СПЕЦТЕХНИКА-ТРАНСПОРТ-ИНСТРУМЕНТ
8 (923) 464-9355
Прием заявок и заказов
по Зырянке
Саха (Якутия), Зырянка
Поиск по разделу

Поиск по технике:

Аренда и заказ автовоза в Зырянке


Объявлений еще нет. Оставьте заявку на поиск спецтехники или оборудования в своем городе или регионе.


Если вы владелец или компания, то добавьте на сайт объявление.

Перевозка легковых автомобилей полуприцепами в Зырянке

Автоприцепы для перевозки легковых автомобилей в ЗырянкеАвтовозы - специализированный транспорт (полуприцеп и седельный тягач) для перевозки легковых автомобилей. Конструкция полуприцепов позволяет перевозить до 8 автомобилей общей грузоподъемностью до 12 тонн и более, а подъемные площадки и гидромеханизмы позволяют легко проводить погрузку и выгрузку. Прицепы автовозов полностью адаптированы к российским дорогам и требованиям к перевозке грузов по ширине и высоте.

С перевозкой одного автомобиля вполне может справиться эвакуатор либо манипулятор, который сам сможет погрузить на свою площадку даже неисправное авто.

Сайт заказа и аренды полуприцепов-автовозов

Заказать и арендовать полуприцепы можно прямо на сайте. В объявлениях указаны телефоны владельцев и диспетчеров, характеристики прицепов, стоимость перевозки автомобилей. Это будет полезным для дилерских центров продажи легковых авто, которым требуется договор на регулярную доставку товара от заводов-производителей.

Приглашаем транспортные предприятия и собственников полуприцепов автовозов в Зырянке. Размещайте объявления и информацию об услугах. Добавляйте фотографии и интересное описание, чтобы клиенты могли быстро найти транспорт для перевозки своих автомобилей.

Полуприцеп автовоз с легковыми автомобилями в Зырянке


Верхнеколымский, Зырянка, Верхнеколымск, Нелемное, Угольное, Усун-Кюель, Утая, Косихинский, Косиха, Баюново, Верх-Бобровка, Верх-Жилино, Восход, Глушинка, Зеленая Роща, Индейка, Каркавино, Комсомолец, Контошино, Логовой, Лосиха, Лучевое, Малахово, Налобиха, Новозырянка, Овчинниково, Озеро-Красилово, Плотниково, Полковниково, Пустынь, Романово, Сохарево, Украинский, Филатово, 44, Раздольное, Баюновское, Красивое, Баюновские зори, Феникс, Алтайстрой, Енисейский, Абалаково, Айдара, Анциферово, Байкал, Безымянка, Борки, Верхнекемское, Верхнепашино, Ворожейка, Высокогорский, Городище, Горская, Епишино, Еркалово, Жарково, Каменск, Каргино, Касово, Колмогорово, Кривляк, Крутой Лог, Кузьминка, Култук, Леднево, Лосиноборское, Луговатка, Майское, Маковское, Малобелая, Мариловцева, Масленниково, Назимово, Напарино, Нижнешадрино, Никулино, Новокаргино, Новоназимово, Новый Городок, Озерное, Паршино, Плотбище, Погодаево, Подгорное, Подтесово, Потапово, Прутовая, Рудиковка, Савино, Сергеево, Симоновка, Сотниково, Суханово, Сым, Тархово, Усть-Кемь, Усть-Пит, Усть-Тунгуска, Фомка, Чалбышево, Шадрино, Шапкино, Широкий Лог, Шишмарево, Южаково, Ялань, Ярцево, Енисейск-15, Александровский Шлюз, Верхнебельск, Смородинка, Речник, Товарищество "Речник" (Подтесовский п/с), Енисей, Енисей (Подтесовский п/с), Малый Кекур 1, Малый Кекур 1 (Подтесовский п/с), Малый Кекур 2, Малый Кекур 2 (Подтесовский п/с), Чермянский луг, Чермянский луг (Подтесовский п/с), Якорь, Якорь (Подтесовский п/с), Борки-2, Борки-2 (Озерновский с/с), Борки-3, Борки-3 (Озерновский с/с), Вспомогательная школа, Гидростроитель, Гидростроитель (Верхнепашинский с/с), Дорожник, Дорожник (Озерновский с/с), Енисейгеофизика-4, Енисейгеофизика, Енисейский леспромхоз, Виктория (Озерновский с/с), Виктория, Малинка, Тюльпан, Рябинка, Нектар, Медик, Прогресс, Заря, Садовод, Радуга, Полянка, Приречный, Северное, Северное (Абалаковский с/с), Урочище Костыльниково, Урочище Пойма, Урочище Верхний луг, Урочище Кухарка, Урочище Ломовая, Урочище Захаровская заимка, Урочище Култук, Урочище Малинник, Урочище Железная гора, Урочище Полой, Урочище Кемский-2, Урочище за Кием, Урочище Пожня, Урочище Еркаловская кулига, Енисейск, Абалаковский, Верхнепашинский, Епишинский, Городищенский, Железнодорожный, Кривлякский, Луговатский, Майский, Маковский, Малобельский, Новоназимовский, Новогородокский, Новокаргинский, Озерновский, Плотбищенский, Погодаевский, Подгорновский, Потаповский, Сымский, Усть-Кемский, Усть-Питский, Чалбышевский, Шапкинский, Ярцевский, Казачинский, Казачинское, Александровка, Березняки, Бобровка, Водорезово, Вороковка, Гавань, Галанино, Гамурино, Дементьевка, Дудовка, Захаровка, Золотой Ключ, Казанка, Кемское, Курбатово, Матвеевка, Мокрушинское, Момотово, Новотроицкое, Отношка, Пискуновка, Порог, Пятково, Рождественское, Самково, Талажанка, Томиловка, Челноки, Чистополка, Чумница, Широково, Щелкановка, Вилимовка, Подпорожье, Средняя Шилка, Межталовка, Урочище Залив, Урочище Попово, Александровский, Вороковский, Галанинский, Дудовский, Захаровский, Курбатовский, Мокрушинский, Момотовский, Новотроицкий, Отношенский, Пятковский, Рождественский, Талажанский, Яшкинский, Яшкино, Акация, Балахнино, Ботьево, Верх-Иткара, Власково, Воскресенка, Дауровка, Дубровка, Иткара, Каленово, Каменный Брод, Клинцовка, Корчуганово, Косогорово, Красноселка, Крутовка, Крылово, Кузель, Кулаково, Ленинский, Литвиново, Мелково, Миничево, Морковкино, Мохово, Нижнешубино, Нижнеяшкино, Нижнее-Яшкино, Нижняя Тайменка, Низовка, Октябрьский, Осоавиахим, Пача, Пашково, Писаная, Поломошное, Саломатово, Соломатово, Северная, Синеречка, Сланцевый Рудник, Сосновый Острог, Таловка, Тальменка, Терехино, Тутальская, Тутальский Санаторий, Усть-Сосновка, Хопкино, Шахтер, Юрты-Константиновы, Трактовый, Катайский, Анчугово, Балинское, Басказык, Бисерова, Большая Горбунова, Большое Касаргульское, Борисова, Боровское, Бугаево, Верхнеключевское, Верхние Пески, Верхняя Теча, Водолазово, Гусиное, Заречье, Ильинское, Ипатова, Казанцева, Камышино, Корюково, Лесниковка, Лобаново, Лукина, Малая Горбунова, Марай, Митькина, Никитинское, Новая Белоярка, Озеро-Вавилово, Окатова, Оконечникова, Павлунина, Петропавловское, Скилягино, Соколовка, Улугушское, Ушаковское, Черемисское, Чернушка, Чуга, Чусовая, Шевелева, Шутино, Шутихинское, Гравийный, Катайск, Юргамышский, Юргамыш, Окулова, Барановка, Вилкино, Вишневая, Вохменка, Гагарье, Глубокая, Горохово, Губерля, Долгая, Елизаветинка, Ерохина, Ждановка, Ик, Ильинка, Камаган, Караси, Кипель, Кислянское, Колупаевка, Кольцевой, Красикова, Красноборье, Красный Уралец, Крутоярка, Кулаш, Лесные Горки, Лешакова, Ложкина, Луговая, Малобеловодский, Малое Белое, Малые Караси, Нива, Новая Заворина, Новый Мир, Норильное, Острова, Падун, Патракова, Пермяковка, Пески, Пестерева, Петровское, Плотникова, Постовалова, Раздольная, Редуть, Рождественка, Скоблино, Токарева, Чинеевский Участок, Фадюшино, Чинеево, Шемелино, Щучье, Запрудная, Туманова, Маяк, Кочегарова, Пичевка, Макаташкина, Кандаковка, Чулымский, Базово, Большеникольское, Воздвиженский, Залесный, Золотая Грива, Илюшино, Иткуль, Кабинетное, Каськовский, Князевский, Кокошино, Кузнецкий, Куликовское, Новоиткульское, Осиновский, Пенек, Сарыкамышка, Секты, Серебрянское, Ужаниха, Чикман, Серебрянка, Филимоновский, Шерстобитово, Ваничкино, Покровское, Михайловский, Дубрава, Алексеевка, Малоникольское, Зубари, Синельниково, Новорождественский, Орловский, Сидоркино, 3192км, Лежневский, Суворинский, Чувашкино, Красновка, Малосуминский, Бочино, Васильевский, Волковский, Казарма 3208 км, Тихомировский, Большедорожное, Каяк, Преображенский, Зимовка, Чулым-3, Боготольский, Снежинский, Малая Ужаниха, Чулым, Базовский, Большеникольский, Иткульский, Кабинетный, Каякский, Кокошинский, Куликовский, Пеньковский, Серебрянский, Ужанихинский, Чикманский, Пригородный, Анатольская, Антоновский, Бабайлова, Баклушина, Балакино, Баронская, Башкарка, Беляковка, Большие Галашки, Боровая, Братчиково, Бродово, Бызово, Верхняя Алабашка, Верхняя Ослянка, Вилюй, Висим, Висимо-Уткинск, Волчевка, Горноуральский, Дальний, Дрягуново, Дубасова, Евстюниха, Еква, Елизаветинское, Запрудный, Заречная, Зональный, Ива, Кайгородское, Канава, Колмаки, Кондрашина, Корнилова, Краснополье, Лая, Леневка, Малая Лая, Маркова, Матвеева, Мокроусское, Молодежный, Монзино, Мурзинка, Нижняя Алабашка, Нижняя Ослянка, Николо-Павловское, Новая, Новая Башкарка, Новоасбест, Новопаньшино, Отрадный, Первомайский, Петрокаменское, Реши, Рябки, Ряжик, Сарапулка, Сартакова, Северка, Сизикова, Синегорский, Слудка, Соседкова, Старая Паньшина, Студеный, Судорогина, Сулем, Таны, Темно-Осинова, Уралец, Усть-Утка, Фокинцы, Харенки, Хутор, Чауж, Чащино, Черемшанка, Черноисточинск, Шиловка, Шумиха, Бутон, Салка, Старый Волковский, Утка, Белая речка, Березки, Братчиков лог, Демидово, Катаба, Сдт 1 ААГОК, Сдт 1 ОАО НТМК, Сдт 10 ОАО НТМК, Сдт 10 УВЗ, Сдт 11 УВЗ, Сдт 12 ОАО НТМК, Сдт 12 УВЗ, Сдт 13 ОАО НТМК, Сдт 14 УВЗ, Сдт 15 ОАО НТМК, Сдт 15 УВЗ, Сдт 15а ОАО НТМК, Сдт 16, Сдт 16 ОАО НТМК, Сдт 16 УВЗ, Сдт 17 ОАО НТМК, Сдт 17 УВЗ, Сдт 18 УВЗ, Сдт 19 УВЗ, Сдт 2 ОАО НТМК, Сдт 2 Уралхимпласт, Сдт 20 ОАО НТМК, Сдт 20 УВЗ, Сдт 3, Сдт 3 Уралхимпласт, Сдт 3 река Белая Ватиха, Сдт 3 треста 88, Сдт 4, Сдт 4 ОАО НТМК, Сдт 4 Уралхимпласт, Сдт 4а ОАО НТМК, Сдт 5 Мечта, Сдт 5 ОАО НТМК, Сдт 5 Уралхимпласт, Сдт 6 Николо-Павловский, Сдт 6 ОАО НТМК, Сдт 7а УВЗ (Ватиха), Сдт 8 УВЗ, Сдт Автомобилист 1, Сдт Автомобилист 2, Сдт Агрохимик, Сдт Белая Ватиха, Сдт Весна, Сдт Взаимопомощь, Сдт Витязь, Сдт Геолог, Сдт Горняк 3, Сдт ДСК, Сдт Дачник, Сдт Долина, Сдт Дружба, Сдт Железнодорожник, Сдт Зенит, Сдт Ивушка, Сдт Импульс, Сдт Иса, Сдт Капасиха, Сдт Коммунальник, Сдт Лесная поляна, Сдт Лесник, Сдт Лесной, Сдт Лира, Сдт Луковка, Сдт Луч, Сдт Междуречье, Сдт Меркурий, Сдт Металлист, Сдт Мечта, Сдт Монтажник, Сдт Озерки, Сдт Первомайский, Сдт Пищевик, Сдт Племзавод Тагил, Сдт Подлипки, Сдт Пригород, Сдт Пригородагросервис, Сдт Росинка, Сдт Рыбак, Сдт Северный 2, Сдт Северный 3, Сдт Северный 4, Сдт Северный 5, Сдт Сельхозтехника, Сдт Совхозный, Сдт Сокол 1, Сдт Сокол 2, Сдт Старатель, Сдт Старатель 4, Сдт Старатель 5, Сдт Тагилстрой 3, Сдт Уралдомнаремонт 1, Сдт Уралдомнаремонт 2, Сдт Уралец, Сдт Уральские зори, Сдт Фермер, Сдт Фортуна, Сдт Химик 4, Сдт Химик 5, Сдт Чауж, Сдт Шахтостроитель, Сдт Энергетик, Солодов лог, Гк Индивидуальный, Гк Колос, Гк Служебный, Сдт Лесной 2, Сдт Большая Леба, Сдт Мемориал, Журавлев лог, Бежбала, Покровское-1, Талицкий, 2041 км, Антонова, Балаир, Басмановское, Белая Елань, Белоносова, Бельский, Беляковское, Береговая, Большая Ефремова, Борзикова, Боровской, Бубенщикова, Бутка, Буткинское Озеро, Васенина, Вахова, Верхний Талман, Верхняя Плеханова, Вихляева, Вновь-Юрмытское, Гомзикова, Горбуновское, Горскино, Горскинское, Грозина, Елань, Живица, Журавлева, Заборская, Заводской, Завьяловское, Заречная (Куяровский с/с), Зарубина, Заселина, Зобнина, Зотина, Ивановка, Истоур, Казаковское, Калачики, Калиновка, Катарач, Кокуй, Комсомольский, Красногорка, Кузнецовский, Куяровское, Мака, Малая Ефремова, Медведкова, Мирный, Москвинское, Мохирева, Мохиревский, Непеина, Неупокоева, Нижний Катарач, Новая Деревня, Новодеревенский, Одина, Осинники, Ососкова, Панова, Пеньки, Первунова, Первухина, Пиджакова, Пионерский, Погорелка, Полымская, Поротникова, Притыкина, Пульниково, Пуртова, Ретина, Речкина, Рухлова, Северный, Серкова, Смолинское, Сосновка, Средний Катарач, Старица, Сугат, Талман, Тарасова, Темная, Трехозерная, Троицкий, Упорова, Хомутинина, Черемухово, Чернова, Чупина, Чупино, Яр, Боровушка, Данилова, Коновалова, Николаевка, Уэцкое, Торфяник, Бор, Заречная (Вновь-Юрмытский с/с), Талица, Тюменский, Тюмень-Боровский-Богандинский, Андреевский, Богандинский, Богандинское, Аманадское, Железный Перебор, Знаменка, Пышминка, Щербак, Боровский, Винзили, Горьковка, Утешевский, Ембаево, Тураева, Каменка, Коняшина, Коняшино, Кулига, Насекина, Сорокино, Каскара, Вилижаны, Новотуринский, Туринская, Янтык, Княжево, Кыштырла, ЛПДС им В.Н.Чепурского, Песьянка, Луговое, Мальково, Ошкукова, Паренкина, Субботина, Московский, Гусево, Дербыши, Дударева, Ожогина, Падерина, Патрушева, Посохова, Муллаши, Нариманова, Новотарманский, Лесничество, Молчанова, Решетникова, Туринский, Онохино, Головина, Перевалово, Зубарева, Подъем, Ушакова, Салаирка, Созоново, Успенка, Гужевое, Малиновка, Чаплык, Червишево, Большие Акияры, Друганова, Костылева, Леваши, Малые Акияры, Мичурино, Черная Речка, Чикча, Есаулова, Криводанова, Пышма, Якуши, Горошинка, ПСО Боровое, ур-ще Карабола, Красная Горка, Ландыш, Лесная Поляна, ур-ще Большое поле, Панакс-1, ур-ще Казарма, ур-ще За Викуловым, ур-ще У Елани, Соловушка, Суходольный СПК, Приозерное СПК, ур-ще Мостовое, Мебельщик-2, Липки, Овощевод, ур-ще Сургутан, Светлячок, Строитель, Топаз, ур-ще Жилище, Автоприбор-2, Березка-3, Березка-4, Березовая роща, Боровик, ур-ще Фанерка, Газовик, Домостроитель, ур-ще Шульгина гора, Зеленый Дол, Искатель, Искра-1, Исток, Лесовод, ур-ще Силкино, ур-ще Подлибаков остров, Мелиоратор, ур-ще Турайчик, Надежда (Новотарманское СП), Ольховое, ур-ще Штаны, Поляна, Салют, Солнечная Поляна, Солнечное (Андрееское МО), Солнышко, ур-ще Байдаки, Тополя, Хрустальный, Элита, ур-ще Дол, ур-ще Насекинский луг, Ясная Поляна, Плодовое, Аленький цветок, В бору (р-н оз.Лебяжье), Автомобилист, Автомобилист-2, Суклемский (195 км ж/д Тюмень-Сургут), Аккумуляторщик-2, Архип, Архитектор, Архитектор-2, Бирюсинка, Вертолет, Вишенка, Водник, Дружба, Елочка, Изобилие, Искра-2, Источник, Источник-2, Калинка, Кармак, Каштырлинка, Лесное, Липовый остров, Лоза, Металлист, Мичуринец-2, Незабудка, Облепиховое, Одуванчик, Пчелка, Ривьера, Романтик, ур-ще У Зубарева, Ручеек, ур-ще Дубровка, Сосенка, ур-ще Дальняя пашня, ур-ще Оросители, Труд и отдых, Целинное, Электрон, Ягодное, ур-ще Топтогай, Росинка, ур-ще Исачкино, Геофизик, Лесные зори, Фиалка, Черемушки-2, ур-ще Лога, Ямбург, Гостиничный комплекс Лебяжье, ур-ще Якутский луг, Дизель-91, Дубравушка, Зауралец, ур-ще Дальние выпаса, Золотая Осень, Зорянка, Лебяжье, Лесник-2, Меркурий, ур-ще Головинский залог, Надежда-2, ур-ще Рябинка, Промстроевец, Птицевод, ур-ще Родник, Рассвет, ур-ще Бойня, Рябинка-2, Самотлор, Самоцвет, Северянка, ур-ще Аносово, Согласие, Сосновый Бор, Фазенда, Хлебопродукты, Черемушки, Ямал, Раздолье, Меридиан, Разлив, Сапожок, Тюменец, Ивушка-2, Светлое, ур-ще 35 га, Петровский остров, Тюмень-Ялуторовск-Ишим-Омск, Автоприбор-1, Сетка, Звездочка, Силикатчик, ур-ще Лукашино, Тополя-1, Тополя-2, Тополя-3, ур-ще 92 га, СОУКД Звездный, Локомотив, Геолог-1, ур-ще Тарманские болота, Надежда ВОИ, Москвичка, б/о Луговая, Промзона Утяшево, Агрофирма Луговская ЗАО, Агрофирма Туринская, Борковский СПК, Борковское ТОО, Ембаевский СПК, Ембаевское ООО, Ембаевское ТОО, Каменское ООО, Каменское ТОО, Каменское-2 ООО, Луговское ЗАО, Луговское ТОО, Мальковское ОАО, Мальковское ТОО, Переваловское ОАО, Переваловское ООО, Переваловское ТОО, Плодовое КСХП, Плодовое ТОО, Рощинский АКК ЗАО, Рощинское ТОО, Солнечное (Новотарманское МО), Туринский СПК, Тюменское ЗАО, Тюменское ТОО, Успенское ЗАО, Успенское ТОО, Ямбург СПК, Червишевский тракт, Велижанский тракт, ур-ще Каменские выпасы, ур-ще Сашино, Русское поле, Надежда (Московское СП), ур-ще Кичино, Агрофирма Рощинское ЗАО, Каменское МО, ур-ще У пчельника, ур-ще Кряжовское, Кулаковское МО, Боровское МО, свх Березняковский подсобное х-во, ур-ще Горошинка, Московское МО, ур-ще У Большого колка, ур-ще Каменский луг, ур-ще Стрелка, Ясный, ур-ще Кузин лес, Жасмин, Созоновское МО, ур-ще Куть, Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск, ур-ще Коняжский луг, ур-ще у Шиша, Богандинка-Червишево-Чаплык, ур-ще Пестряк, сан Геолог, Переваловское МО, Червишевское МО, ур-ще Ближние выпаса, Андреевское озеро, Надежда (30 км трассы Тюмень-Омск), Ялуторовский тракт, Екатеринбург-Тюмень, А/д Екатеринбург-Тюмень, Салаирский тракт, Ирбитский тракт, свх Березняковский, Мальковское МО, ур-ще У Митюшкиной горы (29 км Ирбит.тр), ур-ще Плишкин бугор(306км а/д Ек-Тюмень), ур-ще У скотомогильника, Салаирское СТОО, Р-н деревни Онохино, ур-ще Тарманское, ур-ще Чулпанов Кол, Ивушка, Сибстройуниверсал ТОО, Садовое, Янтарное, Нефтехимик, Старый Тобольский тракт, Тобольский тракт, Тюмень-Ишим-Омск, Тюмень-Криводанова, Горошинка-3, Рябинушка, ур-ще Ивановщина, ур-ще Аржиловка, ГПЗ Тополя (р-н базы Племобъединение), А/д Байкал (подъезд к г.Тюмени), ур-ще Елань, ур-ще Космаково, ур-ще в р-не д.Черная речка, ур-ще Коняшинский луг, ур-ще Клабуково, ур-ще Крежовское, ур-ще Гора за Сорокино, ур-ще Кирчигин Лог, ур-ще Заборовский, ур-ще Коняшинский лес, ур-ще Ведерниково, ур-ще Подпашенка, ур-ще Выпаса, ур-ще Романово, Рассвет (15 км а/д Тюмень-Боровский-Бога, Ишимский, Боровое, Бутусово, Второпесьяново, Гагарино, Голдобино, Десятова, Дымковка, Карасуль, Клепиково, Лариха, Мезенка, Мизоново, Неволина, Новолокти, Новотравное, Пахомова, Первопесьяново, Плешково, Прокуткино, Равнец, Стрехнино, Тоболово, Шаблыкино, Большой Остров, Заворохино, Борисовка, Комсомольская, Камышка, Михайловка, Нерпино, Малоудалово, Ершово, Разъезд N37, Крутые Озерки, Никольский, Новокировский, Орловка, Синицына, Симонова, Дом Отдыха, Детский Санаторий, Детский Дом N29, Воронина, Рагозина, Ожогино, Новоивановка, Тимохина, Локти, Ревягина, Кислое, Быкова, Ваньковка, Плодопитомник, Сорочкина, Екатериновка, Красивая, Бурлаки, Речка, Заозерный, Бутырки, Лайкова, Малый Остров, Куимова, Нестерова, Высоцкая, Макарова, Налимова, Зеленый, Кошкарагай, Бокаревка, Лозовое, Завьялово, Кукарцева, Опеновка, Разъезд N36, Первотроицк, Большеудалово, Савина, Булановка, Октябревка, Сажино, Разъезд N40, Безруково, Новоказанка, гк Старт, сдт Мелиоратор, сдт Урожай, сдт Аграрник, Аграрник, сдт Заря, сдт Надежда, Надежда, сдт Смородинка, сдт Солнечный, Солнечный, сдт Техник, Техник, сдт Тополя, сдт Пищевик, Пищевик, сдт Автобаза связи, Автобаза связи, сдт Дорожник, сдт Заречное, Заречное, сдт Приишимский, Приишимский, сдт Ручеек, сдт Гудок, Гудок, сдт Смирновское, Смирновское, гк Плодопитомник, сдт Строитель, Жосгк Ремонтник, Ишим, гк 42, гк 43, гк 65, гк 84, гк Автолюбитель, гк Автолюбитель-2, гк Автолюбитель-3, гк Автолюбитель-4, гк Автолюбитель-5, гк Автомобилист, гк Автомобилист-2, гк Береговой, гк Береговой-2, гк Березка, гк Бытовик, гк Ветеран, гк Ветеран-2, гк Виктория, гк Водник, гк Восток, гк Восточный, гк Восход, гк Газовик, гк Гудок, гк Дорожник, гк Дробинка, гк Ермак, гк Железнодорожник, гк Западный-1, гк Западный-2, гк Западный-3, гк Западный-4, гк Западный-5, гк Западный-6, гк Заря, гк Ишимский, гк Казанский, гк Карасульский, гк Колос, гк Коммунальник, гк Коммунальник-2, гк Крымский, гк Курганский, гк Машиностроитель, гк Маяк-1, гк Маяк-2, гк Медик, гк Медик-2, гк Механик, гк Мечта, гк Мечта-2, гк Мир, гк Нефтяник, гк Нефтяник-2, гк Нива, гк Огонек, гк Парашютный, гк Пожарник, гк Привокзальный, гк Путеец-1, гк Путеец-2, гк Радуга, гк Роща, гк Связист, гк Связист-2, гк Связист-3, гк Северный, гк Сельмаш, гк Сигнал, гк Сигнал-2, гк Спортивный, гк Стрела, гк Стрела-2, гк Строитель, гк Строитель-2, гк Тепловик, гк Техник, гк Техник-2, гк Техник-3, гк Турист, гк Урожай, гк Урожай-2, гк Холодильник, гк Центральный-1, гк Центральный-2, гк Чайка, гк Элита, гк Юбилейный, гк Южный, сдт Автомобилист, Бытовик, сдт Бытовик, сдт Ветеран, Ветеран, Восток, сдт Восток, Железнодорожник, сдт Железнодорожный, сдт Заречье, Заречье-2, сдт Заречье-2, Ишимсельмаш, сдт Ишимсельмаш, Ишимсельмаш-2, сдт Ишимсельмаш-2, сдт Керамик, Керамик, Коммунальник-1, сдт Коммунальник-1, сдт Коммунальник-2, Коммунальник-2, Локомотив-1, сдт Локомотив-1, сдт Локомотив-2, Локомотив-2, сдт Локомотив-3, Локомотив-3, сдт МПС-1, МПС-1, сдт МПС-2, МПС-2, Машиностроитель, сдт Машиностроитель, Машиностроитель-2, сдт Машиностроитель-2, Мебельщик, сдт Мебельщик, сдт Медик, сдт Мичуринец, Мичуринец, Обувщик, сдт Обувщик, Путь к здоровью, сдт Путь к здоровью, сдт Раздолье, Связист, сдт Связист, Строитель-2, сдт Строитель-2, Швейник, сдт Швейник, сдт Энергетик, Энергетик, гк Десантник, Заречный, сдт Заречный, гк Автомобилист-3, гк Никольский, Восточно-промышленный узел, гк Луч, гк На Сенной

***0.438673