Новопокровский, Новопокровская, Вперед, Горькая Балка, Горький, Балка Грузская, Грузская Балка, Ея, Животновод, Ильинская, Калниболотская, Лесничество, Малокубанский, Незамаевский, Нектар, Новоивановская, Плоская, Северский, Северская, Азовская, Александровский, Ананьевский, МТФ 1, Экспериментальный, Афипский, Бибиков, Бондаренко, Бончковский, Воликов, Баки, Григорьевская, Дербентская, Ильский, Калужская, Карский, Кипячий, Коваленко, Кошарский, Крепостная, Львовское, 8 Марта, Михайловское, Науменко, Нефтекачка, Новоалексеевский, Новодмитриевская, Новопетровский, Оазис, Планческая Щель, Пороно-Покровский, Рашпиль, Смоленская, Спутник, Ставропольская, Стефановский, Тхамаха, Убинская, Черноморский, Чибий, Шабановское, Шуваев, Предгорный, Староминский, Староминская, Восточный Сосык, Желтые Копани, Западный Сосык, Канеловская, Новоясенская, Орлово-Кубанский, Придорожный, Сторожи Первые, Сторожи Вторые, Ясени, Тбилисский, Тбилисская, Алексее-Тенгинская, Ванновское, Веревкин, Геймановская, Горский, Дубовиков, Дубовиково, Екатеринославский, Еремин, Зайчанский, Зиссермановский, Зассермановский, Зубов, Зубово, Красный Зеленчук, Ловлинская, Марьинский, Новопеховский Первый, Новобекешевская, Нововладимировская, Нововладимировские, Нововладимировский, Причтовый, Ромашевка, Ромашовка, Староармянский, Старо-Армянский, Северин, Северокубанский, Северо-Кубанский, Соколовка, Средний, Терско-Каламбетский, Чернобабов, Шереметьевское, Долинов, Тимашевский, Барыбинский, Беднягина, Греблянский, Дербентский, Димитрова, Днепровская, Лютых, Карла Маркса, Ленина, 1 Мая, Медведовская, Можарийский, Незаймановский, Некрасова, Новокорсунская, Ольховский, Привокзальный, Роговская, Стринский, Танцура Крамаренко, Тополи, Тимашевск, Индустриальный, Садовод, Энергетик, Пенькозавод, Локомотив, Бизон, Мичуринец, Гибридный, Тихорецкий, Алексеевская, Архангельская, Атаманка, Ачкасово, Еремизино-Борисовская, Казаче-Борисовский, Карасев, Краснооктябрьская, Красный партизан, Красный Борец, Криница, Крутой, Культура, Латыши, Ленинское Возрождение, Малороссийский, Москальчук, Нехворощанский, Новоархангельская, Новоромановская, Новорождественская, Овощной, Отрадная, Парковый, Полевой, ЖД станция Порошинская, Пригородный, Терновская, Тихонький, Украинский, Усть-Джигутинка, Усть-Джегутинка, Фастовецкая, Федоренко, Хоперская, Челбас, Чкалов, Школьный, Шоссейный, Юго-Северная, Шохры, Сухонький, Тихорецк, Каменный, Надеждинский, Вольно-Надеждинское, Барановский, Барановская, Виневитино, Виневитиново, Горный, Городечный, Давыдовка, Де-Фриз, Девятый Вал, Кипарисово, Ключевой, Нежино, Оленевод, Прохладное, Рыбачий, Сиреневка, Соловей Ключ, Тавричанка, Тереховка, Тимофеевка, Тихое, Шмидтовка, казарма 25 км, 9208 км, Разъезд 9208 км, Стеклозаводской, Тоннель, Зима Южная, Кипарисово-2, Давыдовка-2, сдт Морское, сдт Морской, Урочище Кипарисово, Курский, Курская, Ага-Батыр, Балтийский, Галюгаевская, Каново, Полтавское, Ростовановское, Рощино, Русское, Стодеревская, Серноводское, Эдиссия, Южанин, Новотаврический, Добровольное, Новобалтийский, Правобережный, Графский, Медведев, Бугулов, Дыдымкин, Тарский, Березкин, Бурунный, Зайцев, Веденяпин, Дыдымовка, Межевой, Труд Земледельца, Широкий Камыш, Прогонный, Али-Кую, Уваровское, Виноградный, Ленпоселок, Минераловодский, Анджиевский, Левокумка, Евдокимовка, Бородыновка, Гражданское, Греческое, Дунаевка, Долина, Змейка, Загорский, Кумской, Канглы, Красный Пахарь, Марьины Колодцы, Новотерский, Нижняя Александровка, Нагутское, Орбельяновка, Перевальный, Прикумское, Побегайловка, Розовка, Славянский, Сунжа, Успеновка, Ульяновка, Красное Поле, Возрождение, Кумагорск, Братство и Равенство, Сухая Падина, Старотарский, Утренняя Долина, Еруслановка, Лысогорский, Любительский, Нижнебалковский, Свободный Труд, Безивановка, Фруктовый, Новая Жизнь, Им Тельмана, Западный Карамык, Новомирский, Апанасенко, Новогодний, Николаевская Степь, Минеральные Воды, Автомагистраль Кавказ, Ессентукская, Бекешевская, Боргустанская, Винсады, Железноводский, Новоблагодарное, Подкумок, Пятигорский, Суворовская, Этока, Юца, Нежинский, им Чкалова, Новоборгустанский, Головка, Верхнеподкумский, Томатный, Родниковый, Верхнетамбуканский, Нижнеэтокский, Тамбукан, Песковский, Джуца, Хорошевский, Хорошовский, Высокогорный, Левоберезовский, Правоберезовский, Садовая Долина, Санамер, Калаборка, Сунжа-Ворошиловка, Шести, Быкогорка, Верблюдогорка, Воронов, Порт-Артур, Сухоозерный, Новая Пролетарка, Боргустанские Горы, СОТ Лиственница, Коношский, Коноша, Аксеново, Аладьинская, Ананьевская, Аниковская, Ануфриево, Афанасовская, Балуевская, Бобровская, Большая Гора, Большое Заволжье, Большой Двор, Бор, Борисовская, Боровое, Валдеево, Вандыш, Васильевская, Великое Поле, Вельцы, Вересово, Вершинино, Волошка, Вольская, Гавриловская, Глотиха, Головинская, Гора, Гора Челпанова, Грехнев Пал, Гринево, Дальняя Зеленая, Даниловская, Дор, Дубровка, Дуплиха, Дуроевская, Елисеевская, Ермаковская, Ерцево, Ершовская, Жуковская, Заболото, Заважерец, Занива, Заозерье, Заречье, Звенячий, Зеленая, Зубатинская, Ивакинская, Иванова Гора, Игнатовская, Избное, Камешная, Кварзангский, Кварзонгский, Кеменцево, Кивика, Климовская, Ковжа, Колфонд, Коняшевская, Кощеевская, Красивое, Красково, Кремлево, Круглица, Кузнецово, Кузнецовская, Кузьминская, Куракинская, Куфтыревская, Левино, Лухтонга, Лычное, Мокеевская, Максимовская, Заволжье, Малое Заволжье, Малышкино, Матвеевская, Мелентьев Пал, Мелентьевский, Можуга, Мостовица, Мотылево, Назаровская, Нечаевская, Норинская, Норменга, Овинчатово, Овражное, Осташевская (Вохтомское мо), Осташевская (Тавреньгское мо), Павловская, Папинская, Пархачевская, Паунинская, Перхино, Першинская, Пешково, Плесовская, Площадь, Погаринская, Подюга, Пожарище, Пожарище (Климовское мо), Поздеевская, Пономаревская, Попчеевская, Порядинская, Прилук, Пуминовская, Раменье, Свидь, Семеновская, Синцовская, Скопинская, Слободчиково, Совза, Спасская, Темная, Толстая, Тончиковская, Топоровская, Тундриха, Турово, Устиновская, Фатуново, Федуловская, Фоминская, Фофановская, Харитоновская, Харламовская, Хмелевое, Чублак, Чужга, Шеинская, Шенчуга, Шестовская, Ширбово, Ширыхановский, Шихановская, Юшковская, Якушевская, Фоминский, Филинская, Мишково, Плосково, Заручевская, Фофановский, Верхняя, Зимний, Поповка (Климовская мо), Хмельники, Кремлёво, СОТ Строитель, СОТ Железнодорожник, СОТ Урожай, СОТ Солнышко, СОТ Садовод, Малое, Медвежье, Степачиха, Шалимово, Няндомский, Анташиха, Абатурово, Большой Двор (Воезеро), Боровская, Бурачиха, Шипаховский, Великая Речка, Холмолеево, Гавриловская (Лимь), Грудиха, Междудворье, Заболотье-1, Зарученье, Зеленевская, Ивакша, Казаковская, 23-го квартала, Кипровская, Корехино, Котовская, Курниково, Курья, Лельма, Лепша-Новый, Логиновская, Макаровская, Мальшинская, Новая, Петариха, Новая Икса, Полоха, Поповская, Пустарево, Пустырево, Солюга, Ступинская, Тарза, Федосеевская, Шестиозерский, Шожма, Погост (Воезеро), Лепша, Шалакуша, Бережная, Большая Орьма, Большое Матьзеро, Большой Двор (Моша), Бряшниха, Будринская, Вахрамеиха, Вельская, Верховье, Верхотина, Волковская, Горевская, Горка (Воезеро), Горка, Горка Грехнева, Горка Дуплева, Гридино, Гришинская, Дровневская, Заболотье-2, Задняя, Занаволок, Ивашково, Ившинская, Икса, Ильинский Остров, Климушина, Конда, Кондратовская, Конинская, Кривцы, Кстово, Кувшиниха, Кулемиха, Кырчема, Лобановская-1, Лобановская-2, Лужная, Лупачиха, Макаров Двор, Малое Матьзеро, Малая Орьма, Манушкин Остров, Мартевская, Милехинская, Монастырский Остров, Мостовая, Наволок, Наумовская, Нестеровская, Низ, Низ (Воезеро), Низ (Канакша), Никоновская, Ореховская, Ортевская, Осковская, Остров, Пал, Пархиева, Пигинская, Погост, Подлесная, Поздеиха, Полинская, Проково, Ручей, Рябово-Матьзеро, Савинская, Село, Сидорова Гора, Сафонова Гора, Суегра, Тарасово, Торновская, Турлаевская, Тухачиха, Федотовская, Федьковская, Филипповская, Фофаново, Холопье, Хомкино, Шернинская, Шолга, Шултус, Юдинская, Яковлевская, Дом отдыха Озерки, Демьяновская, Еремеевская, Охтома, Лещево, Мартыновская, СОТ Озерки, СОТ Дружба, СОТ Рябинка, СОТ Сельский, Няндома, Каргополь-2, Устьянский, Акичкин Починок, Алферовская, Березник, Богдановский, Бритвино, Будрино, Вежа, Великая, Веригинская, Вонжуга, Вахрушевская, Гадрома, Гилеза, Глазанова, Глубокий, Горочная, Грунцовская, Дудино, Дубровская, Дудинская, Едьма, Ершевская, Заостровье, Захаровская, Ивашевская, Илеза, Ион-Горка, Исаковская, Кадыевская, Казово, Карповская, Квазеньга, Кидюга, Кизема, Конятинская, Кононовская, Коптяевская, Костылево, Красный Бор, Кезоминская, Куриловская, Ларютинская, Левоплосская, Леонтьевская, Линяки, Лихачево, Лойга, Лущево, Маньшинская, Маренинская, Маренник, Михалевская, Митинская, Михалево, Малодоры, Нагорская, Нижнеборская, Окатовская, Орюковская, Павлицево, Подгорная, Починовская, Прокопцевская, Сабуровская, Сарбала, Сенгос, Сенгосс, Синики, Степанов Прилук, Стешевская, Строевское, Студенец, Сулонда, Усачевская, Толстиковская, Угольская, Ульюха, Ульяновская, Чадрома, Череновская, Шалимова, Шангалы, Шаткурга, Ширшовская, Ширшово, Шоломовская, Шурай, Щапинская, Щеколдинская, Юрятинская, Задорье, Зыково, Зарузская, Большой Дор, Большая Вирова, Малый Дор, Малая Вирова, Шеломечко, Петраково, Тарасонаволоцкая, Пашутинская, Кустовская, Клон, Кочкурга, Бываловская, Верхняя Поржема, Мягкославская, Сушзавода, 880-881 км, 884 км, Горылец, Аксеновская, Андреев Починок, Набережная, Никитинская, Пестово, Соболевская, Туриха, Фомин Починок, Язовицы, Армино, Бородинская, Кукуево, Тарасовская, Илатово, Верховская, Лыловская, Подосенова, Чуриловская, Черновская, Автономовская, Алекино, Алешковская, Богачевская, Евсютинская, Крыловская, Лукияновская, Ляпуновская, Малая, Обонеговская, Патрушевская, Романовская, Рубчевская, Сокиринская, Тереховская, Хариловская, Нос-Сады, Левогорочная, Правоплосская, Правогорочная, Михеевская, Антипинская, Арефинская, Анциферовская, Аверкиевская, Большая Медвежевская, Большое Пенье, Белоусово, Беляевская, Беклемишевская, Васьковская, Заячевская, Зубаревская, Заячерицкий Погост, Исаевская, Камкинская, Левинская, Кузоверская, Лосевская, Маломедвежевская, Мозоловская, Моисеевская, Мотоусовская, Малое Пенье, Михайловская, Майдан, Милославская, Неклюдовская, Пирятинская, Переслигинская, Погорельская, Пошиваевская, Прилуки, Пыркино, Плесевская, Рыжковская, Семушинская, Скочевская, Становская, Уфтюга, Чернополье, Щипцово, Шастов Починок, Шеломенская, Ямная, Царевская, Сот Агропромэнерго, Сот Бережок, Сот Дары осени, Сот Лесная поляна, Сот М. Прилук-1, Сот Прилук, Сот Малый Прилук, Сот Маковеевка, Сот Октябрьский дом-интернат, Сот Октябрьский райгаз, Сот Октябрьский ДСК, Сот Отдел вневедомственной охраны, Сот Прилуки, Сот Рассвет, Сот Рябина красная, Сот Рябина красная-2, Сот Рябина красная-1, Сот Связист, Сот Соденьга, Сот Строитель, Сот Талан, Сот Урожай, Сот Устьянский райпотребсоюз, Сот Устьяночка, Сот Устьянская МПМК, Сот Устьянская ЦРБ, Сот Устьянский ЛПХ, Сот Павлицево - ДРСУ, Сот Устьянское ДРСУ, Сот Устьянское ТПП, Сот Чесноково, Сот Шеломечко, Сот Щелкунье, Сот Щелкунья, Выставка, Наримановский, Разъезд N3, Алга, Барханы, Биштюбинка, Буруны, Верхнелебяжье, Волжское, Геологический, Джурак, Дрофиный, Караагаш, Ковыльный, Краснопесчаный, Курченко, Линейное, Межозерный, Нижнелебяжье, Ницан, Новокучергановка, Остров Долгий, Петропавловка, Полынный, Прикаспийский, Разночиновка, Разъезд N2, Рычанский, Сайгачный, Сенной, Солянка, Старокучергановка, Тинаки, Тинаки 2-ые, Трусово, Тулата, Тулугановка, Туркменка, Янго-Аскер, Линейная, Нариманов, Антошкин, Апухтин, Арнаутово, Бабкино, Бирюч (Коломыцевское с/п), Бирюч, Бодяково, Большебыково, Валуй, Валуйчик, Верхняя Покровка, Верхососна, Выселки, Высокий, Горбунов, Горовое, Гнилуша, Гредякино, Дубки, Евсеев, Ездоцкий, Ендовицкий, Завалье, Завальское, Засосна, Ильинский, Казацкое, Калиново, Злыднево, Кислинский, Ковалев, Коломыцево, Коробкин, Котляров, Кравцов, Кулешовка, Лазареново, Ливенка, Малоалексеевка, Малая Борисовка, Малобыково, Пушкарное, Малоленинский, Малоржавец, Марынычев, Марьевка, Нижняя Покровка, Никитовка, Николаевский, Никольский, Тараканово, Новохуторное, Остроухово, Палатовка-Вторая, Палатовка Вторая, Палатово, Перелесок, Петров, Плюхино, Подгорское, Голопузово, Подлес, Прилепы, Прудки, Раздолье, Раздорное, Распаши, Редкодуб, Репенка, Ряшиново, Садки, Солдатка, Старокожево, Стрелецкое, Усерд, Терешков, Ураково, Уточка, Филькино, Фощеватый, Хуторцы, Черменевка, Юрков, Ямки, Ясенев, Буденный, Брянский, Антоновка, Бакшеево, Балдыж, Барышье, Батагово, Бежань, Бетово, Бобылево, Большая Дубрава, Буда, Верный Путь, Глаженка, Глинищево, Голяжье, Горелково, Городец, Гороховка, Госома, Дарковичи, Демьяничи, Добрунь, Домашово, Дорожово, Елисеевичи, Журиничи, Зайцев Двор, Кабаличи, Козелкино, Колтово, Корчминка, Крючки, Кузьмино, Курнявцево, Лесозавод, Малое Полпино, Меркульево, Мичуринский, Молотино, Нетьинка, Новониколаевка, Новоселки, Новые Дарковичи, Новый Свет, Опахань, Орловские Дворики, Пальцо, Путевка, Путь Ленина, Пятилетка, Розново, Севрюково, Сельцо, Семиполозы, Сети, Смольянь, Стаево, Староселье, Стеклянная Радица, Стяжное, Супонево, Теменичи, Тешенечи, Тешеничи, Тиганово, Толбино, Толвинка, Толмачево, Трубчино, Урицкий, Фокинское Лесничество, Фокинское лесн-во, Хоробровичи, Хотомиричи, Хотылево, Чемодурово, Чернетово, Чернец, Чистяково, Шапкино, 34 км, 34 км ж/д, Ковшовское Лесничество, Козелкино ж/д, Санаторий Снежка, Старые Умысличи, Военного лесничества, Свень, Брянск-4, Бело-Бережский санаторий турбаза, Бело-Бережский санаторий, Наливной пункт Брянск, 104 км автотрассы Брянск-Орел, 129 км автотрассы Брянск-Рославль, 152 км автодороги Брянск-Смоленск, 355 км и 356 км автотрассы Москва-Киев, Жилая зона химзавода, Белобережская, 112 км автотрассы Брянск-Орел, 138 км автодороги Брянск-Смоленск, Южная Развязка, Свень-Транспортная, Сосновый бор, Ново-Отрадное, Глинищевское сельское поселение, Добрунское сельское поселение, Домашовское сельское поселение, Журиничское сельское поселение, Мичуринское сельское поселение, Новодарковичское сельское поселение, Нетьинское сельское поселение, Новосельское сельское поселение, Отрадненское сельское поселение, Пальцовское сельское поселение, Свенское сельское поселение, Снежское сельское поселение, Стекляннорадицкое сельское поселение, Супоневское сельское поселение, Чернетовское сельское поселение, Гордеевский, Гордеевка, Алес, Алисовка, Безбожник, Белица, Березина, Василевка, Великий Бор, Владимировка, Глинное, Дальний Клин, Даниловка, Дубровное, Ермаки, Завод-Корецкий, Залиповье, Зеленый Клин, Зеленый Рог, Жовнец, Ипуть, Казаричи, Кожаны, Колыбели, Крещенский, Криштопов Ручей, Кузнецы, Малоудебное, Медведовка, Нежча, Новоновицкая, Новоселье, Нововеликий Бор, Перетин, Петраковка, Петрова Буда, Поконь, Рудня-Воробьевка, Смелый, Смяльч, Соколки, Станок, Староновицкая, Старая Полона, Степана Разина, Стругова Буда, Струговка, Сугродовка, Творишино, Удел, Уношево, Хармынка, Черетовка, Черный Ручей, Шамры, Ширяевка, Ямное, Мирнинское городское поселение, Глинновское сельское поселение, Гордеевское сельское поселение, Петровобудское сельское поселение, Рудневоробьевское сельское поселение, Творишинское сельское поселение, Уношевское сельское поселение, Клетнянский, Клетня, Августовский, Акуличи, Алень, Ольшанка, Альшанка, Бабка, Бобров, Болотня, Борятино, Бульшево, Быстрянка, Вязовое, Гнилица, Горень, Добрая Корна, Елисеевка, Еловка, Задня, Занадвинский, Затестье, Камнев, Каменец, Клин, Козенковка, Козловчик, Коммуна, Коростовец, Коршево, Кочетов, Красная Пристань, Краснополье, Красный Дворец, Лозовка, Лосевка, Лутна, Меловое, Миголино, Мичурино, Мощеное, Мужиново, Новая Мармазовка, Новая Надва, Набат, Надва, Неделька, Новая Осиновка, Новожеевка, Новотроицкое, Оброчное, Озерцо, Осиновка, Павлинки, Пестраковка, Петровая, Погарь, Полипоновка, Прыща, Пушкино, Романовка, Роща, Сальниково, Свара, Северец, Семиричи, Серебрякова, Синицкое, Строительная Слобода, Сметковщина, Смородинец, Соловьяновка, Старая Мармазовка, Струек, Тельча, Узровье, Харитоновка, Ширковка, Красный Ятвиж, 4-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 4 км, 7-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 7 км, 8-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 8 км, 9-й км Мамаевской ж/д Ветки, Мамаевская ж-д ветка 9 км, Новая Пестраковка, Дедня (20 км Мамаевской ветки), Малаховка, Рабочая Кадра, 26 км, Дедня, Клетнянское городское поселение, Акуличское сельское поселение, Лутенское сельское поселение, Мирнинское сельское поселение, Мужиновское сельское поселение, Надвинское сельское поселение, Стародубский, Азаровка, Алейниково, Алефин, Артюшково, Басихин, Берновичи, Барбино, Бродок, Буда-Корецкая, Буда-Понуровская, Бучки, Вербовка, Вишенки, Вишневский, Водотище, Волна, Воронок, Ворчаны, Выстриково, Вязовск, Газуки, Галенск, Галещина, Гарцево, Голибисово, Горислово, Гриденки, Гусли, Гудковский, Дареевичи, Дедов, Дедюки, Демьянки, Десятуха, Днепровка, Дохновичи, Друговщина, Дубина, Дубняки, Дубрава, Елионка, Желанный, Желтая Акация, Жеча, Забава, Заболотье, Занковка, Запольские Халеевичи, Зеленый Гай, Иванчиков, Ильбово, Истровка, Камень, Картушин, Картушино, Кирпичики, Ковалево, Ковалевщина, Колодезки, Каменчуковка, Коробовщина, Коровченка, Крапивна, Красиловка, Красная Звезда, Красный Октябрь, Крутая Буда, Крюков, Крюково, Кудрявцев, Кулево, Кулики, Курковичи, Левенка, Ленский, Липица, Литовск, Логоватое, Ломаковка, Лосинец, Лужки, Луканичи, Ляды, Мадеевка, Малая Елионочка, Малышкин, Марица, Мацковка, Меженики, Меленск, Мереновка, Михайловск, Мишковка, Мохоновка, Мытничи, Невзорово, Невструево, Нижнее, Новенький, Новое Село, Новомлынка, Новополье, Обуховка, Озерище, Ойстрица, Осколково, Остроглядово, Пантусов, Пестриково, Печеники, Плоцкое, Покослово, Поляна, Понуровка, Приваловка, Прокоповка, Пролетарск, Пятовск, Решетки, Рябцево, Савенки, Садовая, Селище, Сергеевск, Случок, Солова, Старые Халеевичи, Степок, Стодолы, Стратива, Суховерхово, Суходолье, Таврика, Тарасовка, Тютюри, Хмелевка, Хомутовка, Червонный Яр, Червоный Яр, Човпня, Чубковичи, Шершевичи, Шкрябино, Шняки, Ярцево, Яцковичи, Май, Берновичский, Стародуб, Воронокское сельское поселение, Гарцевское сельское поселение, Занковское сельское поселение, Запольскохалеевичское сельское поселение, Каменское сельское поселение, Десятуховское сельское поселение, Мишковское сельское поселение, Мохоновское сельское поселение, Понуровское сельское поселение, Меленское сельское поселение, Камешковский, им Артема, Брызгалово, Волковойно, Второво, Гатиха, им Максима Горького, Давыдово, Краснознаменский, Новки, Оргтруд, Пенкино, Сергеиха, Вахромеево, им Карла Маркса, им Кирова, им Красина, Андрейцево, Краснораменье, Бородино, Неверково, Лубенкино, Марьинка, Дворики, Сынково, Гаврильцево, Леонтьево, Пожарницы, Абросимово, Ручкино, Назарово, Верещагино, Приволье, Шухурдино, Сереброво, Ступино, Усолье, Эдемское, Новоселка, Саулово, Лубенцы, Крутово, Глазово, Плясицыно, Лошаиха, Ряхово, Новая Печуга, им Фрунзе, Тереховицы, Мишнево, Берково, Высоково, Куницыно, Кижаны, Мостцы, Суслово, Лаптево, Пищихино, Чистуха, Палашкино, Нестерково, Карякино, Близнино, Курменево, Юрятино, Городок, Фомиха, Пигасово, Нерлинка, Зауичье, Байково, Дмитриково, Круглово, Бураково, Кирюшино, Макариха, Коверино, Жуиха, Хохлово, Аксенцево, Мокеево, Новское, Филяндино, Ворынино, Грезино, Новая Быковка, Тынцы, Каменово, Вакурино, Арефино, Рябиновка, Микшино, Семенигино, Ивишенье, Старая Никола, Балмышево, Епишово, Щекино, Харламово, Колосово, Симаково, Новая Заря, Патакино, Стариково, Санатория им Ленина, Карякинская, Камешково, МО городское поселение Камешково, МО сельское поселение Брызгаловское, МО сельское поселение Вахромеевское, МО сельское поселение Второвское, МО сельское поселение Пенкинское, МО сельское поселение Сергеихинское, Киржачский, Акулово, Аленино, Артемьево, Афанасово, Бабурино, Бардово, Барсово, Бельково, Бельцы, Бухлово, Буяни, Бынино, Василево, Вишняки, Головино, Грибаново, Дворищи, Ельцы, Ефаново, Ефремово, Желдыбино, Жердево, Жердеево, Захарово, Знаменское, Ивашево, Игнатово, Илейкино, Илькино, Карпово, Карповщина, Кашино, Кипрево, Климково, Корытово, Кошелево, Красилово, Красный Горняк, Красный Огорок, Красный Угол, Крутец, Кудрино, Курбатово, Левахи, Лисицыно, Участок Ляпино, Маринкино, Мележа, Митенино, Митино, Михали, Мызжелово, Наумово, Недюрево, Никиткино, Никифорово, Новинки, Новоселово, Офушино, Перегудово, Першино, Песьяне, Петряево, Петухово, Полутино, Ратьково, Рясницыно, Рожково, Рязанки, Савельево, Савино, Семеновское, Сергиевка, Скоморохово, Слободка, Смольнево, Соповские Землянки, Старово, Тельвяково, Тимино, Трохино, Трусково, Трутнево, Федоровское, Фетиново, Филипповское, Финеево, Фуникова Гора, Халино, Хвостово, Хмелево, Храпки, Шувалово, Электрик, Участок ДРП-2, Бережки, Юрцово, Коленово, Старково, Участок Мележи, Завод БЕКО, Киржач, МО городское поселение Киржач, МО сельское поселение Горкинское, МО сельское поселение Кипревское, МО сельское поселение Першинское, МО сельское поселение Филипповское, Волгоград, Гумрак, Радужный, Овражный, ВПЭЛС, Саранский, Участок ВПЭЛС 5, Сарпинский Остров, Горьковский, Водстрой, Соляной, 19 партсъезда, Горная Поляна, им Гули Королевой, Латошинка, Авиагородок, Ангарский, Аэропорт, Алюминиевый, Верхнезареченский, Вишневая балка, Горный ВГТЗ, Забазный, Линейный, Кирпичного Завода, Песчанка, Ельшанка, Коневского, Максима Горького, Школьная, Им Саши Чекалина, Саши Чекалина, Шпалопропитка, Тубсанаторий Волго-Дон, Бекетовская, 4-й участок, 5-й участок, Веселая Балка, Горпитомник, Кирпичного завода 2, Кирпичного завода 8, Металлургов, Сорок домиков, Татьянка, 40 лет Октября, Север, Союзлифтмонтаж, Сигнал, Ручеек, Трампарк, Спартак, Рекорд, Энтузиаст, Сластена, Берендей, Авангард, Рябина, Динамо, Архитектор, Бетонщик, Ветеран, Геофизик, Ювмонтажавтоматика, Электромонтажник, Учитель, Мукомол, Наука, Нефтянник-2, Каменный Буерак, Татьянка 3-я, Лещев, Рыбовод, Бекетовский перевал, Кожзавод, Бобыли, Павловский, Волгострой, Крестовый, Песчаный-1, Песчаный-2, Песчаный-3, Зайчики, ЖСК Импульс, Бирюзовая, Вишневая Балка, Каменный буерак, Бекетовский перекат, Песчанный-1, Песчанный-2, Песчанный-3, Вишневая, 40 Домиков, Жирновский, Ададурово, Алешники, Бахметьевка, Большая Князевка, Бородачи, Бутырка, Верхняя Добринка, Вишневое, Гречихино, Ершовка, Журавка, Кленовка, Линево, Медведицкий, Медведица, Меловатка, Морозово, Недоступов, Нижняя Добринка, Новинка, Песковка, Пограничное, Подчинный, Серпокрылово, Тарапатино, Тетеревятка, Фоменково, Чижи, Ферма свх Сосновый, СТФ-2, Новая Бахметьевка, Мельзавод, Жирновск, Нехаевский, Нехаевская, Верхнереченский, Денисовский, Захоперский, Караичевский, Красновский, Кругловка, Кулички, Лобачевский, Мазинский, Нижнедолговский, Остряковский, Роднички, Соколовский, Солонка, Суховский 1-й, Суховский 2-й, Сычевский, Сычи, Тишанская, Тушкановский, Упорниковская, Хорошенский, Авраамовский, Марковский, Маркинский, Нижнереченский, Кузьминка, Меловский, Меловской, Родниковский, Каменский, Березняговский, Федосовский, Березовый, Потайной, Атамановский, Дьяконовский, Ключанский, Артановский, Бурацкий, Панькинский, Дрягловский, Дрягловский 1, Отделение N 3 Совхоза Динамо, 3 Отделение свх Динамо, Махины, Паршин, Суровикинский, Ближнемельничный, Ближнеподгорский, Ближнеосиновский, Верхнеаксеновский, Верхнеосиновский, Верхнесолоновский, Добринка, Жирковский, Зрянин, Калиновский, Качалин, Киселев, Лобакин, Лысов, Майоровский, Нижнеосиновский, Нижнесолоновский, Нижний Чир, Новодербеновский, Новомаксимовский, Островской, Пещеровский, Плесистовский, Плесистов, Погодин, Попов-1, Попов-2, Савинский, Свиридовский, Синяпкинский, Скворин, Стариковский, Стародербеновский, Суворовский, Суханов, Сысоевский, Чувилевский, Яблоневый, Верхнечирский, Вязовский, Глубинный, Золотовский, Маркин, Рычковский, Отделения N2 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 2 Отделение, Отделения N3 совхоза Красная Звезда, свх Красная Звезда 3 Отделение, Безлесный, Березовский, Евсеевский, ж/д разъезд, 273 км, Дом отдыха 40 лет Октября, Средние сады, Суровикино, Новостройка, Алексиковский, Верхнекардаильский, Серп и Молот, Дуплятский, Двойновский, Куликовский, Купава, Хоперский, Пруцковский, Госплодопитомник, Королевский, Орловский, Чулинский, Грачи, Аксенов, Красностановский, Среднепокровский, Скворцовский, Новокардаильский, Клеевский, Лащеновский, Ружейниковский, Андриановский, Адриановский, Новоберезовский, Лазоревский, Кузнецовский, Баклановский, Нижнекардаильский, Верхнезубриловский, Крыловский, Мироновский, Морозовский, Нижнезубриловский, Сапожок, Каменка, Краснолученский, Кирхинский, Андреевский, Грудне-Ермаки, Киквидзе, Приовражный, Чигари, Вытегорский, Андомский Погост, Анненский Мост, Верхний Рубеж, Волоков Мост, Девятины, Казаково, Макачево, Марковская, Митино (Семеновский с/с), Оштинский Погост, Прокшино, Саминский Погост, Тудозерский Погост, Мегра, Янишево, Александровское, Бадожский Погост, Бессоново, Конецкая (Анненский с/с), Костручей, Кябелево, Лоза, Рюмино, Ужла, Якшино, Анхимово, Бараново, Ближняя Карданга, Борисово (Анхимовский с/с), Боярское, Верхняя Кудома, Дундуково, Ежезерский Погост, Житное, Замошье, Захарьино, Лема, Лема (Мегорское с/с), Сперово, Митино (Анхимовский с/с), Мошниковская, Нижняя Кудома, Никольская Гора, Озерки, Патрово, Рахкова Гора, Сельга, Стансельга, Ундозерский Погост, Федоровская, Шестово, Щетинино, Ясково, Великий Двор (Алмозерский с/с), Конецкая (Алмозерский с/с), Старцево, Антоново, Великий Двор (Андомский с/с), Гонево, Гуляево, Демино (Андомский с/с), Деревягино, Князево, Коровкино, Кюрзино, Ладина, Маковская, Марино, Митрово, Новая Сельга, Озеро, Опарино, Порог, Пустошь (Андомский с/с), Пытручей, Ребово, Руяково, Сергеево, Сорокополье, Сорочье Поле, Спицыно, Терово, Устеново, Белый Ручей, Бродовская, Великий Двор (Девятинский с/с), Депо, Куры, Марково, Саменжа, Ялосарь, Аристово, Васюково, Голяши (Казаковский с/с), Демино (Казаковский с/с), Ежины, Ерово, Кондушский погост, Кузнецово (Казаковский с/с), Кюршево, Мегорская, Новая (Казаковский с/с), Озерное устье, Омельяново, Палозеро, Палтогский перевоз, Попово, Путилино, Рогозы, Рухтиново, Скамино, Тронино, Угольщина, Часовенская, Чебаково, Яшково, Агафоновская, Артюнино, Борисово (Кемский с/с), Великий Двор (Кемский с/с), Деминская, Дудинское, Евсинская, Елинская, Ераково, Ерчино, Иваковская, Ильина, Кабецово, Кузнецово (Кемский с/с), Кузьминская (Кемский с/с), Матвеево, Мироново, Новая (Кемский с/с), Панкратово, Прячево, Степановская (Кемский с/с), Татариха, Алексееская, Антоновская, Голяши (Коштугский с/с), Дудниковская, Захарьевская, Иевлевская-2, Лукинская, Межозерье, Мининская, Пустошь-Манойловская, Пустошь-Якушевская, Чикова-Гора, Васюковская (Коштутский с/с), Васюковские Острова, Верхнее Понизовье, Железная горка, Ларшина, Нижнее Понизовье, Нижняя Лема, Лема (Анхимовского с/с), Альчино, Великий Двор (Макачевский с/с), Веселково, Галашево, Гиковская, Денин угол, Дорофеева, Желвачева, Косицино, Опово, Перевоз, Подгородье, Рубцова, Рубцово, Сидорова, Тарасова, Шлобино, Андреево, Анхимовская, Васюковская (Оштинский с/с), Горный Ручей, Евстихеевская, Карданга, Кедра, Климшина, Кузьминская (Оштинский с/с), Курвошский Погост, Кургино, Нешкина, Патракеевкая, Перхинская, Симаново, Тарасино, Тарасьевская, Челекса, Старое Петровское, Анциферово, Берег, Варшуково, Загородская, Каньшино, Крюковская, Лахново, Лечино, Мишино, Никулино, Пигарево, Силово, Тикачево, Титово, Усть-Пажье, Устье-Пажье, Чеково, Вотолино, Койбино, Лойчино, Рогозино, Степановская (Семеновский с/с), Гневашевская, Гонгинская, Калганово, Кожино, Кузнецово (Тудозерский с/с), Ларьково, Насонова, Озерное-Устье, Ольково, Павликовская, Паново, Паньшино, Пустошь (Тудозерский с/с), Устье, Сухарево, Тарово, Павшозеро, Средний Рубеж, Трошигино, Люговская, Ошта, Нижняя Водлица, Верхняя Водлица, Коштуги, Пустошь (Коштугский с/с), Сяргозеро, Палтога, Исаково, Вашуково, Бадожской Погост, Кябелово, Казаковский Погост, Ближняя Карданка, Желвачево, Сидорово, Насоново, Кузнецово (Андомский с/с), Степановская, Вытегра, Алмозерское, Алмозерский, Конецкая, Великий Двор, Андомское, Андомский, Пустошь, Анненское, Анненский, Анхимовское, Анхимовский, Борисово, Девятинское, Девятинский, Казаковское, Казаковский, Голяши, Кемское, Мегорское, Васюковская, Оштинское, Коштугское, Сямженский, Сямжа, Георгиевская, Голузино, Житьево, Копылово, Ногинская, Самсоновская, Усть-Река, Монастырская, Ширега, Демидовская, Волховская, Нестериха, Семениха, Ушаковская, Трубаково, Олеховская, Трусиха, Юковская, Докукинская, Пигилинская, Давыдовская, Чаглотово, Артемовская, Бурачевская, Веретье, Выдриха, Васильевская (Раменское МО), Гремячий, Иконниково, Клепиковская, Лодыженская, Опариха, Трофимово, Аверинская, Орловская, Колбинская, Бараниха, Путково, Макаровская (Двиницкое МО), Никулинская, Новая Слуда, Средняя Слуда, Курьяновская, Игнашевская, Коробицыно (Режское МО), Рассохино, Погорелец, Слободка (Режское МО), Вороново, Колтыриха, Корниловская, Зайцево, Пестино, Коробицыно, Коробицыно (Коробицинское МО), Кизино, Пудково, Подгорная (Коробицинское МО), Чижово, Узмица, Узьмица, Мартьяниха, Коростелево, Шишаково, Ескино, Арганово, Чирковская, Климушино, Евсютино, Марьинская, Пилигино, Шестаковская, Соболиха, Мякотиха, Ярыгино, Залесье, Пигалева Горка, Завозиха, Родионка, Гузяево, Шубачево, Вакраково, Жар, Старая, Семенково, Горушка, Оноскино, Пешковская, Горка (Житьевское МО), Подгорная (Житьевское МО), Васильевская (Житьевское МО), Слободка (Житьевское МО), Угол, Давыдково, Сафониха, Бурдуково, Пулиха, Федосиха, Фролиха, Пономариха, Герасимиха, Горка (Устьрецкое МО), Лелековская, Прожектор, Истоминская, Малинник, Кубинская, Кладовица, Мокрово, Любовица, Закостимье, Кочержиха, Полуяниха, Погребное, Русиново, Борок-1, Макаровская (Устьрецкое МО), Борок-2, Пуронга, Клоково, Шокша, Слободка (Устьрецкое МО), Чертиха, Перово, Тупичиха, Ворониха, Бурниха, Речковская, Роговицынская, Согорки, Ездунья, Вахрунино, Порубежье, Спасское, Самылково, Середняя, Двиницкое, Житьевское, Коробицинское, Раменское, Режское, Сямженское, Устьрекское, Воробьевский, Воробьевка, Верхнетолучеево, Верхний Бык, Горюшкин, Елизаветовка, Затон, Землянка, Квашино, Лещаное, Мужичье, Нагольный, Нижний Бык, Никольское 1-е, Никольское 2-е, Новотолучеево, Рудня, свх Воробьевский Центральная усадьба, свх Краснопольский 1 отделение, Солонцы, Гринев, свх Краснопольский 2 отделение, Луговской, Тайшетский, Байроновка, Бирюса, Бузыканово, Венгерка, Горевая, Джогино, Еланка, Зыряновка, Квиток, Кондратьево, Нижняя Заимка, Новобирюсинский, Полинчет, Половино-Черемхово, Пуляева, Рождественка, Саранчет 1-й, Сергина, Соляная, Старый Акульшет, Талая, Тамтачет, Черчет, Шелаево, Шелехово, Шиткино, Авдюшино, Гавань, Акульшет, Благодатское, Енисейка, Еловое, Запань, Иванов Мыс, Костомарово, Конторка, Камышлеевка, Короленко, Коновалова, Невельская, Нижняя Гоголевка, Новошелехова, Новотремино, Новый Акульшет, Облепиха, Пея, Патриха, Разгон, Сафроновка, Синякина, Старошелехова, Топорок, Точильный, Тремина, Тракт-Ужет, Тракт-Кавказ, Туманшет, Черманчет, Черемшанка, Шемякина, Яковская, Глинка, Брусово, Борок, Екунчет, Ингашет, Пойма, Рыбинск, Саранчет 2-й, Серафимовка, Колтоши, Блок-Пост Венгерка, Участок Тинская Дача, Урало-Ключи, Лесная, Тайшет, Бирюсинск, Юрты, Абрамово, Пугачево, Самарское, Болотниково, Железнодорожное, Саратовское, Третьяково, Февральское, Новоуральск, Зеленодолье, Белкино, Боброво, Весново, Добровольск, Долгое, Должанское, Дятлово, Жарово, Желанное, Забродино, Зеленолесье, Илловайское, Калачеево, Коробово, Крайнее, Лагерное, Лесково, Ливенское, Лосево, Неманское, Острогожское, Папоротное, Петропавловское, Победино, Пограничный, Подгородное, Полянское, Правдино, Садово, Тимофеево, Толстово, Узловое, Хлебниково, Шейкино, Шейнино, Заозерное, Псковское, Кутузово, Краснознаменск, 176 177 178 км, Азарово, Анненки, Аргуново, Белая, Бушмановка, Верхняя Вырка, Верховая, Воровая, Галкино, Георгиевское, Горенское, Григоровка, Груздово, Доможирово, Елизаветинка, Ждамирово, Железняки, Желыбино, Жерело, Животинки, п/л Звездный, Калуга-1, Калуга-2, Канищево, Карачево, Карьероуправления, Кату, Квань, Колюпаново, Кооперативный, Косарево, Крутицы, Кукареки, Лихун, Лобаново, Малая Каменка, Матюнино, Мстихино, Муратовка, Муратовский щебзавод, Некрасово, Нефтебаза, Организатор, Переселенец, Перспективная, Петрово, Плетеневка, Починки, Пучково, Резвань, Рождествено, Рожки, Ромоданово, Росва, Рябинки, Секиотово, Сельэнерго, Сивково, Сосновый, Сосновый Бор, Тимошево, Тимашово, Тинино, Тихонова Пустынь, Турынино, Турынинские Дворики, Уварово, Уварово-Починковский Карьер, Хитровка, Черносвитино, Чижовка, Шахты, Шопино, Юрьевка, Азарово Подстанция, Азаровский Кирпичный Завод, Бабенки, Болотное, Большая Каменка, ГРП, Газопровод, Горенская, Горнотино, Грабцево, Дворцы, Ефимцево, Железнодорожников, Каракозово, Квань Подстанция, Подстанция Колюпановская, Лихун 2-я, Мостопоезд, Нижняя Вырка, Никола-Лапиносово, Орбита, Орешково, Пригородное лесничество, Приокское лесн-во, Сокорево, Сокарево, Спас, Тулэнерго, Угра, Черновский Хутор, Яглово, Ромодановские Дворики, ЦУ Карачевской Птицефабрики, Сдт Автомобилист от ПРЗ, Сдт Автомобилист-2(ОКТ), Сдт Березка-1 от КТЗ, Сдт Березка-2 от КЗАМЭ, Сдт Березка-3, Сдт Березка-4, Сдт Василек, Сдт Ветеран, Сдт Вишневый Сад, Сдт Водник(ОКТ), Сдт Гидротехникум, Сдт ГПИ-8, Сдт Дружба(ОКТ), Сдт Журавль, Сдт Заречное, Сдт Заря, Сдт Зеленая Горка, Сдт Зооветтехникум, Сдт Изыскатель, Сдт Ильинка, Сдт Искра, Сдт Калугатрансстрой, Сдт Карьерный, Сдт Керамик, Сдт Колос, Сдт Коммунальник, Сдт Конструктор, Сдт Красная Гвоздика, Сдт Красный Садовод, Сдт Ласточка, Сдт Лесная Поляна, Сдт Малинка, Сдт Машзавод, Сдт Мелиоратор, Сдт Механизатор, Сдт Мечта, Сдт Мичуринец, Сдт Нива, Сдт Овражный, Сдт Одуванчик, Сдт Орел, Сдт Пищевик, Сдт Планерное, Сдт Полянка, Сдт Приборист, Снт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Прогресс (Октябрьский округ), Сдт Продмонтаж, СНТ Рабочий Садовод, Сдт Рабочий Садовод, Сдт Рассвет, Сдт Родник, Сдт Ромашка, Сдт Рубин, Сдт Северный, Сдт Семилетка, Сдт Сигнал-1 от Калугаприбор, Сдт Сигнал-2, Сдт Снабженец, Сдт Солнечное (Октябрьский округ), Сдт Спутник (Октябрьский округ), Сдт Строитель-1, Сдт Строитель-2, Сдт Тепличное-1, Сдт Тепличный-2, Сдт Тепличное-2, Сдт Трансстрой, Сдт Треугольник, Сдт Труженик, Сдт Флора (Октябрьский округ), Сдт Электрик (Октябрьский округ), Сдт Энергетик, Сдт Яблонька, Сдт Яблонька-2, Сдт Яченка (Октябрьский округ), Гк Авиатор, Гк Авто, Гк Автокинт, Гк Автолюбитель-2, Гк Антей, Гк Богатырь, Гк Весна, Гк Весна-2, Гк Восход-1, Гк Восход-2, Гк Гранит, Гк Досааф, Гк Дубрава, Гк Железнодорожник, Гк Заря, Гк Звезда, Гк Звездочка, Гк Зенит, Гк Кабриолет, Гк Калибр, Гк Карбюратор, Гк Каскад-1, Гк Каскад-2, Гк Квазар, Гк Керамик, Гк Колос, Гк Коммунальник, Гк Конструктор-1, Гк Конструктор-2, Гк Космос, Гк Липки, Гк Локомотив, Гк Луна-9, Гк Малинники, Гк Марс-1, Гк Марс-2, Гк Машиностроитель, Гк Машиностроитель-1, Гк Машиностроитель-2, Гк Маяк, Гк Медик, Гк Мельница, Гк Метеор-1, Гк Метеор-2, Гк Молодежный, Гк Москвич, Гк Мотор, Гк Нива-1, Гк Нива-2, Гк Ока, Гк Октябрьский, Гк Ольговский-1, Гк Ольговский-2, Гк Омега, Гк Парус, Гк Полесье, Гк Прогресс, Гк Прожектор, Гк Ракета-1, Гк Ракета-2, Гк Ритм, Гк Родник, Гк Романтика, Гк Ротор, Гк Рубеж, Гк Румб, Гк Сатурн, Гк Сигнал-1, Гк Сигнал-2, Гк Сокол, Гк Сократ, Гк Стрела, Гк Строитель, Гк Тайфун, Тарутинский, Гк Тепличный, Гк Тепловозник, Гк У дуба, Гк Тарутинский, Гк Утес, Гк Хрустальный-1, Гк Хрустальный, Гк Шасси-1, Гк Шасси-2, Гк Ява, Сдт Авиатор, Сдт Автомобилист-1, Сдт Автомобилист-2, Сдт Автоприбор, Сдт Аромат, Сдт Архитектор, Сдт Березка(Банк), Сдт Березка(МНУ), Сдт Березка(Росва), Сдт Буревестник, Сдт Буровик, Сдт Бытовик, Сдт Геолог, Сдт Гидростроитель, Сдт Гидротехник, Сдт Горняк-1, Сдт Горняк-2, Сдт Горняк-3, Сдт Горняк-4, Сдт Дружба, Сдт Дубок, Сдт Дубрава-1, Сдт Железнодорожник, Сдт Заречье, Сдт Звезда, Сдт Здоровье, Сдт Зеленый сад, Сдт Знамя, Сдт Золотая рыбка, Сдт Изобилие(В/ч), Сдт Изобилие(Хлебопродукт), Сдт Интер, Сдт Калужанка, Сдт Колхозник, Сдт Коммунальник-2, Сдт Кооператор, Сдт Космос, Сдт КЭМЗ-3, Сдт Лира, Сдт Луч, Сдт Малинка (Муратовский с/о), Сдт Медик, Сдт Металлист, Сдт Механизатор (Муратовский с/о), Сдт Мирный, Сдт Мичуринец(Авто), Сдт Мичуринец(СДВ), Сдт Монтажник, Сдт Монтажник(Агро), Сдт Мотор, Сдт Москвичка, Сдт МОСНИП, Сдт Нефтяник, Сдт Ока, Сдт Полет, Сдт Полиграфист, Сдт Прогресс (Московский округ), Сдт Поляна, Сдт Просвещенец, Сдт Радуга, Сдт Рефрижератор, Сдт Росва, Сдт Рябинка(Аккорд), Сдт Рябинка(Сельхоз), Сдт Рябинка(Финанс), Сдт Садовый, Сдт Связист-3, Сдт Сектор, Сдт Селекционер, Сдт Сельстрой, Сдт Сигнал, Сдт Силикатчик, Сдт Солнечное, Сдт Сосна, Сдт Сосновый, Сдт Спутник, Сдт Строитель(ЖБИ), Сдт Строитель(КСМО), Сдт Строитель(КСТ), Сдт Нагорное(Трансмаш), Сдт Турист, Сдт Угра, Сдт Урожайный, Сдт Учитель, Сдт Флора, Сдт Фрегат, Сдт Холодильщик, Сдт Холодильник, Сдт Чайка, Сдт Экспресс, Сдт Электрик (Московский округ), Сдт Электрон, Сдт Энергетик-2, Сдт Яченка (Московский округ), Сдт Дубрава-2, Волково, Калужка, Гк Дружба, Гк Березка, Гк Стремительный-3, Гк Березка-2, Гк Вега, Гк Урал, Гк Колесо, Гк Мечта, Гк Запорожец, Гк Венера, Гк КТЗ, Гк Светофор, Гк Комета, Гк Азарово, Гк Василек-2, Гк Горизонталь-2, Гк КТЗ-2, Гк Лагуна, Гк Энтузиаст-1, Гк Сфера, Гк Жигули, Гк Энтузиаст, Гк Западный, Гк Энергетик, Гк Байконур, Гк Приморский, Гк Ротор-2, Гк Силикатный, Гк Таврия, Гк Волга-2, Гк Автомобилист, Гк Юпитер, Гк Волга, Гк Василек, Изотов, Калужской Геологоразведочной Партии, СДТ Аккорд, Сдт Аэропорт, Сдт Березка, Сдт Березка-2, Сдт Буровик-2, Сдт Восход, Сдт Газовик, Сдт Горняк, Сдт Госторговли и потребкооперации, Сдт Госторговля, Сдт Дорстройуправление, Сдт Дубрава, Сдт Елочка, Сдт Заокское, Сдт Зарница, Сдт Здоровье-2, Сдт Здоровье-2А, Сдт Калугаагропромпроект, Сдт Калугакнига, Сдт Колос-Аренда, Сдт Красная звезда, Сдт Кристалл, Сдт КЭМЗ-1, Сдт КЭМЗ-2, Сдт Лесовод, Сдт Лесовод-2, Сдт Локомотив, Сдт ЛТП-2, Сдт Медучилище, Сдт Металлобаза, Сдт Метролог, Сдт Находка, Сдт Облисполком, Сдт Облоно, Сдт Облпотребсоюз, Сдт Обувщик, Сдт Огородник, Сдт Песчаный, Сдт Песчанй, Сдт Природа, Сдт Природа-2, Сдт Пристань, Сдт Путеец, Сдт Резвань, Сдт Рябинка, Сдт Связист, Сдт Связист-2, Сдт Секиотово, Сдт Сельхозтехника, Сдт Сирена, Сдт Статуправление, Сдт Урожай, Сдт Урожай-2, Сдт Факел, Сдт Факел-Аренда, Сдт Финансист, Сдт Финансист-2, Сдт Фрион, Сдт Ягодка, Гк Восток-2, Гк Кооператор, Гк С.Щедрина 24, Гк Шопинский, Сдт Буровик (Ленинский р-н), Сдт Водник (Ленинский р-н), Сдт Водник, Сдт Железнодорожник (Ленинский р-н), Сдт Здоровье (Ленинский р-н), Сдт Калужанка (Ленинский р-н), Сдт Колос (Ленинский р-н), Сдт Космос (Ленинский р-н), Сдт Лесная поляна (Ленинский р-н), Сдт Лира (Ленинский р-н), Сдт Мичуринец (Ленинский р-н), Сдт Мичуинец (Ленинский р-н), Сдт Пищевик (Ленинский р-н), Сдт Рассвет (Ленинский р-н), Сдт Сосна (Ленинский р-н), Сдт Строитель-1 (Ленинский р-н), Сдт Строитель-2 (Ленинский р-н), Сдт Сад рабочих, Сдт Чайка (Ленинский р-н), Гк Автолюбитель, Гк Автомиг, Гк Авто (Ленинский р-н), Гк Автодорожник, Гк Альфа, Гк Аграрий, Гк Болид, Гк Буран, Гк Восток-1, Гк Вертикаль-1, Гк Вертикаль-2, Гк Вертикаль-3, Гк Гигант, Гк Гинант, Гк Газовик, Гк Зарница, Гк Заход, Гк Звездный, Гк Заря (Ленинский р-н), Гк ЗМН, Гк Киевский, Гк Киевский-2, Гк Лесной, Гк Лесной-2, Гк Лесной-3, Гк Лесной-4, Гк Мечта (Ленинский р-н), Гк Мечта-2, Гк Ока (Ленинский р-н), Гк Ока-2, Гк Огонек, Гк Огонек-2, Гк Огонек-3, Гк Огонек-4, Гк Огонек-5, Гк Плутон, Гк Плутон-2, Гк Победа, Гк Разлив, Гк Спутник, Гк Старт, Гк Спартак, Гк Тополь, Гк Угра, Гк Факел, Гк Чайка, Гк Эхо, Гк Энергия, Гк Ветеран-2, Гк Ель, Гк Простор, Сдт Березка РПТ, Гк Березка-1, Гк Василек-1, Гк Волга-1, Гк Горизонталь-1, Гк Горняк, Гк КЗАМЭ, Гк Мелиоратор, Гк Приборист, Гк Радуга, Гк Свет, Гк Северный, Гк Стремительный-1, Гк Стремительный-2, Гк Терепец, Гк Турбинист, Гк Урожай, Гк Чичеринский, Сдт Трансмаш, Сдт Скорая помощь, Ермолово, 169 км, 152 км, 172 км, 187 км, 188 км, гк Ветеран, Потребительский кооператив Урожай, Малинники, Сдт Горпищеторг, Сдт Фаэтон, Сдт Сад связистов, ПОИЗ Рождество, сдт Швейник, ТИЗ Калашников хутор, Сдт ДСУ-1, Сдт Лесовод-2А, Сдт Горпищеторг (Ленинский), Гк Южный, Гк Шопинский Плюс, Гк Синие мосты, Гк Авиан, Сдт Гидротехник (Окт), Сдт Семья, Гк Лада, СДТ Керамик-2, Керамик-2, Сдт Весна, Гк Вертикаль, Сдт Пчелка, Новождамирово, Гк Февраль, Гк Машиностроитель-3, Куровской, Пионерный, Обнинск, Доброе, Район плотины, СНТ Мирный, ТИЗ Белкино, ПК Золотая осень, Барятинский, Барятино, Аксинькино, Аннино, Аскерово, Асмолово, Барнятино, Бахмутово, Белозерские Зеваки, Бельная, Бельская, Бряново, Бычки, Высокая Гора, Вяжички, Вяжная, Галичевка, Голосиловка, Гончаровы Зеваки, Горелое, Гостижье, Дегонка, Добрая, Егоровка, Езовня, Жданово, Зайцева Гора, Занозная, Зубровка, Казакеевка, Камкино, Киевский, Конецполье, Костеевка, Каськово, Котово, Красниково, Красный Холм, Крисаново-Пятница, Крутая, Купчий, Лощихино, Мамоново, Марс, Милотичи, Милятино, Милятинский Завод, Митинка, Мосур, Муравка, Неручь, Новая Слобода, Одринка, Отъезжее, Перенежье, Плетни, Плота, Подлосинка, Поздняково, Позняково, Полом, Приют, Разиньково, Ракитня, Риги, Рига, Салово, Серп, Сильковичи, Сибильковичи, Сининка, Софиевский, Старая Слобода, Старое Шопотово, Студеное, Сутоки, Труфаново, Устиново, Устка, Филино, Филиппково, Харинка, Хизна, Цветовка, Чумазово, Шемелинки, Шершнево, Шишкино, Шопотово, Фомино, Елтсеевка, Думиничский, Думиничи, Брынь, Вертное, Воймирово, Гремячевка, Дикроновка, Дяглево, Звитовка, Зимницы, Кишеевка, Клинцы, Кожановка, Которь, Кочуково, Кремичное, Куклино, Ломенка, Лошево, Лутовня, Маклаки, Маслово, Нижнее Гульцово, Низвадово, Никитинка, Палики, Песочня, Поляки, Пузановка, Пыренка, Речица, Роженск, Рукав, Ряполово, Ряплово, Сельхозтехника, Семичастное, Сухой Сот, Усты, Хлуднево, Хлудневский Карьер, Хлудневский каменный карьер, Хотисино, Хотьково, Чернышено, Шваново, Шубник, Ясенок, 105 Лесоучасток, Лесоучасток, Баранково, Буда Монастырская, Верхнее Гульцово, Верхнее Сяглово, Вертненский Разъезд, Воймировский Щебзавод, Воймировский щебеночный завод, Жабинка, 153 км, Имени Ленина, им Ленина, Лузгачи, Нижнее Сяглово, Новослободск, Паликского Кирпичного Завода, Казаковка, Усадьба, Марьинский завод, Дубровского отделения Сельхозтехники, 144 км, Сигунов, Дубровское отделение Сельхозтехники, Ленинск-Кузнецкий, Разъезд 169 км, 189 км, Ариничево, Возвышенка, Восходящий, Демьяновка, Драченино, Егозово, Золотаревский, Камышино, Карьер (Белая Глинка), Клейзавода, Кокуй, Красноярка, Лапшиновка, Литвиновский, Мусохраново, Непрерывка, Нижегородка, Новогеоргиевка, Новогородец, Новоильинский, Новокамышинский, Новопокасьма, Ново-Урский, Озеровка, Панфилово, Подгорное, Поречье, Ракитный, Раскатиха, Русско-Урский, Сапогово, Свердловский, Строительный, Торопово, Трекино, Устюжанино, Харьков Лог, Худяшово, Хрестиновский, Чесноково, Чкаловский, Чусовитино, Шабаново, Полысаево, Кильмезский, Кильмезь, Азиково, Алинерь, Андрюшкино, Аркуль, Аркульский, Астраханово, Байбеки, Большой Гозек, Большой Порек, Бураши, Валинское Устье, Вихарево, Вичмарь, Волга, Воронье, Гари, Дамаскино, Добра, Докучаево, Дорошата, Дуброва, Дурга, Егорово, Еремино, Жирново, Зимник, Иванково, Кабачки, Каменный Перебор, Карманкино, Ключи, Кокуевка, Кульма, Кунжек, Лебединск, Ломик, Максимовский, Малая Кильмезь, Малый Гозек, Малыши, Маслы, Матвеевка, Микварово, Моторки, Надежда, Нижний Порек, Паска, Пестерево, Пикшинерь, Подшибино, Покровское, Рудник, Рыбная Ватага, Салья, Саринка, Свет-Знание, Селино, Силкино, Такашур, Тархан, Тат-Бояры, Тат-Кильмезь, Таутово, Устье Лобани, Хвощанка, Чернушка, Черпа, Четай, Четвериково, Яшкино, Смирново, Дамаскинское, Паскинское, Селинское, Вихаревское, Малокильмезское, Зимнякское, Рыбно-Ватажское, Моторское, Бурашевское, Большепорекское, Чернушинское, Кильмезское городское поселение, Оричевский, Оричи, 894 км, 900 км, 904 км, 907 км, 984 км, Адышево, Астраповцы, Бакулины, Белопуховы, Березины, Березкины, Бехтери, Большие Гари, Бонево, Борки, Бороничи, Брагичи, Булдачиха, Бурлаки, Бурундуки, Бутырины, Бушмаки, Быстрица, Быстряги, Вальково, Ваулины, Вершининцы, Веселухи, Волгичи, Воробьи, Ворсино, Втюрины, Голицыны, Головинцы, Горбачи, Гребенщики, Малая Грызиха, Дербени, Дресва, Дунаевы, Егозы, Елизаровцы, Елькины, Ерши, Жгулевы, Жданухино, Жирухины, Жолобовы, Жуки, Замятины, Заозерица, Заполье, Зенгино, Золотая Гора, Истобенск, Ишимовы, Ишутиновы, Кадесниково, Камешница, Кармановы, Карпины, Лёвинцы, Левинцы, Кленовая, Климины, Кокорины, Малые Колбины, Коржавины, Кормичи, Коробейники, Королевы, Короли, Корсаки, Корсаковы, Коршик, Большой Коршик, Котики, Красново, Кропачи, Крутиковщина, Крутцы, Крысовы (Истобенский с/о), Крысовы (Спас-Талицкий с/о), Крысовы (Монастырщинский с/о), Кульпино, Кунгуровы, Кутергины, Кучелапы, Левановы, Лобастовы, Большие Лобастовы, Лобки, Лобошане, Логичи, Лопата, Луговой, Лундыши, Максенки, Мамино, Марадыково, Мартыновы, Мокушичи, Монастырщина, Мороговы, Морозовка, Морозовы, Мошкина Мельница, Мудрень, Мусоновы, Нагоряна, Нечаевы, Нешумаровы, Новожилы, Обжерины, Овсянники, Овчинники, Одегово, Озерные, Омеличи, Осиново, Панкратенки, Параваевы, Парамшонки, Пермяки, Петелины, Пищалье, Платоновцы, Верхние Пленковы, Нижние Пленковы, Плешки, Подволочье, Подгоряна, Поздяки, Помаскины, Пустая, Пустоши, Разбойный Бор, Рай, Ремеши, Решетники, Рогачи, Большое Рогово, Рогожники, Русские (Спас-Талицкий с/о), Русские (Истобенский с/о), Ряби, Саввичи, Савиновы, Савичи, Салмаки, Сауничи, Сафоничи, Свистоки, Селюгановы, Сергеевы, Середыш, Серичи, Сивая, Смирновы (Спас-Талицкий с/о), Смирновы (Истобенский с/о), Смолиха, Соседки, Социалистический, Спас-Талица, Стрижи, Субботичи, Суводи, Суричи, Таборы, Тарасовы, Татарник, Терешичи, Тиваненки, Тиуновщина, Тихоненки, Толстиковы, Трапицыны, Тришки, Туманы, Тупицыны (Спас-Талицкий с/о), Тупицыны (Истобенский с/о), Тюмень, Улановы, Ульяново, Усовы, Филимоновщина, Хорошавины, Храмые, Целищевы, Цепели, Чащины, Чигили, Чикишане, Чуркины, Шабалино, Шабалины, Шабарденки, Шадричи, Шалаевы, Шалегово, Шевнины, Шинник, Шипицыны (Лугоболотный с/о), Шипицыны (Спас-Талицкий с/о), Шипицыны (Оричевский с/о), Шишкины, Щенники, Юбилейный, Якуничи, Нижние Ярыгины, Гари Малые, Липатенки, Мочалище, Репные, Треничи, Шипаково, Назимки, 886 км, 888 км, Малые Гари, сдт Агата, сдт Артекс, сдт Бархан, сдт Березка-2, сдт Быстрица-1, сдт Быстрица-2, сдт Витамин, сдт Вишенка, сдт Дачное, сдт Двуречье-2, сдт Дружба, сдт Замятины, сдт Заозерное, сдт Земледелец-1, сдт Земледелец-2, сдт Идеал, сдт Изумруд, сдт Испытатель-1, сдт Калинка, сдт Колос, сдт Колос-1, сдт Левинцы, сдт Лесное, сдт Лилия-2, сдт Луч-1, сдт Луч-2, сдт Лянгасовец, сдт Машиностроитель-3, сдт Медик, сдт Механизатор, сдт Мечта-1, сдт Молодежный-1, сдт Молодежный-2, сдт Набережный, сдт Новый, сдт Пищевик, сдт Полом, сдт Радуга-1, сдт Радуга-2, сдт Рассвет-2, сдт Речная долина, сдт Связист-2, сдт Север, сдт Смолиха, сдт Солнечный, сдт Сосновый бор-1, сдт Сосновый бор-2, сдт Текстильщик-2, сдт Флора, сдт Энергостроитель, сдт Приволье, Оричевское, Торфяное, Адышевское, Гарское, Истобенское, Коршикское, Кучелаповское, Лугоболотное, Пищальское, Пустошенское, Пустошинское, Спас-Талицкое, Суводское, Усовское, Шалеговское, Быстрицкое, Оричевское городское поселение, Левинское городское поселение, Стрижевское городское поселение, Судиславский, Судиславль, 420 км, Александрово, Андоба, Аниково, Анисимово, Антипино, Асаново, Большие Жары, Баран, Бедрино, Белая Река, Белобородово, Берёзовая Роща, Болотово, Бортниково, Боташево, Бохино, Буртасово, Бярьково, Вандышево, Володино, Воркуновка, Воробьево, Воротимово, Гаврилово, Глебово, Горюшки, Готовка, Грудки, Гусево, Данилково, Дворище, Дениславка, Деснево, Дичево, Долматово, Доманово, Дубовик, Дудкино (Судиславский с/с), Дудкино (Фадеевский с/с), Жарки, Жвалово, Жиравлево, Жирославка, Жирятино, Жихарица, Жолобово, Завражье, Задорожье, Зады, Залужье, Залужье-Маслят, Замерье, Звягино, Иваньково, Игнатьево, Игумново, Исаево, Калинки, Калинкино, Кашиново, Климитино, Климцево (Михайловский с/с), Климцево (Судиславский с/с), Княжево, Кобякино, Коеваново, Кокуево, Кондратово, Коноплюха, Конюхово, Копейница, Копорье, Копыловка, Корба, Корцово, Косково, Криовское, Кузяево, Куломзино, Кулькино, Кусенево, Лазарево, Лебедево, Левино (Расловский с/с), Левино (Свозовский с/с), Литвиново, Лиханово, Лом, Лукино (Расловский с/с), Лукино (Судиславский с/с), Малые Жары, Магово, Мартемьяново, Меза, Митюшино, Мостище, Нагорское, Новино, Охапкино, Охотино (Глебовский с/с), Охотино (Свозовский с/с), Ошурки, Палагино, Первушино, Песково, Погорелки, Подольново, Покотское, Поляны, Поникарпово, Попадьино, Поповское, Починок-Троицкий, Путоргино, Пчелкино, Раково, Раслово, Ратилово, Рождествино, Романово, Рудино, Рылово, Савинское, Свозово, Семенгино, Семёновское, Семилово, Семино, Сколепово, Славново, Следово, Сорож, Сосновик, Спас-Верховье, Столбово, Суворово, Тёкотово, Тимошкино, Тофаново, Тюрино, Усад, Усово, Фадеево, Федиково, Филимоново, Филисово (Долматовская с/а), Филисово (Судиславская с/а), Фроловка, Хмельково, Холм, Целуйково, Шаврино, Шахово, Шестаково, Шигарево, Юркино, Юрново, Якушево, Ярово, Яснево, Бовыкино, Калугино, Медведевка, Заплужье, Баташово, Берендеевы Поляны, Суджанский, Агроном, Бондаревка, Воробжа, Гоголевка, Горналь, Гуево, Дарьино, Замостье, Заолешенка, Ивница, Казачья Локня, Киреевка, Княжий, Куриловка, Лебедевка, Малая Локня, Мартыновка, Махновка, Нижнемахово, Олешня, Плехово, Погребки, Рубанщина, Русское Поречное, Свердликово, Толстый Луг, Уланок, Черкасское Поречное, Черный Олех, Спальное, Леонтьевка, Камышовка, Фанасеевка, Колмаков, Бахтинка, Дмитрюков, Меловой, Николаево-Дарьино, Русская Конопелька, Черкасская Конопелька, Гончаровка, Осипова Лука, Анастасьевка, Генераловка, Дьяковка, Исаковка, Камышевка, Красный Поселок, Машкино, Мерзловка, Богдановка, Зазулевка, Кубаткин, Кругленькое, Новая Сорочина, Охочий, Старая Сорочина, Круглик, Александрия, Зеленый Шлях, Леонидово, Покровский, Новосёловка, Новоселовка, Ивашковский, Новочеркасский, Правда, Косица, Нижний Клин, Подол, 2-й Княжий, Суджа, Борковский, Воробжанский, Гончаровский, Гуевский, Замостянский, Заолешенский, Казачелокнянский, Малолокнянский, Мартыновский, Махновский, Плеховский, Погребской, Пореченский, Свердликовский, Уланковский, Ломоносовский, Большая Ижора, Виллози, Глобицы, Горбунки, Гостилицы, Кипень, Коваши, Лаголово, Лопухинка, Низино, Оржицы, Пеники, Разбегаево, Ропша, Русско-Высоцкое, Санино, Телези, Форт Красная Горка, Шепелево, Яльгелево, Нижняя Кипень, Дятлицы, Алакюля, Аропаккузи, Большие Горки, Большие Томики, Большое Забородье, Бронна, Вариксолово, Велигонты, Верхние Рудицы, Верхняя Бронна, Верхняя Колония, Вильповицы, Витино, Волковицы, Воронино, Глухово, Глухово (Лесопитомник), Глядино, Гора Валдай, Жилгородок, Зрекино, Ивановское, Иннолово, Ирогощи, Кавелахта, Кандикюля, Капорское, Карвала, Келози, Кемпелево, Климотино, Куккузи, Куттузи, Лангерево, Лесопитомник, Ломаха, Малая Ижора, Малое Забородье, Малое Карлино, Малое Коновалово, Малые Горки, Мурилово, Муховицы, Нижняя Бронна, Новая Буря, Новое Калище, Новый Бор, Ольгино, Перекюля, Пески, Петровское, Пикколово, Подмошье, Подозванье, Райкузи, Ретселя, Россколово, Рюмки, Савольщина, Сашино, Сойкино, Средняя Колония, Старые Заводы, Старые Мёдуши, Старые Медуши, Таменгонт, Тиммолово, Трудовик, Ускуля, Черемыкино, Черная Лахта, Широково, Шундорово, Пулково, Сюрье, Пигелево, Рапполово, Горелово, Офицерское Село, Мюреля, Рассколово, Саксолово, Нижняя Колония, Варвароси, Клясино, Дом Отдыха Волковицы, Черемыкинкая школа, Ананьино, Ананьно, Воронкино, Заринское, Кербуково, Маклаково, Мустово, Систо-Палкино, Мухоловка, Извара, Флоревицы, Узигонты, Ильино, Большое Коновалово, Верхние Венки, Дубочки, Кабацкое, Лимузи, Коцелово, Олики, Воронка, Кербухово, Керново, Краснофлотск, Хвойное, СНТ Красногорские Покосы, СНТ Береза-2, СНТ Бриз, СНТ Вектор, СНТ Дружный Труд, СНТ Дубки АО Ленэнерго, СНТ Дубки ЛМК, СНТ Дубки ТЭЦ-1, СНТ Дубки-1, СНТ Дубочки-2, СНТ Лада, СНТ Лангерево, СНТ Ломоносовец, СНТ Медведь, СНТ Таменгонт, СНТ Фауна, СНТ Флора-2, СНТ Андреевка, СНТ Колос Глядино, СНТ Колос, СНТ Орбита (массив3), СНТ Химик, СНТ Электрик, СНТ КБСМ Дубочки, СНТ ФЦНИИ Гидроприбор, СНТ Флора, СНТ Балтиец-3, СНТ Гипробум, СНТ Горьковское, СНТ Дальняя связь-2, СНТ Предпортовец-2, СНТ Заозерное, СНТ Орбита-3, СНТ Николаевское, СНТ Надежда ВАТТ, СНТ Надежда ВМА, СНТ Трансмаш, ТИЗ Родничок, СНТ Зенит, СНТ Ветеран, СНТ Красногорское, СНТ Маша, СНТ Можайское, СНТ Нагорный, СНТ Госбанк, СНТ Кировец-2, СНТ Колос-1, СНТ Колос-2, СНТ Лепсе, СНТ Мирный труд, СНТ Пески, СНТ Прометей, СНТ РТО, СНТ Севзапспецстрой, СНТ Урожай, СНТ Цементник, Шунгорово-1, СНТ Шумгорово-1, СНТ Шумгорово-2, СНТ Горбунки, СНТ Нижняя Колония, СНТ Новосел, СНТ Заозерное-3, СНТ Озерное, СНТ Сокули, СНТ Городское, СНТ Простор, СНТ Лужки, СНТ Лужки-2, СНТ Автоарматура, СНТ Весна, СНТ Взморье, СНТ Виктория, СНТ Заря, СНТ Зорька, СНТ Объединение, СНТ Орбита, СНТ Парус, СНТ Рассвет, СНТ Спутник, СНТ Строитель, СНТ Якорь, СНТ Козья Поляна, СНТ Коваши, СНТ Медик, СНТ Пчелка, СНТ Рыбак, СНТ Стимул, СНТ Сьюринское, СНТ Шанц, СНТ Южное, СНТ Энергетик, СНТ Авиатор ЛПХ, СНТ Дружные Горки, СНТ Орбита-3 (РТП), СНТ Корпус АО, СНТ Дружба, СНТ Здоровье-3, СНТ Малое Карлино, СНТ Ассоциация, СНТ Предпортовец, СНТ ЖСК Булльупе, СНТ Самсон, СНТ Согласие-1, СНТ Электронмаш, СНТ ТИЗ Родничок, СНТ Арко, СНТ Лопухинка, СНТ Марина, СНТ Надежда, СНТ Старая Буря, СНТ Энергия, СНТ Возрождение, СНТ ПМК-158, СНТ Автомобилист, СНТ Автопарк-1, СНТ Айболит, СНТ Березка, СНТ Вертикаль, СНТ ВРХБИ, СНТ Газовик, СНТ Гипрорыбфлот, СНТ Гипротранссигнсвязь, СНТ Глобус, СНТ Глядино, СНТ Дальсвязь-1, СНТ З-д им. Котлякова, СНТ З-д ЭМИ, СНТ Знамя труда-1, СНТ Знамя труда-2, СНТ 200-летия Кировского з-да, СНТ Карповец, СНТ Кожсырье, СНТ Котлин, СНТ Котлин КМОЛЗ, СНТ Котляковец, СНТ Красный Химик, СНТ Ленгипротранс, СНТ Ленпроект, СНТ Лесное, СНТ ЛИСИ, СНТ ЛНИРТИ, СНТ ЛОСПО, СНТ Луч, СНТ Макаровец-1, СНТ Метростроевец-1, СНТ Метрострой-2, СНТ Механобр, СНТ Михайловская, СНТ Мичуринское, СНТ Монтажник, СНТ Мореход, СНТ Московское, СНТ НИРТ, СНТ Новоропшинский, СНТ Орбита-2, СНТ Павловское, СНТ Пассаж, СНТ Петмол, СНТ Поиск, СНТ Продмаш, СНТ ПТУ-7, СНТ Пятиречье, СНТ Речник, СНТ РНБ, СНТ РСУ-15, СНТ Северный пресс, СНТ Севзапдорстрой, СНТ Синигейка, СНТ Трамвайщик, СНТ Труд инвалида, СНТ Фантранс, СНТ Фармакон, СНТ Фабрика счетных приборов, СНТ Хладокомбинат, СНТ Центральное, СНТ Экран, СНТ Электромонтажник, СНТ Электропульт, СНТ Большая Ижора, СНТ Буран, СНТ Вера, СНТ Волна, СНТ Витамин, СНТ Ижора, СНТ Красных партизан, СНТ Межрайгаз, СНТ Объединенка, СНТ Пневматика, СНТ Сойкино, СНТ Химик-1, СНТ Химик-2, СНТ СТ Оптика, Пульман, ПУ-48, Дубочки Ленгражданпроект, Северная часть Горелово, Времена года, Изумрудная долина, Красные Зори, Порзолово, Симоногонты, Елагино, Дом-Сойкино, Сойкино - Верхние Венки, Данковский, Авдулово, Арсеновка, Баловинки, Баловнево, Бегичево, Березовые Выселки, Бибиково, Бигильдино, Бородиновка, Бревенное, Брусы, Булавинки, Буревестник, Верхняя Павловка, Вислая, Вихровка, Воскресенское (Воскресенский с/с), Выселки Васильевские, Вязовенка, Гагарино, Головинщино, Городки, Греково, Гугуевка, Гудино, Гусевка, Дмитреевка, Долгое (Долговский с/с), Еропкино, Жуково, Заполянье, Зашево, Зверево, Знаменская, Зубовский, Избищи, Инихово, Исленьево, Камынино, Катараево, Киселевка, Кобяково, Ковылье, Ковыльский, Кожухово, Колодези, Красный Луч, Криволучье, Крюковка, Кудрявщино, Кутуково, Левашовка, Ленская, Лобанки, Лобачи, Малинки, Масловка, Медведчино, Мордвинская, Натальино, Нелядино, Нижняя Павловка, Новые Выселки, Огарево, Одоевщино, Осиновские Прудки, Пеньки, Перехваль, Первовка, Писарево, Плахово, Плехотино, Плоский, Плоское, Подзаяцкое, Подосинки, Полибино, Политово, Путилинка, Раевщино, Реневка, Рыхотка, Сазоновка, Самойловский, Секирино (Баловневский с/с), Скачиловка, Скородное, Соколик, Спешнево-Подлесное, Спешнево, Спешнево-Ивановское, Стребки, Стрешнево, Сутупово, Телепнево, Теплое, Требунки, Требунские Выселки, Тужилки, Ушаковка, Ханеевка, Хвощевка, Хитрово, Хитровские Прудки, Хонино, Хорошие Воды, Хрущевка, Хрущево-Подлесное, Шеховское, Щегловка, Янушево, Ярославы, Яхонтово, Ларионовка, Алексеевские Выселки, Апраксино, Ашанино, Воскресенское (Октябрьский с/с), Новики, Долгое (Воскресенский с/с), Заполянский, Зашевские Выселки, Маринки, Перехвальские Выселки, Репцы, Секирино, Секирино (Барятинский с/с), Сугробы, Данков, Задонский, Алексеевка (Каменский с/с), Алексеевка (Камышевский с/с), Алексеевка (Ольшанский с/с), Алисово, Анненка, Архангельское, Балахна, Барымовка, Бехтеевка, Болховское, Большое Панарино, Верхнее Казачье, Верхний Студенец, Виктория, Галичья Гора, Грибоедовка, Гудовка, Даньшино, Дегтевое, Дмитревка, Дон, Донское, Донское 1-е, Донское 2-е, Донской Рудник, Замятино, Заречный Репец, Засновка, Затишье, Знобиловка, Казинка, Казино, Калабино, Калинино, Карлова Гора, Кашары, Клен, Колесово 1-е, Колесово 2-е, Колодезная, Котлеевка, Кочетовка, Крутой Верх, Ксизово, Лашина Дача, Ленинка, Ливенская, Лозовая, Локтево, Лукошкинский, Малое Панарино, Матюшкино, Миролюбовка, Мухино, Невежеколодезное, Немерзь, Нережа, Нечаевка, Нечаево, Нижнее Казачье, Новая Воскресеновка, Ольшанец, Апухтино, Освобождение, Паниковец, Парусное, Патриаршая, Писаревка, Проходня, Репец, Ржавец, Рогожино, Рублевка, Секретаровка, Синявка, Скорняково, Соловьевка, Софиевка, Старая Воскресеновка, Степановка, Страховка, Студеновка, Сцепное, Тешевка, Тимирязево, Трактор, Тростяное, Туляны, Тюнино, Улусарка, Уткино, Фаустово, Хмелинец, Черниговка, Черный Колодезь, Южевка, Юрьево, Яблоново, Колодезское, Задонск, Люберецкий, Военный, Пехорская Фабрика, Балластный карьер, Лукьяновка, Марусино, Машково, Мотяково, Торбеево, Пехорка, Жилино-1, Жилино-2, Хлыстово, Часовня, Чкалово, Токарево, Люберцы, Зенино, ЛЭМЗ, Люберцы-2, свх Моссовета 5 Отделение, свх Моссовета 6 Отделение, Мостопоезд-36, Опытное поле НИИУИФ, Гарнизон, Городок-Б, ВИНИТИ, 8а, 7-8, 7, Котельники, Коренево, Кореневский балластной карьер, Овражки, Малаховка-2, Томилино, Экопарк, Водник, Раменский, Агашкино, Амирово, Апариха, Аринино, Большое Ивановское, Бахтеево, Белозериха, Бисерово (Кузнецовский с/о), Бисерово (Рыболовский с/о), Боршева, Бояркино, Бритово, Ст.Бронницы, Бубново, Булгаково, Верхнее Велино, Верхнее Мячково, Васильево(Софьинский с/о), Верея, Вертячево, Вишняково (Константиновский с/о), Вишняково, Вишняково (Ганусовский с/о), Власово, Воловое, Вохринка, ВЭИ им Ленина, Вялки, Галушино, Ганусово, Гжелка, Гжель, Гжельский Известковый Завод, Гжельского Кирпичного Завода, Гжельский Кирпичный Завод, ГЗСМ, Григорово (Никоновский с/о), Григорово, Григорово (Гжельский с/о), Дементьево, Денежниково, Денисьево, Дергаево, Донино, Дубовая Роща, Дурниха, Дьяково, Еганово, Ждановское, Жирово, Жирошкино, Забусово, Заворово, Загорново, Запрудное, Захариха, Захарово (Кратово), Захарово (Рыболовский с/о), Зеленая Слобода, Зюзино, Какузево, Каменное Тяжино, Клишева, Колоколово, Коломино, Колупаево, Константиново, Коняшино, Копнино, Костино, Косякино, Кочина Гора, Кошерово, Кратово, Кузяевского Фарфорового Завода, Кулаково, Липкино, Локтевая, Лубнинка, Лысцево, Малахово, Малышево (Ганусовский с/о), Малышево, Малышево (Кузнецовский с/о), Меткомелино, Мещеры, Минино, Митьково, Михайловская Слобода, Михеево, Михнево, Нижнее Велино, Нижнее Мячково, Надеждино, Нащекино, Нестерово, Никитское, Никоновское, Никулино (Рыболовский с/о), Никулино (Никоновский с/о), Новомайково, Новомарьинка, Новохаритоново, Новое, Обухово, Овчинкино, Опытное поле, Осеченки, Островцы, Панино, Паткино, Патрикеево, Первомайка, Петровское (Софьинский с/о), Петровское (Кузнецовский с/о), Пласкинино, Плетениха, Подберезное, Поддубье, Полушкино, Поповка (Сафоновский с/о), с-за Раменское, свх Раменское, Санаторий Раменское, Раос, Редькино, Ремзавода, Речицы, Рогачево, Рыбаки, Рыболово, Рылеево, Малое Саврасово, Салтыково, Сафоново, свх Сафоновский, Сельвачево, Сельцо (Островецкий с/о), Сельцо (Константиновский с/о), Синьково, Слободино, Слободка (Рыболовский с/о), Софьино, Спас-Михнево, Спасс-Михнево, Становое, Старниково, Старомайково, Старо-Майково, Степановское, Строкино, Татаринцево, им Тельмана, Тимонино, Трошково, Турыгино, Тяжино, Удельная, Ульянино, Устиновка, Федино, Фенино, Фоминское, Фрязино, Хлыново, Холуденево, Хрипань, Чулково, Шевлягино, Шевлягинского Завода, Шилово, Ширяево, Шмеленки, Шувайлово, Щеголево, Электроизолятор, Юрасово, Юрово, Юсупово, Яньшино, Свх Красковский, Поповка (Кратово), Поповка (Дементьевский с/о), Чекменево, Арменево, Комбината стройматериалов-1, Комбината стройматериалов-2, Соколово-Хомьяново, Соколово-Хамьяново, Фобос СНТ, Слободка (Никоновский с/о), военный N674, Гостица, Лесное озеро, Сергиево-Посадский, Тураково, Абрамцево, Агинтово, Адамово, Академиков, Аким-Анна, Алексеево, Алексеевского лесничества, Алексеевское лесн-во, Алмазово, Алферьево, Антолопово, Антолоново, Арханово, Ахтырка, Базыкино, Барканово, Барово, Белинского, Березняки, Благовещенье, Бобошино, Богородское, Подсобное х-во Фабрики Большевик, Большие Дубравы, Ботово, Бревново, Бубяково, Бужаниново, Былино, Ванякино, Варавино, Васильевское, Васильково, Васьково, Ваулино, Веригино, Взгляднево, Вихрево, Воздвиженское, Воронцово, Ворохобино, Выпуково, Гаврилково, Гагино, Гальнево, Генутьево, Геронтьево, Глинково, Голыгино, Гольково, Горюшка, Грачнево, Дерюзино, Детдом МООСО, Детдом МОООСО, Деулино, Дивово, Дмитровское, Добрая Слободка, Дубининское, Душищево, Дьяконово, Подстанции Желтиково, Жерлово, Житниково, Жучки, Загорские Дали, Закубежье, Запольское, Здравница, Золотилово, Зубачево, Зубцово, Ивнягово, Игнашино, Ильинки, Иудино, Калошино, Каляева, Каменки, Караваевка, Катунино, Киновея, Киримово, Кирпичников, Кисляково, Коврово, Козицино, Конкурсный ППЗ, Короськово, Корытцево, Костромино, Крапивино, Красная Сторожка, Кузьминки, Кулебякино, Кустово, Кучки, Лазаревский Карьер, Левково, Леоново, Лесхоз, Лешково, Лычево, Ляпино, Македонка, Малые Дубравы, Маньково, Мардарьево, Матренки, Махра, Машино, Машутино, Мергусово, Меркурьево, Механизаторов, Мехово, Мишутино, Мостовик, Мутовки, Муханово, Назарьево, Напольское, Наугольное, НИИРП, Никульское, Новая Шурма, Новиково, Ново, Подушкино Новое, Новожелтиково, Селково, Озерецкое, Окаемово, Оргрэс, Охотино, Пальчино, Парфенково, Парфеново, Паюсово, Переславичи, Петрушино, Плотихино, Подсосино, Подушкино, Полубарское, Посевьево, Прикашецкое, Псарево, Пузино, Пустое Рождество, Путятино, Радонеж, Редриковы Горы, Реммаш, Репихово, Рязанцы, Садовниково, Сальково, Самойлово, Самотовино, Сахарово, Сватково, Селеваново, Селихово, Семенцево, Семхоз, Сергиев Посад-14, Сергиев Посад-15, Сергиев Посад-6, Сергиев Посад-7, Ситники, Скоропусковский, Скорынино, Слабнево, Слотино, Смена, Сметьево, Снятинка, Соснино, Спасс-Торбеево, Спас-Торбеево, Старожелтиково, Старогригорово, Старово-Григорово, Степково, Строилово, Стройково, Судниково, Суропцово, Суропцево, Сырнево, Тарбинское, Терпигорьево, Территория МОПБ-5, Тешилово, Титовское, Топорково, Торгашино, Торжнево, Трехселище, Уголки, Устинки, Учхоз-Лоза, Фалисово, Федорцово, Филисово, Фролово, Хомяково, д/о Хотьково, Хотьковское лесн-во, Хребтово, Царевское, Чарково, Ченцы, Чернецкое, Чижево, Чирково, Шабурново, Шапилово, Шарапово, Шелково, Шеметово, Шильцы, Шитова Сторожка, Школа-интернат, Шубино, Язвицы, Яковлево, Ясниково, свх Шеметово Центральная усадьба, ГАЭС, Куроедово, Боблово, Ворсково, Борисцево, Селиваново, Разделенцы, Несвитаево, Башлаево, Тарбеево, Новоподушкино, Желтиково, Листвянка, Беликово, Вонякино, Толстоухово, Ремнево, Сковородино, Башенка, Башека, Ерёмино, Краснозаводское кладбище, Краснозаводск, Художников, Пересвет, Сергиев Посад, Лесхоза, Ферма, Беляева, Ершовский Луг, Серпуховский, Дома отдыха Авангард, д/о Авангард, свх Большевик Отделение Пущино, д/о Шахтер, 105 км, 107 км, 86 км, 87 км, 88 км, 89 км, 94 км, 95 км, 96 км, 97 км, 98 км, платф Авангард, Агарино, Аладьино, Алфертищево, Арнеево, Байденки, Балково, Банино, Барыбино, Био-База, Большая Городня, Большое Грызлово, Бутурлино, Верхнее Шахлово, Верхние Велеми, Вечери, Вихрово, Волохово, Воскресенки, Всходы, Высокие Дворики, Вязищи, Гавшино, Глазово-2, Глубоково, Данки, Дашковка, Демшинка, Дернополье, Дракино, Дубачино, Енино, Еськино, Жерновка, Занарское лесн-во, Заокское лесн-во, Зеленая Опушка, п/л Зеленый Шум, Зиброво, Злобино, Зыбинка, Ивантиново, Иванчиково, Калиновские Выселки, Каргашино, Карпова Поляна, Кирпичного завода, Кирпичный Завод, Клейменово, Коптево, Ланьшино, Левашово, Левое Ящерово, Липицы, Лисенки, Лукино, Лукьяново, Малое Грызлово, Малое Ящерово, Манишки, Мартьяново, Мещериново, Мокрое, Московка, Сторожка Нара (Охотничья База), Нефедово, Нижнее Шахлово, Нижние Велеми, Новинки-Бегичево, Новые Кузьменки, Новые Кузменки, Оболенск, Станции Ока, Ока, Отраднинское лесн-во, Палихово, Паниково, Петрухино, Погари, Подмоклово, Правое Ящерово, Присады, Прончищево, Пущино, Райсеменовское, Республика, Рогово, Родионовка, Рудаково, Рыблово, Рыжиково, Свиненки, Сенькино, Сераксеево, Сидоренки, Скнига, Скребухово, Скрылья, Соймоново, Спас-Тешилово, Станки, Станково, Старые Кузьменки, Судимля, Съяново-1, Съяново-2, Тверитино, Терехунь, Трухачево, Тульчино, Федотовка, Шарапова-Охота, Шарапова Охота, Шатово, Шатовское лесн-во, Щеболово, Шепилово, Данковское лесн-во, Автопрокладка, Сторожка Заповедник, Серпухов-11, Серпухов-12, Серпухов-13, Серпухов-15, свх Серпуховский Центральная усадьба, Пущино на Оке, Серпухов-4, Биобаза-2, Био-база-2, Мостоотряд, Телятьево, Нехорошево, Сушки, Серпухов-14, Шараповское лесничество, Талдомский, Урочище Бабино, Айбутово, Аймусово, Акишево, Андрейково, Арефьево, Ахтимнеево, Бабахино, Бакшеиха, Бардуково, Бельское, Береговское, Бережок, Бобровниково, Бобылино, Большое Курапово, Большое Семёновское, Большое Семеновское, Большое Страшево, Батулино, Ботулино, Буртаки, Бурцево, Бучево, Васино, Вербилки, Веретьево, Волдынь, Волкуша, Воргаш, Вотря, Высочки, Глинки, Головачево, Головново, Гришково, Гусёнки, Гусенки, Гуслево, Доброволец, Домославка, Дубровки, Ельцыново, Ельциново, Ермолино, Есаулово, Жеребцово, Жизнеево, Запрудня, Затула, Зятьково, Иванцево, Измайлово, Карачуново, Квашёнки, Квашенки, Кишкиниха, Князчино, Колбасино, Коришево, Корешево, Костенево, Костолыгино, Кошелёво, Кривец, Крияново, Куймино, Кунилово, Малое Курапово, Курапово, Курилово, Кутачи, Кушки, Лебзино, Лесоучастка, Лозынино, Льгово, Людятино, Лютиково, Маклыгино, Малиновец, Малое Страшево, Манихино, Головково-Марьино, Мельдино, Мякишево, Никитино, Николо-Кропотки, Никулки, Новая Хотча, Новогуслево, Ново-Гуслево, Новотроица, Наговицино, Ноговицино, Нушполы, Овсянниково, Ожигово, Озерское, Ольховик, Павловичи, Павловское, Пановка, Парашино, Пашино, Пенское, Петрино, Платунино, Полудёновка, Полуденовка, Полутьево, Приветино, Пригары, Припущаево, Прусово, Разорёно-Семёновское, Разорено-Семеновское, Рассадники, Растовцы, Рождество-Вьюлки, Семягино, Сенино, Серебренниково, Сляднево, Смёнки, Сменки, Самково, Сомково, Сосково, Сотское, Спас-Угол, Старая Хотча, Сущёво, Сущево, Танино, Тарусово, Темпы, Терехово, Троица-Вязники, Ульянцево, Устье-Стрелка, Устье Стрелка, Утенино, Фёдоровское, Филиппово, Хотча, Храброво, Чупаево, Шабушево, Шадрино, Шатеево, Ширятино, Юрино, Ябдино, Оптимист, Ветеран (Григорово), Дубна, Зорька, Красная Пресня, Медик-2, Металлург, Монолит, Мир, Мелиоратор, Маяк, Марьина Роща, Рассвет-2, Садко, Сокольники, Талдом, Алмаз, Жемчужина, Здоровье, Былина, Вербилки-1, Владыкино, Вымпел, Высотка, Гудок, Дружба-2, Дубки-3, Дубки-4, Дубрава (Бельское), Журавли, Журавлик, Журавушка, Здоровье-1, Земляне, Информатик, Каскад, Космос, Кунцево, Лира, ВСВ, Отдых, Роса, Северное сияние, Мечта, Мечта (Филиппово), Аист, Аэрофлот, Вертолет, Ракита, МТРЗ, Менделеевец-2, ЦСКА, Волгарь, Ростокино, Огородник, Радуга (Филиппово), Верба, Марьина роща-2, Сансервис, Патриот, Зелёная долина, Водолей, Журавль, Надежда (Бобылино), Бригантина, Норд, Гамма, Восход-1, Дубки-1, Ивушка - 2, Око, Агросансервис, Альтаир, Художник, Красные всходы, Магнолия, Новогиреево, Серебрянниково-ВИТА, Книга, АПК, Николо-перевоз, Вербилки-2, Взлет, Палиха, Ветеран Северный, Ветеран-Северный, Связист России, Орион, Сретенка, Таблица, Лагуна, Форум, Агат, Сатурн, Тимирязевец, Агросад, Стрелка, Озон, Приветино-2, Березки, Рябинушка, Рябинушка (Головково-Марьино), Алфил, Академия, Дубки-2, Купавна, Калинка, Калинка (Бурцево), Бекерон - 2, Геркулес, Энтузиаст (Новогуслево), Московский литератор, Лель, Серебрянниково-Вита, Рябинка, Зорька-1, Слава, Рябинушка-2, Сокольники-ГС, Родик, Долгие пруды, Спектр, Волхонка, Миг, Полесье, Кинокадр, Строитель-2, Луч (Аймусово), Зодчий - 2, Тополек, Советский художник, Родничок, Бобры, Московский художник, Надежда - 70, Менделеевец, Автоматика, Автоматика (Никулки), Золотая звезда, Швейк, Подмосковье, Атмосфера, Мирный-2, Фиалка, Лесное (Приветино), Дубна -2, Ивушка (Бельское), Северянин, Радуга-2, Океан, Надежда-37, Ивушка (Петрино), Калинка (Бельское), Нива, Оптик, Избиратель, Бекерон, Универсал-3, Якорь, Нарцисс, АС, Росток, Ромашка, Олимп, Преображение, Островок, Риаль, Шмель, Салют, ТМЗ, Таволга, Зеркальщик, Тарусова, Децима, Агрика, Богородский, Алешково, Антеньево, Арапово, Андриановка, Анкудиновка, Алистеево, Афанасьево, Баркино, Банниково, Букино, Бочеево, Большое Бедрино, Выболово, Великосельево, Вязовец, Венец, Выползово, Горядниха, Гремячки, Демидово, Доскино, Дуденево, Дубенки, Ефимьево, Еловицы, Зименки, Инютино, Им Первое Мая, Ионовка, Крутец (Алешковский с/с), Кудрешки, Крутец (Доскинский с/с), Кожевенное, Касаниха, Килелей, Красный Кирпичник, Ключищи, Кудьма, Кусаковка, Крутиха, Кубаево, Каленки, Киргино, Каликино, Колесницы, Крастелиха, Крашово, Куликово, Лопатино, Лисьи Ямки, Лакша, Майоровка, Малое Бедрино, Новопавловка, Нагавицино, Непецино, Окский, Оленино, Оринкино, Оранки, Победиха, Пруды, Поспелиха, Пантелеево, Песочное, Подвязье, Подъяблонное, Полец, Пальцино, Санниково, Стрелково, Сысоевка, Северная Колта, Спирино, Сухоблюдное, Сартаково, Сохтанка, Савелово, Солонское, Теряево, Троица, Тетерюгино, Трестьяны, Убежицы, Ункор, Ушаково (Каменский с/с), Ушаково (Шварихинский с/с), Хватково, Хабарское, Центральный, Чаглово, Чапурда, Ченцово, Чижково, Шуклино, Шумилово, Шониха, Шарголи, Швариха, Шопово, Зеленый Дол, Ромашково, Богородск, Варнавинский, Варнавино, Антониха, Аппалиха, Бархатиха, Бажино, Бердничиха, Бродовое, Булдаково, Бочкариха, Басмино, Валиха, Выползиха, Гришино, Глухое, Дерябино, Елевая Заводь, Егачиха, Жилиха, Загзы, Зверниха, Зяблица, Замешаиха, Кулигино, Кайск, Камешник, Карелиха, Коровиха, Кресты, Клячино, Колосиха, Карандаши, Карасиха, Коркотино, Лапшанга, Латышево, Лубяны, Мусиха, Меньшиково, Михаленино, Макарий, Меркушиха, Непогодиха, Нижник, Парагузиха, Постой, Поташное, Прудовка, Прудовка (Горкинский с/с), Прудовка (Михаленинский с/с), Палаустное, Плющицино, Подосениха, Пузыри, Петушиха, Русениха, Репниха, Селиваниха, Скворцово, Сергино, Тимариха, Фалино, Хмелевая, Югары, Курдома(Макарьевский сельсовет), Курдома, Воскресенский, Аносово, Асташиха, Аршиново, Автулиха, Благовещенское, Большое Поле, Большая Юронга, Большие Ключи, Быдрей, Большое Иевлево, Большое Содомово, Буслаево, Бахарево, Бесходарное, Богданово (Богородский с/с), Бовырино, Безводное (Нахратовский с/с), Бахариха, Богданово (Капустихинский с/с), Будилиха, Большие Поляны, Быстрец, Безводное (Староустинский с/с), Валявиха, Владимирское, Галибиха, Докукино, Дубовка, Дунаевы Поляны, Драничное, Елкино, Евдокимово, Ерзово, Елдеж, Елизаветино, Задворка, Зимарка, Заболотное, Завод, Имени Михеева, Изъянка, Ижма, Калиниха, Кладовка, Коробиха, Косогорово, Кузнец, Копанки, Копылково, Капустиха, Красная Новь, Красные Поляны, Кучиново, Клюкино, Краснояр, Левиха, Лалакино, Ладыгино, Люнда, Лучиновка, Малая Юронга, Малые Ключи, Малое Иевлево, Малое Содомово, Марфино, Нестерино, Нагорное, Нахратово, Нестиары, Никаново, Ошараш, Осиновка (Владимирский с/с), Осиновка (Егоровский с/с), Орехи, Пичужиха, Погатиха, Попиха, Поползуха, Пузеево (Благовещенский с/с), Пигалево, Пузеево (Владимирский с/с), Поломерское, Площаниха, Прудовские, Подлесное, Рассадино, Руя, Родионово, Раскаты, Соловьиха, Стрелиха, Сухоречье, Сухоборка, Сысуево, Староустье, Трифакино, Топан, Тиханки, Томилиха, Урубково, Успенское, Усиха, Чанниково, Чистое Болото, Черново, Чихтино, Чернышиха, Чухломка, Шишенино, Шурговаш, Шевелино, Шалово, Шамино, Щербачиха, Якшиха, Красный Хутор, Выксунский, Ближне-Песочное, Бакин, Боевой, Виля, Внутренний, Гагарская, Досчатое, Дальнепесочная, Димара, Красное Солнце, Мотмос, Мяря, Нижняя Верея, Новодмитриевка, Норковка, Ореховка, Осиповка, Пристанское, Пустошка, Полдеревка, Ризадеевский, Старая Деревня, Сноведь, Тайга, Туртапка, Унор, Черная, Чупалейка, Шиморское, Шернавка, Проволочное, Грязная, Фирюсиха, Борковка, Верхняя Верея, Тамболес, Рожновский, Сельхоз квартал Сноведской, Сельхоз квартал Полдеревский, Сельхоз квартал Чупалейский, Сельхоз квартал Тамболесский, Сельхоз квартал Шиморский, Сельхоз квартал Шиморский затон, Сельхоз квартал Колодливо-1, Сельхоз квартал Колодливо-2, Сельхоз квартал Прорва-1, Сельхоз квартал Прорва-2, Сельхоз квартал Развановский, Сельхоз квартал Борковский, Сельхоз квартал Грязновский-1, Сельхоз квартал Грязновский-2, Сельхоз квартал Грязновский-3, Сельхоз квартал Карашевский-1, Сельхоз квартал Карашевский-2, Сельхоз квартал Карашевский-3, Сельхоз квартал Грязновский-4, Выкса, Гаражный квартал N1 Заречный, Гаражный квартал N2 Восточный, Гаражный квартал N4 Афганец, ГМ р-н АЗС, СНТ Вишняки, СНТ сад Мира, СНТ Учитель, СНТ Бочиха, СНТ Металлург 1, СНТ Металлург 2, СНТ Дубрава, Гаражный квартал N3 АЗС, Гаражный квартал N9 Норд, Гаражный квартал N10, Гаражный квартал N11, Гаражный квартал N12, Гаражный квартал N13, Гаражный квартал N14, Гаражный квартал N15, Гаражный квартал N16, Гаражный квартал N17, Гаражный квартал N18, Гаражный квартал N19, Гаражный квартал N20, Гаражный квартал N21, Гаражный квартал N22, Гаражный квартал N23, Гаражный квартал N24, Гаражный квартал N25, Гаражный квартал N26, Гаражный квартал N27, Гаражный квартал N28, Гаражный квартал N29, Гаражный квартал N30, Гаражный квартал N31, Гаражный квартал N32, Гаражный квартал N5 Аргелит, Гаражный квартал N6 Огнеборец, Гаражный квартал N7 Центральный, Гаражный квартал N8 Центральный, Холмский, Аполец, Большое Ельно, Дунаево, Зуи, Каменка (Наволокское с/п), Малое Ельно, Морхово, Наход, Подмолодье, Сопки, Тогодь, Тухомичи, Чекуново, Осипово, Алешня, Барсуки, Батутино, Беззабочая, Бобовище, Бобяхтино (Морховское с/п), Бобяхтино (Медовский с/с), Богданово, Боковая, Болдашево, Борисово (Красноборское с/п), Борисово (Тогодское с/п), Бородашкино, Бредняги, Бредцово, Будьково, Василёво (Морховское с/п), Василево (Морховское с/п), Ветно, Власково, Высокое 1-е, Высокое (Наволокское с/п), Высокое (Тогодское с/п), Высокое (Красноборское с/п), Галыженки, Городецкое, Груздиха, Долгие Нивы, Дол, Жиряне, Заборинка, Загорье, Зайцы, Замошье (Красноборское с/п), Замошье (Морховское с/п), Заход, Зехны, Ивановское-1, Ивановщина, Извозное, Ильинское (Тогодское с/п), Ильинское (Красноборское с/п), Иструбище, Каменка (Тогодское с/п), Каменка (Наволокский с/с), Карелкино, Клевдино, Кленовец, Клины (Морховское с/п), Клины (Тогодское с/п), Клины (Устьевский с/с), Корпово, Котицы, Красный Клин, Крутые Ручьи, Крушинское, Кузёмкино, Лазнево, Лесутино, Лехино, Лосиная Голова, Лыткино, Лялино, Малашёво, Малашево, Малихово, Меркушево, Мисино, Новички, Новосёлки, Орлово, Осцы, Патрихово, Погост (Морховское с/п), Подберезниково, Подберезье, Подфильни, Поляни, Пономарево, Потепалово, Пурыгино, Пустыньки, Радилово, Ратно, Ручейки, Рябово, Самохвалово, Силагино, Соловьи, Соломница, Сопки (Красноборское с/п), Сопки (Тогодское с/п), Сотово, Старое (Морховское с/п), Старое (Тогодское с/п), Стехново, Стифоновка, Стрецово, Сырмолотово (Морховское с/п), Сырмолоты, Тарыжино, Тюбаево, Удобы, Федулы, Фрюнино, Хвоиново, Хорошеевка, Хотино, Четовизня, Шавринка, Шваино, Щулакино, Язовка, Ямищи, Сидоровка, Алексино, Сырмолотово, Варухино, Высокое (Находский с/с), Каменка (Находское с/п), Щенки, Подворное, Сопки(Красноборское с/п), Коченевский, Коченево, платф 3277 км, платф 3293 км, Антипинский, Барабинка, Бармашево, Большая Поляна, Борихино, Буньково, Вахрушево, Владиславский, Дупленская, Ермиловка, Казанка, Катково, Комихинский, Крохалевка, Крутологово, Кумысный, Малореченка, Чик, Малый Чик, Молот, Новокремлевское, Новоотрубное, Новорощинский, платф Шагаловский, Овчинниково, Ольшанский, Поваренка, Приозерная, Прокудское, Речник, Севастьяновка, Семеновский, Студенкино, Тропино, Федосово, Чистополье, Шагалово, платф 3303 км, Кирзаводская, Сосновая, 3273 км, 3293 км, Кордон, Дупленский, Краснотальский, Кремлевский, Крутологовский, Леснополянский, Овчинниковский, Поваренский, Прокудский, Федосихинский, Чистопольский, Шагаловский, Куйбышевский, Аккуль, Анган, Антошкино, Балман, Бекташ, Бергуль, Булатово, Бурундуково, Ваганово, Верх-Ича, Веснянка, Гжатск, Горбуново, Ежула, Епанешниково, Ефремовка, Заливной Луг, Зоново, Казатово, Кайлы, Кама, Кондусла, Красиково, Красновка, Кульча, Малинино, Малые Кайлы, Мангазерка, Медведкино, Михайловка 2-я, Новогребенщиково, Новоичинское, Новокаменево, Новокиевка, Омь, Осинцево, Отрадненское, Патрушево, Михайловка 1-я, Помельцево, Ракитники, Старогребенщиково, Таганово, Угурманский, Ушково, Чуклайда, Чумаково, Шагир, Ярково, Безымянный, Советская, Аэродромная, Береговая, Абрамовский, Балманский, Булатовский, Верх-Ичинский, Веснянский, Гжатский, Горбуновский, Зоновский, Камский, Новоичинский, Осиновский, Отрадненский, Сергинский, Чумаковский, Тогучинский, Казарма 113 км, 113 км, 132 км, 141 км, Аплаксино, Березиково, Боровая, Боровлянка, Боровушка, Борцово, Брусянка, Буготак, Вассино, Верх-Ачино, Верх-Чемской, Восточная, Высокая Грива, Гаревка, Голомыскино, Гранит, Гремячинский, Гутово, Девино, Дергоусово, Долгово, Доронино, Ермачиха, платф Зверобойка, Зверобойка, Златоуст, Изылинка, Изылы, Изынский, Льнозавод, Инской, Кадниха, Калаганово, Каменная Гора, Канарбуга, Карпысак, Киик, Ковалевка, Колтырак, Конево, Коурак, Красный Выселок, платф Кувшинка 75 км, Кудельный Ключ, Курундус, Кусково, Кусмень, Кучаниха, Лекарственное, Льниха, платф Льнозавод 82 км, платф Льнозавод, Марай, Мезениха, Мокрушино, Мурлыткино, Налетиха, Нечаевский, Низовка, Новоабышево, Новоизылинка, Новомотково, Останино, Отгонка, платф Отгонка, Паровозный, платф Паровозный, Пермский, Петуховка, Пойменное, Правый Курундус, Придолинный, Прямушка, Разливы, Репьево, Остановоч Площадка 106 км Рожневский Бор, платф Рожневский Бор, Рожневский Бор, Русско-Семеновский, Саламатово, Самарский, Смирновка, Старогутово, Степногутово, Сурково, Усть-Каменка, Чемское, Шахта, Шмаково, Шубкино, Янченково, Бараба, Остановочная площадка Мезениха, Тогучин, Гутовский, Киикский, Коуракский, Кудельно-Ключевской, Кудринский, Лебедевский, Мирновски, Репьевский, Степногутовский, Сурковский, Усть-Каменский, Чемской, Шахтинский, Усть-Таркский, Усть-Тарка, Богословка, Верхнеомка, Камышево, Козино, Красноникольск, Кушаги, Майск, Мартыново, Мураши, Никологавриловка, Новогавриловка, Новоникольск, Новосилиш, Озерная, Резино, Родькино, Дубровино, Старое Дубровино, Силиш, Тарка, Угуй, Чичканка, Щербаки, Янабино, Яркуль, Яркуль-Матюшкино, Дубровин, Красногавриловка, Дубровинский, Еланский, Камышевский, Козинский, Кушаговский, Новоникольский, Новосилишинский, Побединский, Угуйский, Щербаковский, Яркуль-Матюшкинский, Яркульский, Орск, Крыловка, Новый Кумак, Тукай, Новоказачий, Ора, Джанаталап, Урпия, Звероферма, Соль-Илецкий, Буранное, Боевая Гора, Беляевка, Григорьевка, Дивнополье, Елшанка, Егинсай, Изобильное, Землянский, Кумакское, Маякское, Линевка, Маячная, Мещеряковка, Новоилецк, Перовка, Ульга, Малая Хобда, Саратовка, Угольное, Сухоречка, Трудовое, Тамар-Уткуль, Ащебутак, Малопрудное, 23 км, Корольки, Роте Фане, Базырово, Запальное, Ветлянка, Чашкан, 27 км, Розенберг, Цвиллинга, Ракитное, Уютный, Каблово, Коблово, Крутые Горки, Тираж, Талды-Кудук, Дом Инвалидов, Шахтный, Илецк Второй, Илецк-2, 24 км, Денной, 25 км, Соль-Илецк, Оренбургский, Благословенка, Бродецкое, Херсоновка, Юный, Дедуровка, Зауральный, Зубаревка, Цветная пустошь, Весенний, Каменноозерное, Чулошников, Караванный, Узловой, им 9 Января, Старица, Нежинка, Донгуз, Донгузская, Ж/д разъезд N20, 20, Светлогорка, Подгородняя Покровка, Панкратовский, Медовка, Беленовка, Беляновка, Вязовка, Яровой, Мирный путь, Пугачевский, Джеланды, Паника, Мазуровка, Приютово, 17 км, Степановский, Комсомольское лесничество, 1506 км, Струково, Репино, Чебеньки, Бакалка, Былинный, Пречистинка, Южный Урал, 19 км, Черноречье, Чистый, Чистое, Архангеловка, Ясень, Геологов, Стремительный, Благословенское Лесничество, Нижнепавловские Лагеря, Холодные ключи, Ипподромная, Пригородный сельсовет, ДНТ Каменноозерное-2, Нижнепавловский, Подгородне-Покровский, Буранный, Марксовский, Энгельс, Султакай, Юртаево, Кутучево, Канчирово, Якут, Рощепкино, Каяпкулово, Курпячево, Хортица, Малая Добринка, Шар, Озерка, Украинка, Актыново, Исянгильдино, Ждановка, Новоспасское, Гавриловка, Романовский, Стрелецк, Чебоксарово, Новоникитино, Яфарово, Канцеровка, Абдулинский, 1345 км, 1375 км, Авдеевка, Аксенкино, Алферовка, Аркаевка, Артамоновка, Артемьевка, Баклановка, Большой Сурмет, Булатовка, Васькино, Верхний Курмей, Егорьевка, Емантаево, Захаркино, Зерикла, Зоровка, Исайкино, Искра, Камыш-Садак, Малый Сурмет, Николькино, Нижний Курмей, Новоегорьевка, Новотроевка, Новоякупово, Новый Тирис, Новый Терис, Радовка, Савельевка, Северная Звезда, Старые Шалты, Степановка Первая, Степановка 1, Степановка Вторая, Степановка 2-я, Тирис-Усманово, Чеганлы, Чемизла, Яковлевка, Абдрахманово, Терис, Венера, Красная Нива, Абдулино, Бактак, Гарем, Кулацкий, Кромской, Кромы, Апальково, Арбузово, Атяевка, Большая Драгунская, Большая Колчева, Бельдяжки, Букреево, Вендерево, Вендеревский Хутор, Верхний Хутор, Вожово, Галактионовский, Георгиевский, Голубица, Гордый, Гостомль, Грозный, Гугнявка, Гуторово, Дмитровский, Добрынь, Дьячье, Жуковский, Загнилецкий Хутор, Закромский Хутор, Западная Зорька, Здоровяк, Зелёная Роща, Зиновеевка, Ново-Ивановский, Большое Рыжково, им Ильича, Имени Ильича, Калинов, Караваево, Колки, Конотоп, Коровье Болото, Котовка, Красная Роща, Рассоховец, Кривцово, Кривчиково, Кромской Мост, Кутафино, Легоща, Лешня, Линия, Лысовка, Макеево, Малая Драгунская, Малая Колчева, Малое Рыжково, Моховое, Ивановский, Нижние Ретяжи, Неживка, Новотроицкий, Кривцово-Любуцкое, Ново-Федотово, Отрада, Пашково, Подвилье, Подхватиловка, Поливаново, Пузеево, Пушкарная, Соколов, Рассыльная, Ретяжи, Ржава, Родина, Рыжково, Рожковский, Сизовы Дворы, Слободской, Средняя Гостомль, Стрелецкая, Стрелица, Сухое, Сухочево, Топково, Торохово, Хлопово, Шоссе, Черепово, Черкасская, Шарыкино, Шумаково, Сосковский, Алпеево, Анахино, Бекин, Бородинки, Бук, Верхняя Боёвка, Верхняя Боевка, Весёлый, Волчьи Ямы, Гнилое Болото, Городище, Грошевский, Гуровка, Дерюгино, Должонки, Дюкарево, Ельково, Еньшино, Ефимовка, Жихаревка, Жихарево, Звягинцево, Зяблово, Игино, Катыши, Ключниково, Кочевая, Красная Ягода, Кукуевка, Лобынцево, Людское, Малорыжково, Мелихово, Мураевка, Мыцкое, Нижняя Боёвка, Новогнездилово, Новоключниковский, Новорыжково, Обрывище, Печки, Пятницкий, Рубчая, Свободная Жизнь, Сковородовка, Соломановка, Старогнездилово, Степь, Суворовка, Толмачёво, Цвеленево, Чистое Поле, Шаховцы, Ястребинка, Новый Залог, Веденский, Цвелёново, Цвеленово, Мокшанский, Мокшан, Азясь, Бездонный, Белогорка, Большая Хомяковка, Валяевка, Варварино, Войково, Волынский, Воронцовские Выселки, Выглядовка, Дачный, Долгоруково, Доможировка, Елизино, Замокшинский, Засечное, Кера, Керенка, Красное Польцо, Красные Озерки, Красный Кордон, Кульмановка, Чурдюмка, Липяги, Литомгино, Маховой, Медаевка, Мокрые Вражки, Мокрый, Мордовская Муромка, Николо-Азясь, Новая Поляна, Октябрь, Отрадный, Панкратовка, Истоки, Пичуевка, Плесс, Плодовый, Полянки, Порецкое, Пословка, Потьма, Потьминский, Пяша, Рамзай, Решительный, Русская Муромка, Труженик, Свиноферма, Симбухово, Синцево, Скачки, Сумароково, Фатуевка, Хоненево, Царевщино, Чернозерье, Широкоис, Широкоисс, Юлово, Юровка, Плесский, Рамзайский, Юровский, Чернозерский, Елизаветинский, Засечный, Подгорненский, Царевщинский, Широкоисский, Юловский, Пыталовский, Антошково, Анюткино, Белорусский, Боково, Бороусы, Бубнёво, Бухолово (Гавровская волость), Бухолово, Ваньково, Вашки, Вышгородок, Гавры, Глемзино, Гологузка, Грини, Дрени, Дупори, Емилово, Загривье, Зайково, Захново, Зобки, Калистово, Колистово, Карелы, Коровск, Корчище, Корчищи, Кострецы, Кочерево, Кудиново, Линово, Максимково, Мостищи, Нагли, Надежино, Надежина, Наливайки, Носово, Паньково, Плахтерево, Погарелка, Погорелка, Подлипье, Помахово, Поташи-1, Пощупино, Привада, Пузырево, Пыталовские Хутора, Родишкино, Рудовши, Санево, Селиваны, Скангали, Скорды, Сташи, Стехны, Ступаны, Тележники, Тепляково, Товарово, Троново, Умерниши, Чернолесье, Шелино, Яшково (Вышгородская волость), Яшутино, Ересино, Декшино, Пальцево, Чернокуны, Пимахи, Балаболы, Козлы, Аборино, Линино, Бельчёнки, Белый Погреб, Сарневка, Овинищи, Парамоны, Козино-Плуши, Волочно, Ситки, Артёмы, Болваны, Афромеево, Фёдорково, Бурково, Сазоны (Линовская волость), Щеглыни, Стержнево, Рушляки, Лавино, Ехново, Еремешки, Зашенки, Клошево, Плешаново, Лятино, Жавры, Лотоши, Петрушонки, Котоново, Екименки, Муковши, Корецкие, Ворзы, Темери, Симанские, Сальнево, Зейбы, Тарасенята, Потреши, Зили, Куприно, Пуданы, Лаптино, Лыково, Рондуки, Оники, Веприково, Лопушни, Лединки, Уболенка, Убылинка, Скринжи, Бартули, Рейники, Пуща, Займешки, Лученинково, Лученниково, Долгоборье, Себежи, Ильзино, Трусовка, Плитовка, Мужи, Бичи, Поддубново, Лоскочи, Векшино, Бабино (Гавровская волость), Скобково, Ильмово, Зилино, Путрино, Поташи, Гринцы, Крамино, Подсосонье, Корпусы, Дульбово, Крупенята, Рудзели, Орино, Епики, Свиново, Грешина Гора, Савкино, Пышково, Павлово, Богородецкие, Зеркали, Речено (Жоговская волость), Васькино (Утроинская волость), Васькино (Жоговская волость), Дубново, Губари, Малая Мельница, Данилово, Новожены, Ритупе, Редкино, Зеленки, Большая Мельница, Волохова Гора, Сапохново, Жугури, Савостино, Худяки, Игнашково, Пунино, Кавланы, Пундури, Силищи, Зельцы, Тулино, Бабино (Тулинская волость), Ворошилово, Шиверцово, Шиверцево, Малыгино, Белкино(Тулинская волость), Пустое Воскресенье, Пехово, Боросково, Хворостово (Скадинская волость), Осипки, Новый Поселок, Сусаново, Бесенята, Кокшино, Скадино, Азово, Шитики, Шкарды, Дрыкушки, Хлюстино, Бланты, Шмайлы, Вильниково, Шкурлы, Нивки, Камши, Святица, Строды, Ломаши, Никончики, Коврыги, Горбатица, Бердыши, Липовицы, Дембово, Пылковницы, Пылковицы, Бренцы(Носовская волость), Бренцы, Водилово, Машново, Сунево, Причиново, Лаузы, Стульпино, Рассеки, Скорлятино, Поярково, Савинцы, Верхние Савинцы, Лариохино, Армоново, Лилево, Железница, Станские, Речено (Пыталовская волость), Заводино, Дризели, Сорочино, Сорочино (бывш Пыталовская в-ть), Нижние Заходы, Верхние Заходы, Луковник, Ломы, Рябково, Сыры, Нижние Савинцы, Скоптово, Хворостово (Носовская волость), Краули, Жогори, Копанцы, Ванченки, Пурино, Сазоны (Носовская волость), Пупарево, Новое Кулево, Старина, Старое Кулево, Дульбы, Гашни, Симаны, Симоны, Слудки, Ерёменцы, Лявзино, Жердино, Агачино, Скрядели, Карецкие, Беляево, Крестели, Чиши, Вилютино, Заводские, Бочары, Пупково, Патреши, Мокони, Захаренки, Сусоенки, Новая Лудонка, Сидаренки, Сенево, Магиново, Осиновые Острова, Колуя, Торчины, сдт Лесхоз, Бабино (Утроинская волость), Бабино (Пыталовская волость), Заболастье, Загривье (Тулинская волость), Товарово (Тулинская волость), Подлипье (Тулинская волость), Зайково (Тулинская волость), Зилево, Пуща-1, Пуща-2, Яшково (Гавровская волость), Белкино (Гавровская волость), Бренцы (Гавровская волость), Береговые Хутора, Васькино (Вышгородская волость), Бухолово (Дубновская волость), Климово (Носовская волость), Горки (Носовская волость), Пыталово, Волгодонск, Красноярская, Соленовская, Сибирьковый, Атоммашевец, Волгодонской Садовод, Донские зори, Зеленый Мыс, Коммунальник, Летний сад, Мирный атом, Автомобилист-Дон, Таганрог, Автошкола ОСТО, АТХ-2, Восход НИИ связи, Дачное-1, Дачное-2, Дачное-3, Дружба-1, Зеленхоз, Золотая осень, Кирпичник, Кожевник-1, Коммунальщик-1, Котлостроитель, Лиман, Металлург-1, Миусское, Мичуринец-1, Мичуринец-2, Омега, Орешек, Педагог, Портовик, Прессмаш, Работник просвещения, Ростовспецстрой, Рыбник, Рында, Связист, Тополь, УПП ВОС, Управление трамвая, Финансист, Яблочко, Дубовский, Дубовское, Агрономов, Адьянов, Алдабульский, Баклановская, Вербовый Лог, Верхний Жиров, Гуреев, Донской, Ериковский, Королев, Кривский, Кудинов, Куропатин, Куропатинский, Кут-Кудинов, Лопатин, Малая Лучка, Минаев, Моисеев, Назаров, Новогашунский, Новосальский, Овчинников, Подгоренская, Подгорненская, Присальский, Романов, Семичный, Сиротский, Снежный, Тюльпанный, Холостонур, Харсеев, Хорсеев, Эркетиновская, Яблочный, Сал-Адьянов, Егорлыкский, Егорлыкская, Балабанов, Балко-Грузский, Войнов, Гайдамачка, Гирин, Дудукалов, Зеркальный, Изобильный, Кавалерский, Калмыков, Козлова Балка, Кугейский, Лисичкин, Матросский, Московский, Новороговская, Объединенный, Прощальный, Репяховка, Роговский, Рясной, Таганрогский, Терновский, Шаумяновский, Ютин, Милославский, Милославское, Арцыбашевской Шахты-3, Арцыбашево, Бабинка, Бахаровка, Богородицкое, Большое Подовечье, Боршевое, Борщевка, Бугровка, Буково, Бухвостово, Воейково, Воскресенское-1, Гаи, Горлачевка, Горохово, Гремячка, Гротовские Шахты, Разъезда Гротовский, Гротовский Разъезд, Гулынки, Давлетьево, Дегтярка, Дивилки, Дубасово, Дулово, Жерновки, Заболотовское, Змеевка, Казначеевка, Карасевка, Кикино, Копи, Корневской, Кочугуро-Выселки, Кочуры, Лодыженка, Лошаки, Лубянка, Ляпуновка, Малые Подовеченские Выселки, Малое Подовечье, Масальщино, Микулино, Мураевня, Мышенка, Нарышкино, Ново-Александрово, Ольхи, Покрово-Гагарино, Покрово Гагарино, Первое Воскресенское, Питомша, Подмакарьево, Подкидышево, Подноволоки, Помново, Поплевино, Потапово, Пробуждение, Прямоглядово, Рано-Верхи, Растегаевка, Ржовщино, Роговое, Савинка, Сандыри, Свистовка, Совхоза Большевик, Селезневка, Сергиевский, Сергиевское, Советский Мир, Спасские-Выселки, Старое Курбатово, Сухорожня, Толстые, Топилы, Топиллы, Трухачевка, Ухтомка, Федяевка, 2 Ферма, Хорошевка, Чернава, Чернавские Выселки, Чернышовка, Чибезы, Шумиловка, Красноярский, Белозерки, Большая Левшинка, Большая Раковка, Висловка, Водино, Волжский, Вулкан, Городцовка, Грачевка, Гундоровка, Жареный Бугор, Заглядовка, Калмыковка, Киндяково, Кириллинский, Козелки, Колодинка, Коммунарский, Кондурчинский, Конезавод, Кочкари, Краково, Красный Городок, Кривое Озеро, Лебяжинка, Линевый, Малая Раковка, Малая Царевщина, Молгачи, Новоурайкино, Новосемейкино, Новый Буян, Новый Городок, Орешенка, Песчановка, Потаповка, Раевка, Русская Селитьба, Светлое Поле, Светлый Ключ, Соколинка, Верхняя Солонцовка, Нижняя Солонцовка, Средняя Солонцовка, Старая Бинарадка, Старосемейкино, Старый Буян, Студеный, Сухолинка, Тремасово, Тростянка, Трухмянка, Угловой, Хилково, Хорошенькое, Чапаево, Шилан, Маршанка, Малая Тростянка, Светлый Луч, Кольцовка, Малиновый Куст, Мартышенка, 3 км а/д Волжский-Береза промплощадка, Вблизи с.Колодинка, Саратов, Есиповка, Мочиновка, Нефтяной, Бестужев Сад, Калашниково, Лесопильный, Новый Увек, Облпсихбольница, ОПХ Саратовское, Пролетарка, Примыкание, Увек, Шарковка, Экспериментальное х-во СГАУ, Юнгеровка, Юриш, Комбайн, свх Комбайн, свх ЦДК, Верхняя Стрелковка, Завокзальный, Залитаевский, Князевка, Патрикеевский, им Пугачева Е.И. 1-й, Пугачевский 1-й, им Пугачева Е.И. 2-й, Пугачевский 2-й, Учхоз СХИ-2, Учхоз СХИ-3, Жасминный, Новая Стрелковка, Пристанное, ОПХ Воробьевка, Гуселка, Новосоколовогорский, Латухино, Мещановка, Сосенки, Малая поливановка, Дубовая грива, Кокурино, Улеши, Нижняя Стрелковка, Пролетарский 3-й, Нефтяная, Лесопильная, свх Елшанский, ОПХ Волга, Солнечный поселок мкр 1А, Солнечный поселок мкр 2, Малая Скатовка, Рокотовка, Большая Поливановка, Старая Поливановка, Сосновый парк, им Пугачева Е.И. 3-й, Мирный 2-й, Дергачевский, Дергачи, Алтата, Васильевка 1-я, Верхазовка, Демьяс, Жадовка, Зерновой, Красноозерный, Новоросляевка, Орошаемый, Сафаровка, Гореловский, Казачка, Красная Речка, Новые Дергачи, Новозизевка, Рабочий, Радуевка, Славин, Славный, Тимонин, Уфимовский, Хорольский, Цементный, Прудовой, Садовка, Олимпия, СХТ, Чабанский, Новоросляевский, Верхазовское МО, Восточное МО, Демьясское МО, Дергачевское МО, Жадовское МО, Зерновское МО, Камышевское МО, Мирное МО, Октябрьское МО, Орошаемое МО, Петропавловское МО, Сафаровское МО, Екатериновский, Афросимовка, Баклуши, Бакуры, Белгаза, Бирюковка, Боровая Полянщина, Боровая Поляна, Бутурлинка, Галахово, Гривки, Еткара, Жулевский, Изнаир, Качеевка, Киево-Николаевка, Кипцы, Колено, Комаровка, Корсакова Поляна, Крутояр, Кручи, Малая Екатериновка, Октябревка, Переезд, Подгоренка, Прудовое, Рождественский, Свищевка, Сестренки, Сластуха, Турзовка, Упоровка, Фонщина, Фонщино, Шашкино, Юматовка, Юсуповка, Газовиков, Звоново, Кондрашевка, Кондрашовка, Свиридовка, Екатериновское МО, Андреевское МО, Альшанское МО, Бакурское МО, Вязовское МО, Галаховское МО, Индустриальное МО, Кипецкое МО, Коленовское МО, Комаровское МО, Крутоярское МО, Новоселовское МО, Прудовое МО, Сластухинское МО, Ершовский, Верхний Кушум (Бобринка), Богдашино, Большеузенка, Верхний Узень, Ветка, Еремеевка, Жулидово, Ковелинка, Каменная Сарма, Коптевка, Красный Боец, Кушумская, Кушумский, Лобки 2-е, Мавринка, Малый Перелаз, Миусс, Михайло-Вербовка, Новая Краснянка, Новая Слободка, Новорепное, Новоряженка, Новосельский, Орлов Гай, Ёртом, Осинов Гай, Перекопное, Полуденный, Рефлектор, Семено-Полтавка, Сокорная Балка, Краснянка, Тулайково, Учебный, Чапаевка, Черная Падина, Чистый Плес, Чугунка, Ягодинка, свх Ершовский, Ершов, Антоновское МО, Декабристское МО, Краснянское МО, Кушумское МО, Марьевское МО, Миусское МО, Моховское МО, Новокраснянское МО, Новорепинское МО, Новосельское МО, Орлово-Гайское МО, Перекопновское МО, Рефлекторское МО, Чапаевское МО, Ивантеевский, Ивантеевка, Арбузовка, Бартеневка, Знаменский, Канаевка, Клевенка, Яблоновый Гай, Ишковка, Ишково, Малиновый, Горелый Гай, Гусиха, Журавлиха, Сестры, Щигры, Карьерный, Ивантеевское МО, Раевское МО, Бартеневское МО, Знаменское МО, Чернавское МО, Ивановское МО, Канаевское МО, Николаевское МО, Яблоново-Гайское МО, Новоузенский, Алгайский, Бессоновка, Олоновка, Основной, Радищево, Дюрский, Совхоза Дюрский, Чертанла, Свистунов, Старый Пиндеев, Труба, Таловка, Песчаный Мар, Песчанный Мар, Шукеев, Ветляный, Ветряный, Кубанка, Облив, Анфимов 1-й, Богачев, Большой Вязок, Зизевский, Зикелин, Малый Вязок, Нижние Бараки, Куровка, Лохмотовка, Леонов, Монашинский, Скрябин, Августовка, Казенный, Карев, Новые Лапти, Шкоков, Тишкин, Курганьков, Мопровский, Узенский, 2-я Пятилетка, Десятый, Любимово, Монахов, Шестиворотный, Чилижный, Ближний, Горькореченский, Дейков, Крепость Узень, Монашенский, Мирской, Беленький, Блинов, Новоузенск, Алгайское МО, Бессоновское МО, Горькореченское МО, Дмитриевское МО, Дюрское МО, Куриловское МО, Олоновское МО, Пограниченское МО, Радищевское МО, Чертанлинское МО, Абодим, Агаревка, Антиповка, Асметовка, Березовка 1-я, Березовка 2-я, Богатыревка, Большая Камышинка, Быстровка 2-я, Вязьмино, Гудошниково, Елховка, Забайкино, Ионычевка, Кожевино, Коневка, Куст, Новая Усть-Уза, Новозахаркино, Новодубровка, Новые Бегучи, Новый Вершаут, Ножкино, Оркино, Осинов Куст, Рузаевка, Рязановка, Садовка 1-я, Седовка, Синенькие, Соболевка, Сосновка 1-я, Сосновоборское, Старая Лопатка, Таволожка, Тарумовка, Татарская Пакаевка, Тракторный, Хомяковка, Языковка, Якобьевка, Петровск, Березовское МО, Грачевское МО, Новозахаркинское МО, Пригородное МО, Синеньское МО, Серовский, Андриановичи, Бакарюка, Боровой, Вагранская, Ваткуль, Верхнее Сотрино, Веселый Бор, Глубокая, Денисова, Дианка, Еловка Новая, Еловый Падун, Источник, Киселева, Копылова, Кошай, Кошай-3, Крапивная, Красноглинный, Куропашкина, Ларищева, Ларьковка, Лесоразработки, Лобик, Магина, Марсяты, Маслова, Матушкина, Межевая, Мишина, Молва, Монастырка, Морозково, Нижнеозерный, Новая Цыганка, Новое Сотрино, Пасынок, Петрова, Подгарничный, Поперечный, Поспелкова, Поспелково, Семенова, Сосьва, Сосьва Новая, Сотрино, Старая Цыганка, Старое Маслово, Старое Морозково, Тюменская, Угловая, Усть-Березовка, Усть-Хмелевка, Чары, Широкий, Южновагранский, Поселок 101 км, Таушанкова, Танковичи, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Большая Ефремова, Борзикова, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Зырянка, Истоур, Калачики, Катарач, Красногорка, Куяровское, Луговая, Мака, Малая Ефремова, Маркова, Медведкова, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новодеревенский, Одина, Осинники, Ососкова, Панова, Первунова, Первухина, Пиджакова, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Серкова, Смолинское, Средний Катарач, Сугат, Талман, Трехозерная, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Чернова, Чупина, Шевелева, Яр, Данилова, Уэцкое, Торфяник, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Талица, Тамбовский, Абаносимовка, свх Авангард, Большая Матыра, Безукладовка, Беломестная Двойня, Беломестная Криуша, Голдым, Бокино, Большая Липовица, Большая Талинка, свх Борщевский, Верхняя Мазовка, Герасимовка, Дожное, Дубрава (Малиновский с/с), Духовка, Телецентр, Иноземная Духовка, Каверинка, Керша, Клеменовка, Козьмодемьяновка, Совхоза Комсомолец, Корцево, Красная Криуша, Красненькая, Красносвободное, Красноселье, Криуша, Крутое, Кугушево, Кузьмино-Гать, Куксово, Куньи, Лысые Горы, Малая Зверяевка, Малая Липовица, Малиновка 1-я, Незнановка, Новая Ляда, Новосельцево, свх Новосельцевский, свх Орловский, Острог, Отрог, Перикса, Покрово-Пригородное, Покрово-Тригорское, свх Правда, свх Пригородный, Пушкари, Совхоза Селезневский, Селезни, Серебряки, Смеловка, Солдатская Духовка, Сосновый Угол, Столовое, Стрельцы, Сурава, Татаново, Тригуляй, Тринкино, Троицкая Дубрава, Троицкий Росляй, Тулиновка, Ц-Духовка, свх Цна, Черима, Черняное, Чистоозерный, Чистые Пруды, Чуженое, Эксталь, Белевитино, Большая Криуша, Большие Озерки, Гидроузел (Малиновского с/с), Гидроузел, Глинкины, Горельский лесхоз, Гусева Поляна, Каверин, Клетки, Климиновка, Колобово, Коломлино, Кандауровка, Кондауровка, Крутые Выселки, Куньи-Липяги, Лучки, Малиновка 2-я, Малые Озерки, х-во Мамонтово, Никоноровка, Ольшанка-Луговая, О-Луговая, Передовик, Пихтиляй, Полковое, Пудовкин, Рада, Светчино, Сухая Липовица, Тамбовский лесхоз, Тихий Угол, Толстовка, Хомутляй, Черняевка, Чичерино, Шкарино, Военсовхоз Новая Ляда, Военсовхоз, Учебное хозяйство Авангард, Госпитомник, Подсобное хозяйство СПТУ-10, Гидроузел (Горельского с/с), Лучка, Хомутляйское лесничество, Госконюшня, Козловка, Кандауровский Дом Инвалидов, Голдымское Торфопредприятие, Голдымское лесничество, Межколхозстроя, Новое Юматово, Мамонтова, Смолоскипидарный, Бокино мкр Новый, Крутые Выселки мкр Солнечный, Бокинский промышленный узел, Григорьевский, Крутые Выселки мкр Слобода, Крутые Выселки Светлый, Кирсановский, Большая Уваровщина, Малая Уваровщина, Тоновка, Жулидовка, Двойневка, Коровинка, Овсяновская Дорога, Компрессорная, Терны, Прямица, Голынщина, Моршань, Каргаловка, Иноковка 1-я, Иноковка 2-я, Калаис, Кобяки, Молоканщина, Сурки, Садово-Драгунский, Ковылка, Краснослободский, Красный Мыс, Несвитчено, Тихвинка, Трофимовка, Красный Куст, Веселовка, Ленинское, Овсяновка, Ира, Мельничный, Вяжля, Рамза, Буровщина, Чутановка, Кезьминка, Дербень, Подвигаловка, Монаково, Мерлиновка, Можаровка, Беклемищево, Новокузнецовка, Кузнецовка, Трубниково, Новая Ульяновка, Рачиновка, Вячка, Шиновка, Хмелинка, Серпы, Ветровка, Репьевка, Клетинщина, Кончаки, Конаковский, Артемово, Лапино, Бабня, Баранниково, Безбородово, Безбородовское ГООХ, Безбородовское Охото-Хозяйство-ГЛОХ, Белавино, Ближнее Хорошово, Большая, Борцино, Ботеново, Ботенево, Бушмино, Быстрово, Вахонино, Верханово, Воронуха, Второе Моховое, Глинники, Говорово, Горбасьево, Городня, Госзаповедник, Гришкино, Дальнее Хорошово, Дмитрова Гора, Дмитрово, Долгая Пожня, Долинки, Дорино, Едимоново, Едимоновские Горки, Елдино, Заборовье, Завидово, Заполок, Зеленцино, Игуменка, Изоплит, Искрино, Кабаново, Карачарово, Карповское, Клещево, Клыпино, Койдиново, Колодкино, Концово, Коровино, Коромыслово, Кочедыково, Красинское, Кувалдино, Кудрявцево, Кузьминское, Курьяново, Лазурная, Малое Новоселье, Медведево, Межево, Меженино, Мерилово, Михалиха, Мокшино, Мыслятино, Нижние Выселки, Новомелково, Новое Домкино, Новое Завражье, Новозавидовский, Новошино, Огурцово, Окулово, Отроковичи, Павельцево, Павлюково, Пансионат Игуменка, Пенье, Первое Мая, Перетрусово, Плоски, Радченко, Ременницы, Ременница, Ручьи, Малые Ручьи, Рябиково, Сажино, Свердлово, Селиверстово, Сенинское, Сентюрино, Синцово, Слобода, Сорокопенино, Спиридово, Старое Домкино, Старое Завражье, Старое Мелково, Сурсово, Тарлаково, Трубицино, Трунино, Трясцино, Турбаза Верхневолжская, Узкол, Уразово, Харитоново, Харлово, Цыбино, Чублово, Шетаково, Шорново, Шоша, Шуклово, Шумново, Щелково, Юренево, Юрьево-Девичье, Приморское, Радченко-1, Игуменка пансионат, Северное, Козловский садовод, Елочка, Лазурное, Лесовик, Верхневолжское, Галицкое, 50 лет Октября, Виктория-1, Нефтехимик, Авто, Аграрник, Волжские зори, Дорожник, Иволга, Конаковское, Медик-1, Меркурий, Олимпийское, Онега, Ремонтник, Северное братство, Стрела, Тверь, Урожай, Альбатрос, Волжанка(Алексино), Микрон, Московское море, Петушок, Природа, Яблонька, Крестьянин, Лужок, Полиграфист, Росы, Содружество АО Конкор с/т, Содружество, Дойбица, Завидово-2, Конаково-1, Конаково-2, Тверское, Чайка, Зверовод, Зверовод-2, Мечта-3, Мечта-5, Вероника, Крутец-Дулево, Волжанка(Коромыслово), Сосенка, Юность, Глобус ВМПК, Уходово, Волжанка(Радченко), Луч б/о, Конаково, Зеленый Бор, Волга-3, ГРЭС-1, ГРЭС-2, ГРЭС-3, ГРЭС-4, ГРЭС-5, ГРЭС-6, ГРЭС-8, ГРЭС-7, Искатель, Корчевское, Никулинки, Тяговая Подстанция, Лихославльский, Анцифарово, Берёзовка, Вёски, Вышково, Залазино, Кава, Крючково, Кузовино, Михайлова Гора, Первитино, Прудово, Сосновицы, Стан, Толмачи, Язвиха, Осиновая Гряда, Алайково, Ананкино, Андрюково, Анжиково, Большая Переходня, Белочеревица, Берестово, Бобрище, Бойцово, Большое Звягино, Большое Плоское, Бочельниково, Бронино, Васильки, Васиха, Ветча, Ветчино, Виноколы, Владенино, Владычня, Волосово, Волхово, Вырец, Вырцово, Высокуши, Гайново, Гнездово, Гнездцы, Городилово, Гришутино, Губка, Гурилиха, Гутты, Дели, Денежное, Дерново, Дойбино, Доманиха, Домантово, Дроздово, Дубиха, Дубниха, Ершиха, Жерехово, Задниково, Заручевье, Затулки, Змеево, Золотиха, Иваново, Исачиха, Кагрушки, Клыпиха, Калейкино, Колмодворка, Костюшино, Крапивка, Красница, Красницы, Кратусово, Куденево, Кузьмиха, Курганы, Курочкино, Лежнево, Лисицино, Лисьи Горы, Лиховидово, Локотцы, Ломовое, Любимовка, Малая Переходня, Малая Берёзовка, Малое Звягино, Маханы, Меледиха, Митецкое, Мотошелиха, Мудрово, Мухреево, Мяммино, Никулина Гора, Некрасиха, Нигерево, Никифариха, Новый Стан, Овинное, Ожирово, Октябрево, Олино, Осипково, Осташково, Пантелиха, Парфёново, Пекши, Петрушкино, Пиногощи, Пнево, Подкино, Подрезово, Поляши, Поршинец, Поторочкино, Приозерный, Прядчиха, Пурышево, Пятниха, Райки, Репное, Рудаево, Рычково, Селезениха, Семьёново, Соломоново, Сошники, Старо-Русское, Старо-Карельское, Старо-Потрасово, Старчиха, Стёпанково, Степаново, Степная Нива, Сурминки, Сухая Нива, Телицино, Терешкино, Трестенка, Трофимки, Федово, Хлестово, Хмелёвка, Чашково, Черновка, Черняево, Шейново, Широкая, Шульгино, Долганово, Захарино, Трещетино, Горшково, Ивашиха, Ново-Воскресенское, Зенево, Ломки, Малое Плоское, Макаровская Горка, Осташево, Ячменниково, Красниц, СТ N6 завода Светотехника, СТ N10 завода Светотехника, СТ N2 ПМК-16, СТ Госучреждений N1, Дивовка, СТ Перчаточная фабрика N2, СТ РТП, СТ Дружба, СТ Заря, СТ Медик, Сальницы, СТ Тверь, СТ Электрик, СТ Яблонька, с/т Полянка, с/т N4 ЛР3, Лихославль, МПМК, Льнозавода, Мышки, Челновка, с/т N1 з-да Светотехника, с/т N3 ЛР3, Нелидовский, Антипово, Батурино, Бахвалово, Белая Гора, Белейка, Березники, Большие Ясновицы, Борули, Бутаки, Власевка, Волчищево, Вяземка, Галаново, Глазково, Глужнево, Голосово, Гомово, Дегтево, Дорохи, Драньково, Дрогачево, Дулево, Жердовка, Жиглицы, Заборье, Завитневка, Загвоздье, Загородный, Заповедный, Земцы, Ильюшино, Иоткино, Йоткино, Казинники, Калекино, Каменца, Канаево, Киркорово, Китаево, Клевцы, Клютиково, Ключевая, Колесня, Копейки, Кортяшево, Красные Нивы, Лемешиха, Липинское, Липенское, Макарьево, Макруша, Максимова Гора, Малое Чернецово, Малые Ущаны, Малюшкино, Межа, Мешки, Миндюри, Можайка, Монино, Мохоярово, Нелидовка, Нивы, Никулинка, Ново-Богданово, Новое Кутьево, Овсянкино, Орешенки, Отвага, Откос, Падоры, Пайсово, Паникля, Подсосенка, Половцово, Половцево, Поповцево, Прохорово, Прудня, Прудянка, Пустое Подлесье, Ратькино, Реданово, Селезенкино, Селы, Семики, Сильники, Смольники, Соболи, Соловьянка, Сосноватка, Средняя, Старое Кутьево, Стройново, Сюльки, Талухино, Тесы, Тросно, Туд, Фильченки, Хлюстовка, Хрущево, Чернецово, Шабаны, Шабровка, Шанино, Шумилы, Земцы-2, Верхнее Заборье, Нижнее Заборье, Казарино, Кутьево, Большое Голаново, Ростовая, Барули, Шелопаново, Большое Реданово, Прудня 2-я, Большое Федоровское, Малая Хмелевка, Прудовая, Заветневка, Матренино, Стодолище, Амховицы, 321 км автодороги Москва-Рига, Нелидово, Оленинский, Аканиково, Алферово, Артеменки, Бардуки, Безобразово, Береза, Бобыльщина, Большая Кобыльщина, Большая Малявня, Большая Полденка, Большие Бредники, Бортники, Боярщина, Бредоваха, Брюханово, Буглимы, Ваталино, Виловашки, Воротьково, Вязоваха, Гарь, Глазки, Глазуново, Глинище, Глиновка, Глыздино, Гончарово, Горбуны, Грива, Громовка, Добрынино, Долгиновка, Дружная, Екимово, Елизарово, Жерносеково, Журавы, Заднево, Замошица, Зобово, Зорино, Зубовка, Зуево, Иванченки, Ильенки, Канашкино, Карелино, Карелка, Карзаново, Климовка, Ключевня, Княжое, Козинка, Колесниково, Комиссарово, Коротни, Коршуны, Кости, Кострица, Кострово, Косые, Кулаковка, Курчевские, Кушкино, Лаврово, Лезвино, Леонова Гора, Лилюгино, Линея, Линьково, Лисино, Лобазово, Луни, Лущихино, Лытница, Малая Кобыльщина, Малая Полденка, Малые Бредники, Маслаково, Махерово, Мешково, Михалкино, Молодой Туд, Мотькино, Мясница, Оболонная, Овинцы, Овчинки, Оселки, Падарки, Палаткино, Пенский, Пепелово, Пласкуша, Плеханово, Плотки, Плугино, Подорваново, Покров, Полтино, Полторино, Привалье, Приездово, Пробойка, Пустынька, Ревоты, Репище, Рогалево, Ройкино, Сады, Саниково, Свисталово, Семирня, Соболево, Солнечное, Соминка, Спас-Береза, Суково, Тархово, Татево, Татищево, Татьянино, Тимохово, Тислино, Тишнево, Толкачевка, Толокново, Толстиково, Требески, Трунаево, Трепацкое, Упыри, Хлебники, Холмец, Холмина, Цыганы, Черносы, Шалаевка, Шарки, Швецово, Шиздерово, Шкалы, Шмыки, Шоптово, Ягодино, Дорожно-Ремонтный Пунк, Болховка, Большая Слотня, Бочково, Волово, Иванищево, Ильманово, Лазукино, Лапичино, Лесниково, Малая Малявня, Малая Слотня, Меженинка, Минькино, Пасино, Пашкино, Рассказово, Селишня, Ступенка, Суханово, Татьево, Халютино, Ильмановка, Киселево, Мармузы, Морщиково, Появилово, Стогоново, Урдом, Хаванское, Шадовка, Мишуково, Сонинка, Буцкино, Лежакино, Трамбицкие, Майково, Гавричка, Зехино, Сидоркино, Буренки, Лисово, Поздняки, Большое Уфалово, Елизарово-2, Иструбы, Лески, Савицкие, Малое Уфалово, Истопки, Ручьеваха, Сазоново, Большая Каденка, Борыгино, Курьяновка, Лысята, Пыжи, Тер-Гора, Тарусы, Моторино, Ребры, Каменцы, Улейки, Березоваха, Двойни, Лисино (Глазовский с/о), Любино, Рыжаевка, Сальники, Тушино, Шеколово, Богрова Дача, Столбоваха, Большие Барсуки, Адринная, Быстрики, Слуки, Заборино, Заброды, Татаринское Лесничество, Торжокский, Абакумово, Алексейково, Альфимово, Андрианово, Андриянцево, Андрюшино, Анцифорово, Арпачево, Афримово, Бавыкино, Багаиха, Барыково, Бахани, Бачерово, Бели, Березай, Бернишено, Бессменино, Битьково, Бобров Городок, Богатьково, Богородецкое, Богуново, Большая Киселенка, Большая Песочня, Большое Вишенье, Большое Петрово, Большое Святцово, Боркино, Бродниково, Брячково, Бубеньево, Будово, Булатниково, Бунятино, Бурчиха, Бутивицы, Быльцино, Ванеево, Васильева Гора, Васильево, Васильцево, Великоселье, Внуково, Возжанки, Воронцы, Воропуни, Восцы, Галки, Гальково, Глазуны, Глядини, Голенищево, Голобово, Головинские Горки, Горицы, Горощино, Горы, Горянка, Грузины, Гудково, Гусенец, Дарище, Дары, Детково, Дитяткино, Добрыни, Домославль, Доншино, Дорофейки, Дудорово, Думаново, Дурулино, Екатино, Еменово, Еремейки, Ерёмкино, Еремкино, Жеротино, Жилкино, Житково, Жулево, Журавки, Замушье, Захожье, Зеленая Нива, Зенцово, Зизино, Зябриково, Казицино, Карпеево, Карцово, Каряево, Кафтырево, Кашаево, Кляково, Кожевниково, Колесные Горки, Колодино, Коноплище, Конышково, Копкино, Копыряне, Корзово, Коробино, Коротково, Корытниково, Костерево, Костерово, Костешино, Костково, Костромка, Кочено, Кочерово, Красный Торфяник, Кресино, Крупшево, Кужлево, Кузовково, Кунганово, Курово, Ладьино, Латиброво, Лепешкино, Леушкино, Липига, Логуново, Лужково, Луняково, Любини, Любохово, Ляхово, Макарьино, Малая Киселенка, Малая Песочня, Малое Вишенье, Малое Петрово, Малое Святцово, Малый Борок, Мануйлово, Маркашино, Матюково, Медведково, Медухово, Межострово, Меленки, Мельгубово, Миронежье, Михайлово, Млевичи, Можайцево, Мошки, Мякинница, Мякинницкий Льнозавод, Негоново, Нежданово, Немчино, Непорово, Нерудный, Никола Бор, Никола-Бор, Новгородское, Ново-Александровка, Ново-Глинкино, Ново-Петровское, Ново-Симонково, Новое Беркаево, Новое Борисцево, Новое Вишенье, Новое Малиново, Осуйское, Павлушкино, Падерино, Парнево, Патраково, Переслегино, Перцово, Песчанки, Петропавлово, Поведская Больница, Поведь, Погорелово, Погорельцево, Подолы, Подольцы, Подсосенье, Пожитово, Поломеницы, Помазкино, Понкратово, Прутенка, Прутня, Пудышево, Пятница Плот, Раек, Раменки, Рамушки, Рашкино, Ременево, Рожново, Рудниково, Русино, Рябиниха, Рязаново, Савинские Горки, Садок, Самотелки, Саполово, Сахариха, Сверчково, Свищево, Селестрово, Симонково, Скрипково, Скрылево, Скрябино, Слепетово, Слоново, Смердово, Смыково, Снегирево, Соколино, Сотино, Спасс, Спирово, Старо-Симонково, Старое, Старое Беркаево, Старое Китово, Старое Малиново, Степанково, Степурино, Стояново, Страшевичи, Строевичи, Струбище, Стружня, Стукшино, Ступнево, Сукромля, Сывороткино, Таложня, Тверецкий, Тетерлево, Теткино, Тимонцево, Тредубье, Трубино, Трясенка, Тупиково, Удальцово, Упирвичи, Упрышкино, Ушаково, Филитово, Фомишиха, Хлыщево, Хотиново, Худяково, Цапушево, Чайкино, Чевакино, Чеграево, Челядино, Чернавы, Чернево, Чернигово, Чигариха, Чудины, Чупрово, Чуриково, Шепетово, Щилово, Шумчино, Щемелинино, Щербово, Шуколово, Юрьицево, Явидово, Ягодкино, Якимово, Яковлевское, Яконово, Якутино, Ям, Буконтово, Ерешкино, Лазутино, Дальняя Троица, Жабкино, Торжок, Томский, 104 км, 108 км, 124 км, 129 км, 131 км, 135 км, 149 км, 41 км, Аксёново, Аркашево, Басандайка, Берёзкино, Березкино, Берёзовая Речка, Березовая Речка, Богашево, Бодажково, Большое Протопопово, Борики, Верхнее Сеченово, п/л Восход, Гидрогеологическая Партия, Головина, Горьковка, Госсортучасток, Губино, Дзержинское, Заречный (Малиновское СП), Заречный (Межениновское СП), Зональная Станция, Зоркальцево, Ипатово, Итатка, Нагорный Иштан, Кайдаловка, Калтай, Кандинка, Карбышево, Кафтанчиково, Каштак, 86 квартал, 86-й квартал, Кисловка, Козюлино, Коларово, Конинино, Корнилово, Красноигловск, Кудринский Участок, Курлек, Лоскутово, Лучаново, Лязгино, Магадаево, Мазалово, Малая Михайловка, Малое Протопопово, Межениновка, Милоновка, Молодёжный, Моряковский Затон, Москали, Мясниково, Нелюбино, Новоархангельское, Новоигловск, Новорождественское, Ольго-Сапеженка, Ольгова, Ольговка, Омутное, Петровский Участок, Плотниково, Подломск, Позднеево, Половинка, Попадейкино, Поросино, Постниково, Предтеченск, Просекино, Рыбалово, Салтанаково, Сафроново, Семилужки, Синий Утёс, Синий Утес, Союзплодотара, Спасо-Яйское, Стеклозавод, Суетиловка, Тахтамышево, Томское, Трубачево, Малый Туганчик, Турунтаево, Усманка, Ущерб, Халдеево, Чёрная Речка, Черная Речка, Чернышевка, Эушта, Аникино, Кирек, Сухово, Ярское, Кудринка, Реженка, сдт Агрос (д Позднеево), сдт Актер (д Старо-Лоскутово), сдт Байкал (д Аксеново), сдт Березка (2-е Мичуринские), сдт Березка (Каштак), сдт Березка-67 (Каштак), сдт Березка (д Писарево), сдт Березка-84 (д Писарево), сдт Брусничка (д Лоскутово), сдт Бытовик (д Писарево), сдт Василек (д Просекино), сдт Василек (ж/д_ст Каштак), сдт Василек-79 (д Писарево), сдт Ветеран (д Старо-Лоскутово), сдт Ветеран (Просекино ГорсоветВетеран), сдт Ветеран (д Просекино ГорсоветВетеран, сдт Ветеран (д Просекино Сибэлектромотор, сдт Вузовский (д Писарево), сдт Генетик (д Лоскутово), сдт Елизавета (д Казанка), сдт Елочка (Каштак), сдт Жигули (с Лучаново), сдт Журналист (Каштак), сдт Здоровье (д Старо-Лоскутово), сдт Здоровье (д Писарево), сдт Здоровье (д Просекино), сдт Зеленая поляна (Каштак), сдт Зеленый мыс (с Богашево), сдт Земляника (п Аникино), сдт Импульс (д Просекино), сдт Интроскоп (д Писарево), сдт Интроскоп-3 (п Аникино), сдт Искра (Каштак), сдт Кедрач (с Богашево), сдт Керамик (д Лоскутово), сдт Керамик (д Вороново), сдт Ключи (п Ключи), сдт Коммунальник (с Богашево), сдт Коммунальщик (с Богашево), сдт Кристалл (д Просекино), сдт Ландыш (д Старо-Лоскутово), сдт Лесник (с Богашево), сдт Лесник-1 (с Богашево), сдт Лесник-2 (с Богашево), сдт Листопад (д Старо-Лоскутово), сдт Магистраль-4 (д Лоскутово), сдт Майолика (д Лоскутово), сдт Маяк-1 (Каштак), сдт Медик (д Просекино), сдт Медик (п Аникино), сдт Медик (п Предтеченск), сдт Медик-1 (Каштак), сдт Мемориал-2 (п Аникино), сдт Метэко (д Просекино), сдт Мечта-2 (Каштак), сдт Молодежный (д Лоскутово), сдт Надежда (д Старо-Лоскутово), сдт Надежда (п Аникино), сдт Наука (д Писарево), сдт Нефтяник (д Писарево), сдт Нива (д Старо-Лоскутово), сдт Осень (д Старо-Лоскутово), сдт Писаревский (д Писарево), сдт Плиточник (Каштак), сдт Полимер (п Аникино), сдт Полянка (д Писарево), сдт Природа (д Писарево), сдт Пчелка (Каштак), сдт Рябинка (д Старо-Лоскутово), сдт Связист (с Богашево), сдт Селекционер (д Лоскутово), сдт Сельский строитель(д Старо-Лоскутово, сдт Семья (Каштак), сдт Семья-2 (Каштак), сдт Сетевик (д Просекино), сдт Сетевик (Каштак), сдт Снабженец (п Аникино), сдт Содружество (п Аникино), сдт Солнечная долина (с Богашево), сдт Солнечный (п Апрель), сдт Солнечный (п Аникино), сдт Сосна (д Старо-Лоскутово), сдт Сосна (д Писарево), сдт Союз (д Старо-Лоскутово), сдт Союз (п Аникино Администрация ТО), сдт Союз (п Аникино РИПК МВД), сдт Строитель (д Старо-Лоскутово), сдт Строитель (с Богашево), сдт Трамвайщик (с Богашево), сдт Учитель (д Лоскутово), сдт Фрезер (д Старо-Лоскутово), сдт Шахтер (п Предтеченск), сдт Экран (д Казанка), сдт Экспресс (с Богашево), сдт Энергетик (д Казанка), сдт Энергетик (Каштак), сдт Ягодка (с Богашево), сдт Ягодка-94 (п Аникино), сдт Аметист (с Семилужки), сдт Березка-93 (с Семилужки), сдт Весна (с Семилужки), сдт Виктория-2 (д Халдеево), сдт Витамин (с Семилужки), сдт Геолог-3 (д Халдеево), сдт Геофизик (д Халдеево), сдт Гидромонтажник (д Халдеево), сдт Дзержинец-2 (с Семилужки), сдт Домостроитель (с Семилужки), сдт Дружба (д Халдеево), сдт Дружба (с Семилужки), сдт Жилищник (с Семилужки), сдт Заозерное (д Воронино), сдт Заря (с Семилужки), сдт Звезда (д Халдеево), сдт Импульс (с Семилужки), сдт Комби (с Семилужки), сдт Космос (д Халдеево), сдт Лесник (с Семилужки), сдт Лужки (д Халдеево), сдт Лужок (с Семилужки), сдт Медея (с Семилужки), сдт Надежда (д Халдеево), сдт Надежда(с Семилужки Адм-я Лен.р-на), сдт Надежда(с Семилужки горкасса взаимоп, сдт Надежда (с Семилужки Приборный з-д), сдт Педагог (с Семилужки), сдт Полянка (с Семилужки), сдт Пусконаладка (д Халдеево), сдт Радость (с Семилужки), сдт Радуга (д Халдеево), сдт Робот (с Семилужки), сдт Родник (с Семилужки), сдт Ромашка (д Халдеево), сдт Рябинушка (с Семилужки), сдт Рябинушка (д Халдеево), сдт Семилужки (с Семилужки), сдт Сибирский сад (с Семилужки), сдт Союз (д Халдеево), сдт Строитель (с Семилужки), сдт Струг (с Семилужки), сдт Томь-91 (с Семилужки), сдт Универсал (с Семилужки), сдт Учитель (с Семилужки), сдт Физалис (д Халдеево), сдт Филармония (д Халдеево), сдт Хариус (с Семилужки), сдт Хлебулк (д Воронино), сдт Черемушки (д Халдеево), сдт Эко (д Халдеево), сдт Эфир (с Семилужки), сдт АСК (д Головина), сдт Лесная горка (д Кисловка), сдт Лесная дача, сдт Лесная дача (с Тимирязевское), сдт Лесная дача-4 (с Тимирязевское), сдт Весна (п Степановка), сдт Восход (п Степановка), сдт Геотоп (п Степановка), сдт Изыскатель (п Предтеченск), сдт Лесовод (п Степановка), сдт Магистраль (д Позднеево), сдт Сельхозработник (п Степановка), сдт Строитель (д Позднеево), сдт Большая семья (Кордон N3), сдт Боровое (ур-ще Боровое), сдт Ветеран Афганистана (с Зоркальцево), сдт Виктория (д Петровский Участок), сдт Витязь (с Зоркальцево), сдт Вишня-95 (д Кудринский Участок), сдт Гвоздика (с Зоркальцево), сдт Зорька (д Кудринский Участок), сдт Ивушка (с Зоркальцево), сдт Изумруд (с Зоркальцево), сдт Кисловское (д Петрово), сдт Кудринка (д Березкино), сдт Кузнечик (д Кудринский Участок), сдт Лилия (с Зоркальцево), сдт Мебельщик-2 (д Нелюбино), сдт Нимфа (с Зоркальцево), сдт Огонек (д Нелюбино), Снт Падун (ур-ще Падун), сдт Петрово (д Петрово), сдт Поиск (д Кудринский Участок), сдт Полянка (с Зоркальцево), сдт Попадейкино (д Попадейкино), сдт Порос (д Березкино), сдт Ритм (с Зоркальцево), сдт Родник-10 (с Дзержинское), сдт Солнышко (д Кудринский Участок), сдт Союз (с Зоркальцево), сдт Ягодка (с Зоркальцево), сдт Кирек (д Кирек), сдт Медведка (д Медведка), сдт Ягодка (д Медведка), сдт Автомотолюбитель (д Кусково), сдт Вагонник-2 (д Кусково), сдт Весна (п Копылово), сдт Дружба (п Светлый), сдт Заря-2 (д Постниково), сдт Инструментальщик (п Копылово), сдт Мелиоратор (п Копылово), сдт Искра (Северная), сдт Монтажник-92 (д Кусково), сдт Огонек-2 (п Копылово), сдт Подшипник-1 (д Кусково), сдт Природа (д Кусково), сдт Сибирский сад (п Копылово), сдт Сибиряк (п Копылово), сдт Химик-2 (п Копылово), сдт Юбилейный (104 км), сдт Ветеран Вооруженных Сил(д Просекино), сдт Ветеран-5 (д Старо-Лоскутово), сдт Искра (п Предтеченск), сдт Мемориал-4 (п Апрель), сдт Мечта (д Халдеево многодетные), сдт Мечта (д Халдеево Приборный з-д), сдт Мечта (д Халдеево Россвязьинформ), сдт Мичуринец (д Халдеево), сдт Монтажник (д Халдеево), сдт Монтажник (с Семилужки), сдт Гея (41 км), сдт Домостроитель (41 км), сдт Дружба (п Басандайка), сдт Елочка (41 км), сдт Кактус (41 км), сдт Калинка (41 км), сдт Каменка (с Межениновка), сдт Лампочка (41 км), сдт Лампочка-2000 (41 км), сдт Лесной (41 км), сдт Лесной (41 км ТИАСУР), сдт Лесной (41 км ТЭТЗ), сдт Лесной-2 (41 км), сдт Магистраль (41 км), сдт Межа (41 км), сдт Механизатор (41 км), сдт Механизатор-2 (41 км), сдт Мотор-92 (41 км), сдт Наука (41 км), сдт Огонек (41 км), сдт Омега (41 км), сдт Подснежник (41 км), сдт Политехник-91 (41 км), сдт Пчелка (с Межениновка), сдт Радуга (41 км), сдт Ритм (41 км), сдт Родник (с Межениновка), сдт Росинка (с Межениновка), сдт Рябинушка (41 км), сдт Строитель (41 км), сдт Строитель (41 км ЖБК-100), сдт Строитель (41 км ТомГАС), сдт Таежное (41 км ТПУ), сдт Таежный (41 км), сдт Таежный (41 км Контур), сдт Тайга (41 км АООТ Манотомь), сдт Тайга (41 км), сдт Тайга (41 км ТГУ), сдт Томская школа МВД (с Межениновка), сдт Томь (41 км), сдт Трансстрой (41 км), сдт Университет (41 км), сдт Флора (41 км), сдт Шахтер-2 (41 км), сдт Энергия (41 км), сдт Южное (41 км), сдт Аэрофлот (Аэропорт), сдт Вишневый сад (п Предтеченск), сдт Восход (с Межениновка), сдт Горняк (п Предтеченск), сдт Грот (д Большое Протопопово), сдт Заря (п Предтеченск), сдт Инструментальщик (п Предтеченск), сдт Куташево (ур-ще Куташево), сдт Лилия (ур-ще Куташево), сдт Луч (п Предтеченск), сдт Лэповец (Аэропорт), сдт Маяк (п Предтеченск), сдт Мирное (п Мирный), сдт Надежда (Академгородок), сдт Надежда-1 (Аэропорт), сдт Огонек-1 (п Предтеченск), сдт Осень (ур-ще Куташево), сдт Север (2-е мичуринские), сдт Семья (Аэропорт), сдт Сибирский садовод (п Предтеченск), сдт Сирень-2 (п Предтеченск), сдт Химик-3 (с Межениновское), сдт Чернобылец (Аэропорт), сдт Ежик (с Половинка), сдт Каникула (д Губино), сдт Автомобилист (окр ж.д. Копылово), сдт Автомобилист (д Михайловка), Снт Подшипник (д Постниково), сдт Богатырь (д Ущерб), сдт Акация (д Чернышевка), сдт Аленка (д Чернышевка), сдт Березка (д Чернышевка), сдт Ветеран-4 (д Чернышевка), сдт Виктория-5 (д Чернышевка), сдт Вита (д Лаврово), сдт Гарнизон (д Чернышевка), сдт Зорька (д Чернышевка), сдт Одуванчик (д Чернышевка), сдт Октябринка (д Чернышевка), сдт Опенок (д Чернышевка), сдт Проектировщик (д Чернышевка), сдт Северский ( д Чернышевка), сдт Скорпион (д Чернышевка), сдт Слава (д Чернышевка), сдт Фотон (д Чернышевка), сдт Чернобыль-2 (д Чернышевка), сдт Экран (д Чернышевка), сдт Яблонька (д Верхнее Сеченово), сдт Ягодка (д Чернышевка), сдт Лотос (д Казанка), сдт Надежда (д Казанка), сдт Приречное (д Казанка), сдт Синий Утес (п Синий Утес), сдт Труженик (с Батурино), сдт Магистраль (с Семилужки), сдт Роза ветров (д Халдеево), сдт Вита (д Большое Протопопово), сдт Вита (с Межениновка), сдт Водник (с Межениновка), сдт Восовец (Приборный завод), сдт Геофизик (с Корнилово), сдт Дружба (д Малое Протопопово), сдт Железнодорожник (с Межениновка), сдт Заря (д Малая Михайловка), сдт Инструментальщик-3 (с Межениновка), сдт Летний (Приборный завод), сдт Маяк (д Аркашево), сдт Маяк (с Межениновка), сдт Мемориал (Приборный завод), сдт Мост (с Межениновка), сдт Надежда (д Малая Михайловка), сдт Озерное (д Малая Михайловка), сдт Октябрь (с Межениновка), сдт Осинка-2 (с Межениновка), сдт Солнечное (с Межениновка), сдт Солнечный (д Лязгино), сдт Чернобыль-3 (с Межениновка), сдт Энергия (с Межениновка), сдт Эра (с Межениновка), Ягодка-2 (с Курлек), Урочище Куташево, сдт им Гвоздева (с Корнилово), сдт Мемориал (д Малая Михайловка), сдт Восовец (д Малая Михайловка), сдт Геофизик (д Малая Михайловка), Слобода Вольная, Вольная Слобода, Падун (ур-ще Падун), Подшипник (д Постниково), 4 км дороги Михайловка-Александровское, 6 км дороги Михайловка-Александровское, 12 км тракта Томск-Итатка, сдт Ягодное-1 (п Ягодное), сдт Черемушки (с Дзержинское), сдт Русь (с Половинка), сдт Ручеек (с Лучаново), сдт Агрохимик (д Магадаево), сдт Кедр (с Петухово), сдт Огонек (ж/д_ст Петухово), сдт Полянка (ж/д_ст Петухово), сдт Реставратор (ж/д_ст Петухово), сдт Урожай (ж/д_ст Петухово), сдт Хуторок (с Богашево), сдт Огонек (д Кисловка), сдт Труд (д Головина), сдт Чипполино (д Позднеево), сдт Ромашка (д Кудринский участок), сдт Юпитер (д Петровский участок), сдт Березка-2 (д Постниково), сдт Восход-2 (п Копылово), сдт Горка (п Копылово), сдт Горка-1 (п Копылово), сдт Измеритель (п Копылово), сдт Кабельщик-2 (п Копылово), сдт Сибирь (п Копылово), сдт Химик-1 (п Копылово), сдт Обувщик (д Постниково), сдт Энтузиаст (д Постниково), сдт Здоровье (п Молодежный), сдт Восход (д Большое Протопопово), сдт Клен (д Губино), сдт ПАТП-3 (д Чернышевка), сдт Торфяник (д Чернышевка), сдт Солнечный (с Курлек), сдт Тугояковка (с Батурино), сдт Май (ж/д ст Петухово), сдт Подшипник (д Постниково), сдт Северянка (п Рассвет), сдт Вишенка (п Копылово), сдт Уютный (с Зоркальцево), 11 км по тракту Томск-Итатка, 4 км автодороги Новомихайловка-Светлый, Ветеран-3 (д.Кисловка), Новые Вешки (д.Лязгино), Поселок Жемчужный (д.Воронино), Зеленая долина (д.Новомихайловка), Береговое (д.Попадейкино), Ясная поляна, Николино, Солнечная поляна, Прилесье (д.Лязгино), Благодатное, ДНТ Эдем, Эдем, ТСН Зоркальцевские усадьбы, Ефремовский, Белевка, Береговские Выселки, Благодать, Богово, Болотовка, Болоховское, Большая Дубровка, Большая Корчажка, Большая Сухотинка, Большие Медведки, Большие Плоты, Большое Варково, Брыковка, Буреломы, Быстри, Варламовка, Воронское, Вязаловка, Вязово, Голубочки, Горяиново, Греков Хутор, Гремучий, Даровая, Дмитриевка (Тормасовский с/о), Дмитриевка (Лобановский с/о), Домашнево, Дубики, Залесское, Западная Звезда, Запрудинский, Запрудненский, Запрудино, Земледелец, Иванниково, Иноземка, Ишутино, Калакино, Каланчиновка, Каменский (Степнохуторской с/о), Каталовка, Кириловка, Кислинка, Ключевое, Козье, Козьминский, Колчи, Кольцово, Коммунаров, Кочергинка, Кочкино, Кочкинские Выселки, Красивый, Красина, Красногорское, Красногорье, Кременный, Крестище, Круглики, Кугушевские Выселки, Кукуй, Кытино, Левшино, Лепяги, Лубянки, Луговка, Малая Корчажка, Малая Косая, Малая Сухотинка, Малая Хмелевая, Малое Варково, Малые Медведки, Машаровка, Медовая, Медунецкое, Мечнянка, Им Мичурина, Мордовка, Мосоловский, Непрядва, Никифоровский, Николаевка (Ярославский с/о), Новинское, Новое Глотово, Новое Перевесово, Новокрасивое, Новый Двор, Октябрьский (Козьминский с/о), 12 Октябрь, 12 лет Октября, Осиновый Куст, Охотский, Павло-Хутор, Павлов Хутор, Платоновка, Поддолгое, Подзайские Выселки, Пожилино, Первые Пожилинские Выселки, Вторые Пожилинские Выселки, Полутово, Пронищево, Раздолье (Кытинский с/о), Раздолье (Степнохуторской с/о), Разнотоповка, Резвяки, Речки, Рогачевка, Скороваровка, Слобода Переселенцев, Слободское, Солдатское, Солнцев Хутор, Старая Косая, Старое Перевесово, Степь-Дубрава, Сторожа, Сторожевое, Стрелечья-Поляна, Стрелечья Поляна, Ступинский, Сухая Меча, Теглево, Тормасово, Трифоновка, Тросна, Туртень, Хорошавка, Чаплино, Челищев Хутор, Ченское, Черенково, Чернятино, Шкилевка, Шумский, Щербачевка, Яндовка, Яновка, Ярославка, Ясеновая, Адамовский, Левшин Лес, Новый двор, Новодворки, Покровка ДРСУ 6, Степной Хутор, Сухотинка, Малая Андреевка, 325 км, 342 км, Подлутово, Казарма 355 км ж/д, Николаевка (Медведский с/о), Октябрьский (Октябрьский с/о), Каменский (Чернятинский с/о), Ефремов, Ефремов-3, 62 электроподстанция, 90 электроподстанция, 95 электроподстанция, 102 электроподстанция, 156 электроподстанция, 204 электроподстанция, 222 электроподстанция, Кимовский, Аджамки, Александровка (Александровский с/о), Александровка (Зубовский с/о), Алешино, Апарки, Остапово, Барановские Выселки, Барма, Бахтино-Фомино, Белоозеро, Благовещенский, Бугровка-Ключевая, Бутыровка, Бучалки, Веселый Луг, Горки (Муравлянский с/о), Горки (Табольский с/о), Гранки, Дружное, Дудкино, Дурасово, Епифань, Журишки, Задонщино (Милославский с/о), Задонщино (Муравлянский с/о), Зиновка, Знаменье, Ивановка (Барановский с/о), Ивановка (Зубовский с/о), Ивановка-Селезневка, Исаковские Выселки, Казановка, Каркадиново, Колесовка, Колычевка, Комиссаровка, Кораблино, Красный Осетрик, Кривозерье, Кривой Куст, Кропотово, Крутое (Пронский с/о), Крутое (Рождественский с/о), Кудашево, Куликовка, Лопухиновка, Луговое, Лупишки, Львово, Львовский, Марчуги, Метеневка, Милославщино, Михайловские Выселки, Молоденки, Молчаново, Монастырщино, Муравлянка, Муравлянка (Молоденский с/о), Муравлянка (Муравлянский с/о), Мызовка, Новольвовск, Овчаровка, Ольховец, Полунино, Прилипки, Пронь, Прощеное (Бучальский с/о), Прощеное (Краснопольский с/о), Рассекино, Ренево, Рогозинки, Румянцево, Отделение Румянцево, Саломатовка, Самочевка, Себино, Софьинка, Старая Гать, Судаково, Таболо, Татинки, Урусово, Федосовка, Хвощинка, Хитровщина, Хованщино, Хованщина, Чебыши, Шахтерский, Шевырево, Щепино, Самочи, Путь Коммуны, АООТ СКЗ, Кимовск, Гранковский, Левобережный, Старый, Угольный, Шахта 11 Гранковская, Шахта 6 Гранковская, Ясный, 30 Электроподстанция, 67 Электроподстанция, 47 Электроподстанция, Новомосковский, Акульшино, Белоколодезь, Беломестное, Большие Стрельцы, Большие Тетерки, Большое Колодезное, Бороздино, Верходонье, Галыгино, Грайворонки, Гремячево, Гремячее, Грицово, Докторово, Ерзовка, Иван-Озеро, Ильинка 1-я, Ильинка 2-я, Ключевка, Княгинино, Красный Богатырь, Любовка, Маклец, Макшеево, Малиновский, Малое Колодезное, Малые Тетерки, Матов Сад, Матово, Осаново, Петровочка, Подлубное, Подосинки-Кожино, Подхожие Выселки, Подгожие Выселки, Пригорье, Придонье, Прохоровка, Рига-Васильевка, Рыбинка, Сокольники 1, Сокольники 2, Тетяковка, Старая Уваровка, Улановка, Фустово, Холтобино, Чусовка, Шатовка, Ширино, Шишлово, Ново-Яковлевка, Ясенок-Выселки, Ясенок-Подлубное, Яцкое, Красное Гремячево, Шахта 35, Шахта 38, Ясенок-Муравьевка, Верхний Ясенок, Автомобилист (А/К 1411), Автомобилист (А/К 1808), Автоколонны 1411, Авторемотник, Березовка(АГНКС), Василек, Виктория (ГИАП), Виктория (Полимерконтейнер), Вишенка, Гайка, Гипсовик-2, Горняк-1, Горняк-2, Диалог, Дорожник (НДРСУ), Дорожник(СУ-2 ТУЛАДОРСТРОЙ), Железнодорожник, Загадка, Задонье, Зенит, Исток, Кировец, Котельщик, Лето-94, Лотос-1, Малинка, Надежда(ГОРОНО), Надежда(ОРГСИНТЕЗ), Надежда (СОЮЗПРОММОНТАЖ), Новомосковское, Объединение, Озерки 9, ПМК Шахтостроймеханизация, ПЭГА, Родник(ПОЛИМЕРКОНТЕЙНЕР), Свет, Синтез, Смородинка, Строитель (Задонского ЖБИ), Строитель (ПСК АПО), ТАНАИС, Флора, Шахта Новомосковская, Шахтер-1, Шахтер-4, Энергия, Шахтер-3, Ключевка-3, Любовка-2, Любовка-3, Любовская, Любовское, Мебельщик, Шахтер-2, Эталон, ВОИ, Жаворонок, Лотос-3, Простор, Яблоко, Новомосковск, Сборная, МОГЭС, Урванка, Молодежная, Молодежная-Задонская, Вахрушевский мкр, Заводской Парк, Керам-Аварийный, Северная, АЗОТ-1, АЗОТ-2, АЗОТ-3, АЗОТ-4, АЗОТ-5, АЗОТ-7, АЗОТ-6, Березка(ГОРИСПОЛКОМ), Водоканал, Водоканал-2, ГИПРОХИММОТНАЖ, Гипсовик, Горсовета, Груша, Жасмин, Залесное-1, Залесное-3, Ивушка-1, Ивушка-3, Ивушка-5, Ивушка-4, Комбината Хлебопродуктов, Лемех, Лесной сад, Лешки, Локомотивного Депо, Металлист, ММК, Молодежное, Монтажник, Огнеупор, Органик, Оргсинтез-3, Оргсинтез, Роза, РСУ-1, Свет(УПП ВОС), Старожил, Тихий Дон, Треугольник, Цветок, Челюскинец, Шахта 15, ЭМЗ, Энергетик-2, Энергетик-4, Абатский, Абатское, Артамонова, Бокова, Сычево, Болдырево, Берендеева, Костылева, Сысоева, Быструха, Тельцова, Кареглазова, Бобыльск, Еремина, Речкунова, Старовяткина, Шипунова, Бития, Лапина, Чумашкина, Шалашина, Майка, Мешалкина, Пайкова, Сержанка, Старая Маслянка, Юрга, Ощепково, Спирина, Челнокова, Яузяк, Волостная, Камышинская, Тушнолобово, Бурдина, Водолазово, Ефимова, Земляная, Логинова, Максимова, Репьева, Фирсова, Шевырино, Лихачева, Смоленка, Татарская, Узлова, Вагайский, Вагай, Аксурка, Большой Карагай, Казанское, Касьяново, Куларово, Осиновская, Птицкое, Супра, Тукуз, Фатеево, Черное, Шестовое, Шишкина, Второвагайское, Выдумка, Долговская, Долгушино, Долгушина, Домнино, Доронина, Еланская, Желнина, Изюк, Индери, Инжура, Иртыш, Истомина, Истяцкая, Истяцкие, Ишаирская, Карелина, Катангуй, Кобякская, Копотилы, Копылы, Кошкаин, Красная Гора, Криванкова, Аллагуловская, Аллагулова, Араксул, Ашлык, Большая Бакланова, Большая Плесовская, Баишевская, Баишево, Бегитино, Бегишевское, Бегишевская, Бесчастнова, Бушмина, Быкова, Вершинская, Веселинская, Полина, Полино, Полино-Ашлык, Полуянова, Полуяново, Пристань Карелина, Раши, Ренчики, Сивкова, Симонова, Симанова, Кульмаметская, Кульмаметские, Лаймы, Ламбина, Лукина, Лямчай, Малая Плесовская, Малобыкова, Малое Быково, Малые Конданы, Малый Кондан, Малюгина, Митькинское, Митькино, Мухино-Малькова, Накуларова, Накуларово, Овсянникова, Одинарская, Одинарские, Ослина, Петровщина, Петухова, Поварнина, Первые Салы, Салы 1-е, Салы 2-е, Абаул, Созонова, Соснова, Сулейменская, Сулеймени, Сухова, Томская, Трушникова, Уфа, Чечнева, Шабры, Шокурова, Экстезерь, Юлташи, Юрмы, Юрты-Бегишевские, Юрты-Куларовские, Юрты-Супринские, Ялань-Яр, Янкова, Яркова, Шапошникова, Климова, Косинцева, Башуева, Большие Русаки, Зенкова, Карелинское, Супринская, Релка, Малый Уват, Тамбуряны, Каренгина, Старый Погост, Второсалинская, Куларовское, Елань-Яр, Чердаклинский, Чердаклы, Абдуллово, Белая Рыбка, Богдашкино, Большой Уренбаш, Бряндино, Станция Бряндино, Вислая Дубрава, Войкино, д/о им Воровского, Енганаево, Старое Еремкино, Колхозный, Крестово Городище, Лощина, Малый Уренбаш, Новое Матюшкино, Новый Белый Яр, Победитель, Пятисотенный, Рузаны, Старое Матюшкино, Старый Белый Яр, Суходол, Татарский Калмаюр, Уразгильдино, Санаторий Белый Яр, Малаевка, Новый Суходол, Старый Уренбаш, Лесная Быль, Уренбаш, Чувашский Калмаюр, Октябрьский-1, Путевой, Красный Орел, Аэропорт Ульяновск-Восточный, Карталинский, 128 км, Акмулла, Арчалы, Варшавка, Великопетровка, Вишневый, Гирьял, Горная, Джабык, Еленинка, Елизаветопольское, Запасное, Знойное, Каракуль, Кизилчилик, Коноплянка, Краснотал, Мирный Городок, Мичуринское, Мочаги, Начальное, Неплюевка, Новокаолиновый, Новокатенино, Ольховка, Разъезд 61 км, Рассветный, Санаторный, Сезонное, Система, Степан Разин, Сухореченский, Тумак, Чеголок, Южно-Степной, Катенино, Казарма 2 км, Казарма 132 км, 16 км, 6 км, 29 км, 36 Разъезд, 106 км, Казарма 29 км, Попов брод, 14 км, 36, Карталы, Миасское, Алабуга, Анфалово, Ачликуль, Баландино, Беликуль, Березово, Берсеневка, Бродокалмак, Ванюши, Кадкуль, Калуга-Соловьевка, Канашево, Кирды, Козырево, Кошкуль, Кулат, Курейное, Лазурный, Нижнепетропавловское, Пашнино 1-е, Пашнино, Печенкино, Пятково, Русская Теча, Саломатово, Севастьяново, Сосново, Сугояк, Тавранкуль, Таукаево, Теренкуль, Тирикуль, Усольцево, Устьянцево, Феклино, Ханжино, Харино, Черкасово, Чурилово, Шабалтак, Шибаново, Шумово, Шуранкуль, Якупово, Пашнино 2-е, Межозерная, платф 120 км, 2133 км, 2137 км, 2140 км, 2142 км, 2147 км, Разъезд N6, Пашнино 3-е, Адищево, Сосновский, Долгодеревенское, 2088 км, 2091 км, Алишева, Альмеева, Альмеево, Биргильда, Большое Баландино, Бухарино, Верхние Малюки, Витаминный, Есаульский, Заварухино, Казанцево, Кайгородово, Интернационалист, Касарги, Киржакуль, Кисегачинский, Костыли, Кременкуль, Малая Сосновка, Мамаева, Медиак, Моховички, Терема, Новое Поле, Полетаево, Полетаево 1-е, Полетаево 2-е, Полянный, Прудный, Сагаусты, Саккулово, Саргазы, Серозак, Смолино ж-д. ст., Смолино, Смольное, Солнечная Долина, Султаева, Султаево, Большое Таскино, Теченский, Томино, Томинский, Трифоново, Трубный, Туктубаево, Ужевка, Урефты, Большие Харлуши, Чипышево, Чишма, Шигаево, Шимаковка, Этимганова, Этимганово, Южно-Челябинский Прииск, Новый (7 База), Новый Кременкуль, Вавиловец, Малышева, СНТ Касарги, Белые росы, Садовый (ж/з Терема), Осиновка (жилая застройка СИЖ), Малиновка (ж/з Колющенко), Малиновка (ж/з Полет), Малиновка (ж/з Урал-терра), Малиновка (ж/з Салют), Малиновка (ж/з Механизаторов), Малиновка (ж/з Мясокомбинат), Увельский, Большое Шумаково, Водопойка, Вялково, Гагарье, Дуванкуль, Зеленый Лог, Кабанка, Катаево, Кичигино, Копанцево, Красносельское, Малое Шумаково, Михири, Мордвиновка, Нехаево, Синий Бор, Сухарыш, Татарка, Упрун, Формачево, Хомутинино, Хуторка, Большой каньон, б/о Теремок, Уйский, Уйское, Аминево, Белово, Бирюковский, Брюхово, Вандышевка, Верхнеусцелемово, Выдрино, Глазуновка, Грибановка, Гусары, Емелино, Замотохино, Замотохина, Кидыш, Косогорка, Кочнево, Краснокаменка, Кумляк, Ларино, Магадеево, Нижнеусцелемово, Пичугинский, Токмасский, Яринка, Сырзавод, Чебаркульский, Ключевка 2-я, Аджитарово, Алтынташ, Алтын-Таш, Байгазино, Бишкиль, Большаково, Варламово, Верхние Караси, ДОС-2, Десятилетие, Запивалово, Зауралово, К.Маркса, Казбаево, Камбулат, Колотовка, Коротаново, Каратаново, Крыжановка, Кугалы, Кундравы, Малково, Маскайка, Мельниково, Непряхино, Нижние Караси, Палкино, Пустозерово, Сарафаново, Сунукуль, Тактыбай, Темир, Тимирязевский, Травники, Уштаганка, Шабунина, Шабунино, Шахматово, Щапино, Колоколенки, 2033 км, 2038 км, 2042 км, 2044 км, Чебаркуль, Евпатория, Новоозерное, Исмаил-бей, Мирний

***0.673201